Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Погиб Vit 
:(
    Опции темы
Poseidon
Дата 8.7.2009, 22:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Delphi developer
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 5273
Регистрация: 4.2.2005
Где: Гомель, Беларусь




Цитата(S.A.G. @  8.7.2009,  20:13 Найти цитируемый пост)
А откуда такая статистика?
Все только личные наблюдения. Возможно они не точны, но общую картину описывают.



--------------------
Если хочешь, что бы что-то работало - используй написанное, 
если хочешь что-то понять - пиши сам...
PM MAIL ICQ   Вверх
migsch1
Дата 8.7.2009, 22:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 8.7.2009




Узнал о смерти Невзорова вечером 7.07.09. на дежурстве и всю ночь выл и молился, что бы это было ошибкой.А утром все подтвердилось.Не могу в это поверить до сих пор, хотя информация подтверждена на все 100%.Я на сайте гость, и ,вероятно, никогда сюда больше не войду(не берите на свой счет, просто не мой профиль),но мне надо высказаться. Мы с Невзоровым дружили с 84-го, когда поступили на педиатрический факультет Харьковского медина. Не знаю, известно ли на форуме,что Виталик программист-самоучка, а по образованию он врач-невропатолог с массой научных работ(десяток из которых были написаны еще в институте) и готовой кандидатской диссертацией. Поэтому я не согласен с тем, что он в любом "хобби" старался стать профессионалом. Это просто нонсенс: нельзя быть одновременно профессионалом и любителем. Невзоров был профи во всем от рождения. А что такое: "последнее время он увлекался фотографией"?! Да фотографией он занимался еще до нашего знакомства! И когда уезжал, на вопрос :"Что тебе подарить на память?", заказал предел мечтания всех фотографов-любителей Союза того времени "Зенит"-зеркалку. Все фотографы нашей Балки ржали надо мной,когда я обьяснял, что мне этот агрегат нужен как подарок человеку,едущему на ПМЖ в Штаты, где, по тем временам, почти зате же деньги (в пересчете, конечно) можно взять настоящую камеру. Да, его "новая родина" дала ему больше возможностей поездить и показать ее красоты, но на его фото сайте можно найти и красоты старого родного города, причем когда их видишь в первый раз,то не сразу и поймешь, где он их нашел, а потом долго удивляешься, что сам их раньше не замечал!
 Да, утрата не всполнимая, но больнее всего от мысли, что после такого человека никого не осталось!... 
PM MAIL   Вверх
December
Дата 8.7.2009, 22:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Antitheorist
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4423
Регистрация: 14.8.2002
Где: Харьков





Модератор: Сообщение скрыто.



--------------------
Для друзей с винграда - скидки на разработку сайтов
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
S.A.G.
Дата 8.7.2009, 22:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


не эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1339
Регистрация: 20.7.2006
Где: in ad equate




Цитата(migsch1 @  8.7.2009,  22:03 Найти цитируемый пост)
Узнал о смерти Невзорова вечером 7.07.09. на дежурстве и всю ночь выл и молился, что бы это было ошибкой.

Таких слов никто просто так не пишет.... Просто, наверное, у врача-невропатолога не так много возможностей, как у высококвалифицированного инженера, тем более в то время..

И сколько надо было иметь смелости, чтобы выехать в чужую страну работать программистом-самоучкой. Причем, он даже наглядно(по фотографиям), не производил впечатления человека сильного.. просто мужественным был, наверное.

Это сообщение отредактировал(а) S.A.G. - 8.7.2009, 22:19


--------------------
Вот она задачка: спасти себя от себя самого © Cube
Sometimes good people do evil things © A Simple Plan
PM   Вверх
Sendrulka
Дата 8.7.2009, 23:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 0
Регистрация: 7.2.2008




Цитата
Узнал о смерти Невзорова вечером 7.07.09. на дежурстве и всю ночь выл и молился, чтобы это было ошибкой. А утром все подтвердилось.



Uzhasno bol´no 4itat´ takie stroki...

Esli Vy molilis´, to Vy verite v Boga. A esli tak, to nuzhno verit´, 4to Vy poteriali druga ne navsegda... A prosto oborvalas´sviaz´, poka... 
Zdravym rassudkom takie poteri ne objasnit´i ne poniat´. 

Это сообщение отредактировал(а) Sendrulka - 8.7.2009, 23:04
PM MAIL   Вверх
Ofer
Дата 8.7.2009, 23:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 293
Регистрация: 15.10.2006
Где: КривбаСС




Как жаль...... Я лично не знаком с ним, но как и многим мне очень, очень, очень его статьи и посты помогали, не говоря уже про DRKB.
Я думаю, нам во многом с него можно было бы брать пример, искать вдохновений и стремлений.
Вечная память Виту!
PM MAIL ICQ   Вверх
bilbobagginz
Дата 8.7.2009, 23:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel




Цитата(migsch1 @  8.7.2009,  22:03 Найти цитируемый пост)
 Да, утрата не всполнимая, но больнее всего от мысли, что после такого человека никого не осталось!...  

