Модераторы: GoodBoy

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Ихтамнет 
:(
    Опции темы
Shklyar
Дата 13.2.2018, 00:39 (ссылка)    | (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Где: Kyiv

Только сегодня прочитал, новость, так понимаю, с пт. Новость близка к зеленым человечкам в Крыму (к чему это сегодня приводит).

В двух словах: американцы попросили прекратить атаку в Сирии, русские ответили, что их там нет - американцы убрали отсутствующих там 200-600 русских.

--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=JZN8Xaebs_U
PM WWW   Вверх
diadiavova
Дата 13.2.2018, 03:50 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)

Где: В Коньфпольте

Цитата(Shklyar @  13.2.2018,  00:39 Найти цитируемый пост)
В двух словах:

Здесь поподробнее
https://soldat.pro/2018/02/12/razobral-vse-...agnera-v-sirii/

--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
igorold
Дата 13.2.2018, 10:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: Россия->Урал-& gt;Миасс

Не надо читать укросми ....  smile 

Цитата

P.S. Мне тут эксклюзивно прислали рассказ американского военного советника, как на самом деле всё происходило. В приблизительном переводе дело было так: «Факиншит! Пьяные рашен в тельняшках, валенках и ушанках, громко смеясь избивали US морских котиков в ближнем бою страшными секретными приёмами «лычка» и «пендаль». Один достал нож, но остальные закричали «Не порти нам веселье!».
Это была бойня. Мясо. Элитный американский спецназ, факиншит, умирал тысячами. Сейчас три авианосца Шестого флота плывут домой в Соединённые Штаты, доверху нагруженные трупами американских патриотов.
Все они получили туда чудовищные ранения. Клянусь звёздно-матрасным флагом и здоровьем факиншит тёти Молли.

--------------------
... у семи нянек 14 сисек ...  
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
Shklyar
Дата 13.2.2018, 23:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

diadiavovaigorold, ну-ну. Но, вынужден согласиться, новость базируется на словах, а подтвержденных фактов недостаточно.

А что вы думаете про фокусы вроде солдат нет/есть. В Крыму не было, но появились задним числом. Это когда выгодный свет..?
--------------------
PM WWW   Вверх
igorold
Дата 14.2.2018, 08:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: Россия->Урал-& gt;Миасс

Наемники любых стран есть везде, если речь о них.

Сложнее, если дело касается военных инструкторов ... они есть не всегда, но когда есть, их всё-таки пытаются защитить, что в данном случае сделали америкосы ... 

--------------------
... у семи нянек 14 сисек ...  
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
Shklyar
Дата 15.2.2018, 00:46 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(igorold @  14.2.2018,  07:13 Найти цитируемый пост)
Наемники любых стран есть везде, если речь о них.
Сложнее, если дело касается военных инструкторов

Ты меня пытаешься запутать. Зеленые человечки, это кто, наемники?

Цитата(igorold @  14.2.2018,  07:13 Найти цитируемый пост)
Сложнее, если дело касается военных инструкторов ... они есть не всегда, но когда есть, их всё-таки пытаются защитить, что в данном случае сделали америкосы ...

Звучит странно. Так выходит, что америкосы пытались себя защитить, а потому были в зоне готовящейся атаки, про которую знали.

Это сообщение отредактировал(а) Shklyar - 15.2.2018, 00:48
--------------------
PM WWW   Вверх
diadiavova
Дата 18.2.2018, 22:41 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Цитата(Shklyar @  13.2.2018,  23:25 Найти цитируемый пост)
ну-ну. Но, вынужден согласиться

Вот ты знаешь... когда человек отвечает на что бы то ни было словами "ну-ну", то обычно под этим подразумевается, что-то типа "ты такую чушь пишешь, но ты конечно же можешь в это верить, ибо дурень", ну или что-то в этом же роде. Но когда следующим же предложением ты соглашаешься с доводами, о которых перед этим написал свое "ну-ну"... вот если бы мне не приходилось общаться с тобой раньше, то, возможно, меня это и удивило бы, а так я просто обращаю на этот момент твое внимание  smile 
Цитата(Shklyar @  13.2.2018,  23:25 Найти цитируемый пост)
а подтвержденных фактов недостаточно.

