Модераторы: Wowa

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> посоветуйте VDS 
:(
    Опции темы
zapilinet
Дата 18.11.2011, 03:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 11.11.2011

Репутация: нет
Всего: нет



OpenVZ лучше только для самого хостера, потому что можно на**ать клиента. Вы же не станете покупать услугу или товар, в котором есть большой шанс, что вас могут обмануть? Опенвзфилы хватить пихать эту технологию, ее время прошло. Не хен, так квм со временем вытеснет ее. Тот кто хоть раз столкнулся с оверселлом, а таких все больше, никогда не будет брать опенвз.

Это сообщение отредактировал(а) zapilinet - 18.11.2011, 03:41
PM MAIL   Вверх
Lols
Дата 22.11.2011, 00:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 144
Регистрация: 21.10.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(zapilinet @ 18.11.2011,  03:38)
OpenVZ лучше только для самого хостера, потому что можно на**ать клиента. Вы же не станете покупать услугу или товар, в котором есть большой шанс, что вас могут обмануть? Опенвзфилы хватить пихать эту технологию, ее время прошло. Не хен, так квм со временем вытеснет ее. Тот кто хоть раз столкнулся с оверселлом, а таких все больше, никогда не будет брать опенвз.

На основании чего вы так эмоционально выражаетесь?
PM MAIL   Вверх
WolfAlone
Дата 7.12.2011, 00:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


В экстазе
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1010
Регистрация: 16.9.2008
Где: Рай

Репутация: нет
Всего: 5



Lols, видимо, он один из тех
Цитата(zapilinet @  18.11.2011,  03:38 Найти цитируемый пост)
кто хоть раз столкнулся с оверселлом


До сих пор пользуюсь услугами провайдера указанного выше... Полёт нормальный! Проблем пока не наблюдал (и оверселлинга тоже).


--------------------
И сказал Бог: "Тогда я построю свой мир с блэк-джеком и шлюхами!"

Ф топку Ubuntu, Debian наше фсё!

(с) Евгений Вольф
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
freehoster
Дата 8.12.2011, 01:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 26.10.2011
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



у zapilinet скорее всего был неудачный опыт с какой-то конторой, вот на эмоциях и отговаривает
PM MAIL   Вверх
ИванС
Дата 8.12.2011, 09:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 23.11.2011

Репутация: -1
Всего: -1



Могу посоветовать OpenVz для крупных проектов по низким ценам - http://eurobyte.ru
PM MAIL   Вверх
freehoster
Дата 9.12.2011, 03:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 26.10.2011
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(ИванС @ 8.12.2011,  09:13)
Могу посоветовать OpenVz для крупных проектов по низким ценам - http://eurobyte.ru

насчет предложенного вами хостинга есть интересная статья. прочитав ее, мне че-то не хочется его использовать(((
PM MAIL   Вверх
ИванС
Дата 9.12.2011, 09:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 23.11.2011

Репутация: -1
Всего: -1



Цитата(freehoster @ 9.12.2011,  03:02)
Цитата(ИванС @ 8.12.2011,  09:13)
Могу посоветовать OpenVz для крупных проектов по низким ценам - http://eurobyte.ru

насчет предложенного вами хостинга есть интересная статья. прочитав ее, мне че-то не хочется его использовать(((


такие статьи пишут такие хостеры как вы=)
PM MAIL   Вверх
freehoster
Дата 10.12.2011, 16:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 26.10.2011
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



а вот на личности давайте не будем переходить smile 
PM MAIL   Вверх
ИванС
Дата 12.12.2011, 14:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 23.11.2011

Репутация: -1
Всего: -1



Цитата(freehoster @ 10.12.2011,  16:48)
а вот на личности давайте не будем переходить smile

договорились, поэтому сначала попробуйте хостинг в котором я работаю, а потом цитируйте статьи с ###-ресурсов.
PM MAIL   Вверх
actuator
Дата 15.12.2011, 07:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 15.12.2011

Репутация: 1
Всего: 3



Цитата(ИванС @  9.12.2011,  09:06 Найти цитируемый пост)
такие статьи пишут такие хостеры как вы=) 

Цитата(ИванС @  12.12.2011,  14:48 Найти цитируемый пост)
договорились, поэтому сначала попробуйте хостинг в котором я работаю, а потом цитируйте статьи с ###-ресурсов. 

