Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Нужно подобрать нормальные мышки для офиса 
:(
    Опции темы
ahiones
Дата 11.3.2019, 14:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

ahiones, где пропал? Что купил по итогу? 
 
в отпуск ходил, забыл отписать, в общем по итогу свен  взял еще до отпуска, сегодня первый день вышел, пока ни кто не ругуется, значит нормально все, сегодня/завтра сам поюзаю мышки, отпишу потом, а что до размера мне наоборот меньший размер меньше и нравится, мне ж не в поход с ними ходить что бы главной целью было меньше занятого места 
PM MAIL   Вверх
AristotelbBac9
Дата 13.3.2019, 18:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 30.8.2018
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(ahiones @  11.3.2019,  14:52 Найти цитируемый пост)
в отпуск ходил, забыл отписать, в общем по итогу свен  взял еще до отпуска, сегодня первый день вышел, пока ни кто не ругуется, значит нормально все, сегодня/завтра сам поюзаю мышки, отпишу потом, а что до размера мне наоборот меньший размер меньше и нравится, мне ж не в поход с ними ходить что бы главной целью было меньше занятого места  

Ну отпишите пожалуйста. Как по эргономике она, в руке хорошо лежит? Рука от нее не устает? При небольшом отрыве от стола курсор не скачет по экрану?
PM MAIL   Вверх
ahiones
Дата 14.3.2019, 10:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Да нормальная мышь, для любой ладони подойдет, и большлй и маленькой, что до отрыва,  то сенса нормальная и чувствительность хорошая, не надо мышь поднимать что по экрану её возить, все таки для работы её брали а не для игр, хотя если поиграть в кс на обеде, тоже себя сносно видет, позиционирование нормальное.
PM MAIL   Вверх
AristotelbBac9
Дата 14.3.2019, 20:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 30.8.2018
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(ahiones @  14.3.2019,  10:35 Найти цитируемый пост)
Да нормальная мышь, для любой ладони подойдет, и большлй и маленькой, что до отрыва,  то сенса нормальная и чувствительность хорошая, не надо мышь поднимать что по экрану её возить, все таки для работы её брали а не для игр, хотя если поиграть в кс на обеде, тоже себя сносно видет, позиционирование нормальное. 

Понял Вас. Значит очень неплохая мышь за такие маленькие деньги. Ну у меня иногда в процессе работы мышь от ковра приподнимается, в порыве работы так сказать.
Быть может когда попользуетесь ей пару месяцев отпишите как батарею держит, интересно все же ее энергопотребление.
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 18.3.2019, 18:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(ahiones @  11.3.2019,  14:52 Найти цитируемый пост)
отпишу потом,

Не могу сообразить, рефленые боковины прорезинены, или софттач? На каком максимальном расстоянии мышь не теряет связи с приемником? Если ПК под столом, сигнал нормально "пробивает" преграду? Ножки пластиковые или тефлоновые?
PM MAIL   Вверх
ahiones
Дата 19.3.2019, 13:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

Не могу сообразить, рефленые боковины прорезинены, или софттач?
 они просто приятные на ощупь, пластмасса сделана под пальцами с рефлением
Цитата

Если ПК под столом, сигнал нормально "пробивает" преграду? 
 так преграды же в целом и нет никакой, он же не в железной коробке стоит, ну а в целом например на презентациях с дивана спокойно добивала др ноты которая примерно в 10 метрах стояла возле монитора, ножки как ножки, в этих материалах не сильно силен, похожи на пластик, что важно на мой взгяд что ездит по любому покрытию, кроме стекра разумеется, без всяких проблем.
PM MAIL   Вверх
AristotelbBac9
Дата 21.3.2019, 19:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 30.8.2018
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(ahiones @  19.3.2019,  13:30 Найти цитируемый пост)
так преграды же в целом и нет никакой, он же не в железной коробке стоит, ну а в целом например на презентациях с дивана спокойно добивала др ноты которая примерно в 10 метрах стояла возле монитора, ножки как ножки, в этих материалах не сильно силен, похожи на пластик, что важно на мой взгяд что ездит по любому покрытию, кроме стекра разумеется, без всяких проблем. 

Пластик, не пластик, они все равно не сотрутся, сколько мышек было, так они умирали, а ножки еще очень живые были. Да не игровая это мышка, чтобы у нее ножки металлические были или еще какие-то, это бюджетная мышка для работы.
PM MAIL   Вверх
ahiones
Дата 22.3.2019, 14:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.12.2017

Репутация: нет
Всего: нет



ну у меня просто есть геймерская мышка, там в комплекте сразу дополнительные тефлоновые наклейки шли, и типа на замену еще одна полоска, ну так там ценник был большой да юзаешь мышку более жестко, а в офисных мышах главное что бы как я уже говорил нормально по столу ездила
PM MAIL   Вверх
Гуфи
Дата 22.3.2019, 16:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 24.11.2017

Репутация: нет
Всего: нет



А что за геймерская мышь, и какой ценник был? Как правило они вообще стоят в десятки раз больше, чем Sven RX-220W, если это конечно настоящие геймерские мыши, я бы не брал, обычной достаточно.
PM MAIL   Вверх
AristotelbBac9
Дата 25.3.2019, 18:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 30.8.2018
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Гуфи @  22.3.2019,  16:28 Найти цитируемый пост)
А что за геймерская мышь, и какой ценник был? Как правило они вообще стоят в десятки раз больше, чем Sven RX-220W, если это конечно настоящие геймерские мыши, я бы не брал, обычной достаточно. 

Афотеч помню раньше ложил запасные ножки в свои игровые мышки серии x7, свен тоже насколько я помню ложил, да и еще куча разных фирм ложит, это удобно, когда они на геймерской мышке быстро стираются, но для обычной мышки смысла нет, она быстрее сломается, чем они сотрутся. Кстати, еще в некоторых мышах железные ножки есть.
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 26.3.2019, 18:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(AristotelbBac9 @  21.3.2019,  19:16 Найти цитируемый пост)
чтобы у нее ножки металлические были или еще какие-то, это бюджетная мышка для работы. 

Согласен, главное чтобы по любой поверхности нормально каталась. И чтобы курсор не дергался. Бюджетные мыши часто плохо работают на поверхности голого стола. Видел в магазине. Аккуратно отлит корпус, плотно подогнаны, приятная на ощупь поверхность. Сенсор чутко обрабатывает манипуляции по столу/коврику.
PM MAIL   Вверх
AristotelbBac9
Дата 26.3.2019, 18:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 101
Регистрация: 30.8.2018
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Zlatovlas @  26.3.2019,  18:14 Найти цитируемый пост)
Согласен, главное чтобы по любой поверхности нормально каталась. И чтобы курсор не дергался. Бюджетные мыши часто плохо работают на поверхности голого стола. Видел в магазине. Аккуратно отлит корпус, плотно подогнаны, приятная на ощупь поверхность. Сенсор чутко обрабатывает манипуляции по столу/коврику. 

Вот для меня еще есть критерий такой, чтобы указатель не скакал по экрану когда немного мышку приподнимаешь( да критерий конечно такой себе, но часто во время работы когда листаю что-то так получается). А тут говорят с этим все хорошо.
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Периферия | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1348 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.