Вот написал хорошее сообщение, а в конце надо было добавить ложку дёгтя, причём совсем не кстати.

У Виталия, если не ошибаюсь, дочка есть, почти взрослая, 
которая вырастет талантливым и многосторонним человеком, как и он.
вне зависимости от каких либо обстоятельств.

Кроме того, он оставил множество в информационном мире:
  • оставил работы
  • самоучители
  • куски кода
  • фотографии
и наверное много ещё чего.

т.е. увековечил своё имя на все годы существования интернета.



Это сообщение отредактировал(а) bilbobagginz - 9.7.2009, 14:49
PM WWW   Вверх
Partizan
Дата 8.7.2009, 23:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Let's do some .NET
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 2828
Регистрация: 19.12.2005
Где: Санкт-Петербург




...мне вот ехать в Ростов послезавтра...дорога не близкая...и, если чесно, как-то не по себе....


--------------------
СУВ,
       Partizan.
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk Jabber   Вверх
bars80080
Дата 9.7.2009, 00:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg




Цитата(Partizan @  8.7.2009,  23:53 Найти цитируемый пост)
...мне вот ехать в Ростов послезавтра...дорога не близкая...и, если чесно, как-то не по себе.... 

не дрейфь, прорвёмся. пристегнутся только надо, и без ночных переездов
PM MAIL WWW   Вверх
S.A.G.
Дата 9.7.2009, 00:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


не эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1339
Регистрация: 20.7.2006
Где: in ad equate




......в Киеве дождь...................... или слезы?........ кто-то сегодня плачет.....

Добавлено через 29 секунд
Цитата(bars80080 @  9.7.2009,  00:21 Найти цитируемый пост)
не дрейфь

Нет смысла. smile


--------------------
Вот она задачка: спасти себя от себя самого © Cube
Sometimes good people do evil things © A Simple Plan
PM   Вверх
krundetz
Дата 9.7.2009, 01:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Вечный странник
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1400
Регистрация: 14.6.2007
Где: НН(Сормово)




Цитата(Partizan @  8.7.2009,  23:53 Найти цитируемый пост)
...мне вот ехать в Ростов послезавтра...дорога не близкая...и, если чесно, как-то не по себе.... 

2 раза попадал в жуткие аварии, машина в утиль, оба раза не по своей вине, потом по пол года трясло когда за руль садился, сегодне вот тоже ехал и думал а доеду ли?

Это сообщение отредактировал(а) krundetz - 9.7.2009, 01:34


--------------------
!цензоры - Хранитель стратегической жидкости
Группа ТГВ
Группа Нижний Новгород
user posted image
PM MAIL   Вверх
Rickert
Дата 9.7.2009, 02:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Ситхи не пройдут!
****


Профиль
Группа: Комодератор
Сообщений: 3356
Регистрация: 11.7.2006
Где: Лакрима




Я помню беседы с тобой о науке, и споры о разработке.
Светлая тебе память, Vit, дракон из вторых героев.

Это сообщение отредактировал(а) Rickert - 9.7.2009, 02:31


--------------------
Ни что не внушает сна крепче, чем день приисполненный трудов!
PM MAIL WWW Skype GTalk   Вверх
vikaz
Дата 9.7.2009, 09:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 869
Регистрация: 15.2.2006




Примите и мои соболезнования...... 


--------------------
user posted image

Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/ 
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
codelord
Дата 9.7.2009, 09:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 777
Регистрация: 7.5.2005
Где: ты моя темноглаза я где?!




когда с земли уходит еще один хороший человек, все меньше хочется на ней оставаться дальше... 


.........
 smile 
почему нет возможности вернуться туда, и сказать чтобы Виталий пристегнулся.............................................................................................................................


--------------------
Доступен поиск по исходным кодам в GOOGLE.
http://www.google.com/codesearch
PM MAIL   Вверх
dr.ZmeY
Дата 9.7.2009, 09:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Политолог
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3892
Регистрация: 26.3.2002
Где: ..::STALINGRAD::. .




Цитата(Rickert @  9.7.2009,  03:08 Найти цитируемый пост)
Светлая тебе память, Vit, дракон из вторых героев.

Первым его аватаром была сова, как символ мудрости... 


--------------------
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила раздела «Флейм»
Sneg0k

Добро пожаловать в «Флейм».

В разделе не действуют многие правила:

  • Можно оффтопить(умеренно)
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.

Строго запрещено:

  • Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать, провоцировать других участников форума
  • Материться
  • Троллить

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки "Репорт". Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джина-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.


Глас Винграда:


Глас Философии:


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Sneg0k

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Флейм | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1847 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.