Ваня, привет Антону! Вы и в этот раз собираетесь наобещать золотые горы, а потом сбежать с деньгами клиентов? smile
PM MAIL   Вверх
freehoster
Дата 15.12.2011, 18:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 26.10.2011
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(actuator @ 15.12.2011,  07:07)
Цитата(ИванС @  9.12.2011,  09:06 Найти цитируемый пост)
такие статьи пишут такие хостеры как вы=) 

Цитата(ИванС @  12.12.2011,  14:48 Найти цитируемый пост)
договорились, поэтому сначала попробуйте хостинг в котором я работаю, а потом цитируйте статьи с ###-ресурсов. 

Ваня, привет Антону! Вы и в этот раз собираетесь наобещать золотые горы, а потом сбежать с деньгами клиентов? smile

вы уже сталкивались с этим хостером? так статья на хабр-хабр актуальна?
PM MAIL   Вверх
actuator
Дата 15.12.2011, 20:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 15.12.2011

Репутация: 1
Всего: 3



Цитата(freehoster @  15.12.2011,  18:56 Найти цитируемый пост)
вы уже сталкивались с этим хостером? так статья на хабр-хабр актуальна?

Упаси боже. Я, как и все, этот цирк наблюдал в реальном времени на форумах. Но изыскания хабралюдей с whois-history eurobyte.ru легко находят подтверждение и по сей день. Вот, например, аккаунт Макхоста на сёрче, где они указывают этот email, [email protected]:

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=487107

Думаю, достаточно, чтобы признать их одним лицом. Исправились они или нет - однозначно, нет. Вот их сотрудник ИванС, например, пришел сюда поспамить, начал пудрить вам мозги. У него всего пять сообщений на форуме, позволю себе их процитировать:

#1: "eurobyte.ru что за они? Кто сталкивался?" Ситуация в следующем. Моя компания решила заказать VPS. И директор сказал что будем работать с eurobyte.ru. Там походу какие-то личные счёты, не знаю. По материалам на сайте они очень даже клёвые: и цены норм, и возможностей куча.
#2: ~freehoster~ Подскажите пожалуста об этом хостинге svai.net цены вроде вкусные, но хотелось бы услышать отзывы от тех кто им пользуется.
Не советую, это бывший макхост, туда сбежал их директор

#3: Могу посоветовать OpenVz для крупных проектов по низким ценам - http://eurobyte.ru
#4: ~freehoster~ насчет предложенного вами хостинга есть интересная статья. прочитав ее, мне че-то не хочется его использовать(((
такие статьи пишут такие хостеры как вы=)

#5: договорились, поэтому сначала попробуйте хостинг в котором я работаю, а потом цитируйте статьи с ###-ресурсов.

Сначала он себя выдает за клиента, потом брешет на svai.net (точно брешет: что svai.net - украинский хостер, а Сверщевский - москвич, с чего бы ему туда бежать? smile), далее рекомендует Евробайт и, наконец, открыто признается, что там работает. Спамер, не обезображенный ни совестью, ни интеллектом. Точно также он пытался спамить и на domenforum'е, и на maultalk'е, его с обоих форумов выкинули - там, все-таки, люди бывалые.

Думаю, очевидно, что на репутацию компании плевать, и работать с ними нельзя ни в коем случае.
PM MAIL   Вверх
freehoster
Дата 16.12.2011, 16:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 26.10.2011
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(actuator @ 15.12.2011,  20:34)
Вот их сотрудник ИванС, например, пришел сюда поспамить, начал пудрить вам мозги. У него всего пять сообщений на форуме, позволю себе их процитировать:

#1: "eurobyte.ru что за они? Кто сталкивался?" Ситуация в следующем. Моя компания решила заказать VPS. И директор сказал что будем работать с eurobyte.ru. Там походу какие-то личные счёты, не знаю. По материалам на сайте они очень даже клёвые: и цены норм, и возможностей куча.
#2: ~freehoster~ Подскажите пожалуста об этом хостинге svai.net цены вроде вкусные, но хотелось бы услышать отзывы от тех кто им пользуется.
Не советую, это бывший макхост, туда сбежал их директор

#3: Могу посоветовать OpenVz для крупных проектов по низким ценам - http://eurobyte.ru
#4: ~freehoster~ насчет предложенного вами хостинга есть интересная статья. прочитав ее, мне че-то не хочется его использовать(((
такие статьи пишут такие хостеры как вы=)

#5: договорились, поэтому сначала попробуйте хостинг в котором я работаю, а потом цитируйте статьи с ###-ресурсов.


