Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Беспроводная клавиатура. Выбор. 
:(
    Опции темы
EvgenijNosov
Дата 27.7.2017, 19:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Хочу обзавестить беспроводной клавой. Вариант нужен дешевый и простенький, игровые, с доп. клавишами и проф. варианты не рассматриваю. Главное чтобы стабильно работала, без потери сигнала и задержек срабатывания нажатий. Посоветуйте что можно взять.
PM MAIL   Вверх
mile3me
Дата 28.7.2017, 12:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 17.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Клавиатура интересует полноразмерная? Обязательно ли наличие двуязычной написанной раскладки? И сколько по деньгам у Вас есть?
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 28.7.2017, 20:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(mile3me @ 28.7.2017,  12:31)
Обязательно ли наличие двуязычной написанной раскладки?

Это шутка?
Из производителей, что на слуху, самые дешевые клавиатуры sven лупит. Модель Comfort 2200 - самая простая и дешевая.
Посмотрите аналоги: logitech combo, illuminated.
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 11.8.2017, 11:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(mile3me @  28.7.2017,  12:31 Найти цитируемый пост)
Клавиатура интересует полноразмерная?


Конечно, с цифровым блоком и всеми клавишами 101 клавишами.

Цитата(mile3me @  28.7.2017,  12:31 Найти цитируемый пост)
Обязательно ли наличие двуязычной написанной раскладки?


Конечно.

Цитата(mile3me @  28.7.2017,  12:31 Найти цитируемый пост)
И сколько по деньгам у Вас есть? 


Вот где-то 20 рублей и есть.

Цитата(Zlatovlas @  28.7.2017,  20:36 Найти цитируемый пост)
Модель Comfort 2200 - самая простая и дешевая.


В принципе нравится. Я так понимаю она радио? Как сигнал ловит, бывают задержки? Сколько батарейки живут?

Цитата(Zlatovlas @  28.7.2017,  20:36 Найти цитируемый пост)
Посмотрите аналоги: logitech combo, illuminated. 


Спс, гляну.
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 11.8.2017, 14:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Да, радио. 2,4 ГГц (USB-наноприемник в комплекте). 10 метров связь все еще будет, но возможно с перебоями. 7-8 метров точно без проблем ловит. Батарейки живут в зависимости от интенсивности использования клавиатуры. В среднем как и на мышке: алкалиновые полгода-год, угольные - до полугода.
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 14.8.2017, 17:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Семь метров мне конечно не нужны, главное чтобы небольшом расстоянии был стабильный сигнал без подвисаний и задержки. По батарейкам нормально, у меня была мышь, в которой за месяц любые садились.
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 14.8.2017, 18:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(EvgenijNosov @  14.8.2017,  17:24 Найти цитируемый пост)
Семь метров мне конечно не нужны, главное чтобы небольшом расстоянии был стабильный сигнал без подвисаний и задержки. По батарейкам нормально, у меня была мышь, в которой за месяц любые садились. 

На обычном расстоянии в полметра-метр, естественно никаких проблем по связи нет. Видимых глазу задержек тоже нет. История с мышью удивила. Китайский ноунейм что ли?
PM MAIL   Вверх
Zobiter
Дата 15.8.2017, 15:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 80
Регистрация: 3.12.2011

Репутация: нет
Всего: 1



Да нет. всё зависит от того как пользуешься мышью, если играть по 8 -10 часов в сутки и не отключать её, то она может и ещё быстрее разрядится чем за месяц, у меня бывало мышки и по 2 недели жили и притом далеко не самые дешёвые, а насчёт клавиатуры я согласен с постами выше - не стоит заморачиваться, нужно брать что-то типа Comfort 2200 и не париться 
PM MAIL   Вверх
kozorez
Дата 7.9.2017, 11:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 12.5.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Я бы тоже посоветовал Comfort 2200. У кореша такая стоит, классическая раскладка, ничего лишнего, как вы и просили. К тому же она влагостойкая, т.е. при попадании жидкости в небольших количествах не умрёт (но лучше обойтись без экстремальных испытаний). Дёшево, но надёжно
PM MAIL   Вверх
Balaboll
Дата 9.9.2017, 17:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 9.9.2017

Репутация: нет
Всего: нет



 Присмотритесь к logitech или sven по мне эти фирмы и стоят не дорого и качество на уровне. но советую если мышь в комплекте идёт то что бы она тумблер выключения имела, иногда он просто необходим(на диване если фильм смотришь, удобно кинул мышь и она не бегает по экрану и не нажмётся случайно) 
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 10.9.2017, 19:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



ТС, ну че там? Клавиатуру купили уже? Уже полтора месяца скоро человек без клавиатуры и все никак не определится.)))
Хотя бы не поленитесь отписаться что купили, за сколько, и плюсы-минусы.
PM MAIL   Вверх
Log
Дата 11.9.2017, 09:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 28.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Выбираю для себя тоже клавиатуру, не вижу ответов ТС потому может кто подскажет, что лучше взять - CrownMicro CMK-6004 или все же  лучше  Comfort 2200 который вы советуете? по характеристикам вроде похожи, обе полноразмерные, только первая на пару копеек дороже и отзывов на нее нет а на sven  вроде есть нормальные, потому с толку меня и  сбило. 
PM MAIL   Вверх
Balaboll
Дата 11.9.2017, 18:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 9.9.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Log @ 11.9.2017,  09:33)
Выбираю для себя тоже клавиатуру, не вижу ответов ТС потому может кто подскажет, что лучше взять - CrownMicro CMK-6004 или все же  лучше  Comfort 2200 который вы советуете? по характеристикам вроде похожи, обе полноразмерные, только первая на пару копеек дороже и отзывов на нее нет а на sven  вроде есть нормальные, потому с толку меня и  сбило.

Если цена и параметры похожи, тут уже надо выбирать что визуально нравится! Я бы выбрал SVEN Comfort 2200, классика она не стареет)
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 12.9.2017, 08:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Log @ 11.9.2017,  09:33)
Выбираю для себя тоже клавиатуру, не вижу ответов ТС потому может кто подскажет, что лучше взять - CrownMicro CMK-6004 или все же  лучше  Comfort 2200 который вы советуете? по характеристикам вроде похожи, обе полноразмерные, только первая на пару копеек дороже и отзывов на нее нет а на sven  вроде есть нормальные, потому с толку меня и  сбило.

Так вы сами и ответили на свой вопрос. Они одинаковые по большинству параметров, вот только свен уже на нашем рынке лет 15, а Краун я впервые слышу и читаю о ней. Я бы предостерегся и не стал связываться с Краун.
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 12.9.2017, 14:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Zlatovlas @ 10.9.2017,  19:38)
ТС, ну че там? Клавиатуру купили уже? Уже полтора месяца скоро человек без клавиатуры и все никак не определится.)))
Хотя бы не поленитесь отписаться что купили, за сколько, и плюсы-минусы.

На форум давно не заглядывал просто  smile  Клаву уже давно взял, ту что и обсуждали Comfort 2200, вариантов других и не было в наличии. Пользуюсь уже с неделю, все устраивает. Клавиши всегда срабатывают, сигнал не обрывался, задержек тоже не ощущаю, для работы пригодна.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Периферия | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1485 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.