почитал я что вы привели и понял, пиар не удался у ИванаС, если уже создаешь легенду, так придерживайся ею до конца... 
следовательно, незря на хабр-хабр люди статью разместили... все-таки известный ресурс и фигню там постить никто не будет
PM MAIL   Вверх
ИванС
Дата 17.12.2011, 06:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 23.11.2011

Репутация: -1
Всего: -1



Цитата(freehoster @ 16.12.2011,  16:55)
Цитата(actuator @ 15.12.2011,  20:34)
Вот их сотрудник ИванС, например, пришел сюда поспамить, начал пудрить вам мозги. У него всего пять сообщений на форуме, позволю себе их процитировать:

#1: "eurobyte.ru что за они? Кто сталкивался?" Ситуация в следующем. Моя компания решила заказать VPS. И директор сказал что будем работать с eurobyte.ru. Там походу какие-то личные счёты, не знаю. По материалам на сайте они очень даже клёвые: и цены норм, и возможностей куча.
#2: ~freehoster~ Подскажите пожалуста об этом хостинге svai.net цены вроде вкусные, но хотелось бы услышать отзывы от тех кто им пользуется.
Не советую, это бывший макхост, туда сбежал их директор

#3: Могу посоветовать OpenVz для крупных проектов по низким ценам - http://eurobyte.ru
#4: ~freehoster~ насчет предложенного вами хостинга есть интересная статья. прочитав ее, мне че-то не хочется его использовать(((
такие статьи пишут такие хостеры как вы=)

#5: договорились, поэтому сначала попробуйте хостинг в котором я работаю, а потом цитируйте статьи с ###-ресурсов.


почитал я что вы привели и понял, пиар не удался у ИванаС, если уже создаешь легенду, так придерживайся ею до конца... 
следовательно, незря на хабр-хабр люди статью разместили... все-таки известный ресурс и фигню там постить никто не будет

Я с вами с удовольствием подискутирую, после того как вы проверите предложенный мной вариант хостинга, до этого момента нам говорить не о чем.
PM MAIL   Вверх
actuator
Дата 17.12.2011, 15:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 15.12.2011

Репутация: 1
Всего: 3



Цитата(ИванС @  17.12.2011,  06:54 Найти цитируемый пост)
Я с вами с удовольствием подискутирую, после того как вы проверите предложенный мной вариант хостинга, до этого момента нам говорить не о чем. 

Каков наглец, а? Естественно он с удовольствием подискутирует, живет-то Ваня на проценты с продаж. Написал их руководству, но более чем уверен, что это не поможет. Остается только радоваться, что на большинстве форумов его успешно распознали и своих пользователей предостерегли.
PM MAIL   Вверх
Страницы: (3) Все 1 [2] 3 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Хостинг"
Wowa
MoLeX

Запрещается!

1. Публиковать ссылки для чисто рекламных целей.

2. Оффтопить, флеймить, говорить не культурно.

Пожалуйста, адекватно задавайте свой вопрос. Тема должна создаваться с названием характеризующем Вашу проблему.

Задавайте вопросы правильно - как спросите, так вам и ответят.

Разрешено!

Делиться ссылками на удачные хостинги по теме.

Обсуждать хостинг по темам.

Давать ссылки на статьи, обзоры, и всего что относится к хостингу и регистрации доменов, если это не нарушает первый пункт правил.

Задавая вопрос, давайте нужную информацию касающуюся Вашей проблемы. Этим вы ускорите полезные ответы.

Внимание!
Все вопросы и запросы по бесплатным хостингам задаются только в этой теме


P.S. Размещение рекламы будет строго наказываться!



Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Wowa, MoLeX

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хостинг и доменные имена | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1881 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.