Ну, в принципе можно обсудить то что есть. Не зря же ты, в конце-то концов, тему создавал. Просто хотелось бы понять, что ты хотел сказать этой темой, поскольку, если я все правильно понял, то картинка как-то не вырисовывается. Попробую объяснить.

В заголовок темы ты вынес "ихтамнет", насколько я понимаю, у вас это или популярный хештег или что-то в этом роде. Делаю такой вывод из того, что когда Порошенко выступал в Мюнхене то за кадром переводчик на украинский сказал эту фразу на русском, видимо не просто так. Далее ты проводишь параллели с Крымом и Донбассом. Из этого как бы усматривается следующая логика: в Крыму Путин говорил, что нет российских войск, а потом признался, что есть; в Сирии МО РФ говорит, что нет в том районе войск, а сотни российских солдат таки погибли; а стало быть и на Донбассе, где все официальные российские лица говорят, что нет российский войск, они тоже есть и как обычно #выфсьоврьоти. 

Если пафос этого топика состоит именно в этом, то картинка не совсем складывается. Не буду говорить за всех, но я в подобных спорах никогда и не утверждал, что все сказанное российским официальными лицами - заведомо правда. Нужно рассматривать все доступные данные в совокупности. 

В Крыму, в самый разгар событий, президент и не имел права разглашать какие-то детали операции, хотя никто ему не мешал и после этого стоять на своем, просто когда это стало неактуально, он сказал все как есть. Хотя, справедливости ради там он и не говорил "ихтамнет", поскольку российские войска там были вполне официально.

Теперь рассмотрим сабжевый случай. Даже если брать самые враждебные официальной России источники, то я среди них не нашел ни одного, который бы утверждал, что там погибли российские военные. Речь везде идет о наемниках, к МО не имеющих отношения. И тут возникает вполне себе резонный вопрос: "А собственно, кого их?". У меня нет сомнения, что МО отвечает только за военнослужащих. И совсем другой вопрос, если ты любого россиянина с оружием считаешь "солдатом Путина". Ну так в ИГИЛ тоже много россиян воевало, так что они там тоже по заданию Путина? Я думал это только на Украине агенты Путина с агентами Путина дерутся.

Ну и, собственно, Донбасс. Я могу согласиться, что по аналогии с Крымом, если идет такая секретная операция, то ожидать правды от официальных лиц не приходится. Но как быть с десятками других аргументов, которыми уже исписаны, в том числе на этом форуме, многие и многие страницы? Ну попытайся найти во всех этих срачах такое место, чтобы кто-нибудь с нашей стороны говорил, что раз наши официальные лица говорят, что нет там наших войск, значит так оно и есть. Вот я такого не помню. Везде были совсем другие аргументы. 

С другой стороны, сказать что параллели совсем не просматриваются - тоже нельзя. Просто они немного в другом. В тех же спорах о россиянах на Донбассе, когда мы говорим, что там есть добровольцы, вы обычно отвечаете "ну-ну". И здесь я склонен усматривать параллели именно в вашей склонности усматривать "солдата Путина" в любом россиянине с оружием (кстати на вашей стороне таковые тоже присутствуют).

Так что, если я правильно понял, о чем ты хотел сказать, то вся эта тема -  бреда. А если нет -  тогда поясни. 

--------------------
PM   Вверх
Shklyar
Дата 19.2.2018, 23:10 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(diadiavova @  18.2.2018,  21:41 Найти цитируемый пост)
Вот ты знаешь... когда человек отвечает на что бы то ни было словами "ну-ну", то обычно под этим подразумевается, что-то типа "ты такую чушь пишешь, но ты конечно же можешь в это верить, ибо дурень",

Есть твой пост, который содержит ссылку на статью, которую ты рекомендовал к прочтению, как я понял. Собственно, слова "ну-ну" были восприняты адекватно. Коль заостряешь внимание, то уточню: там поубивали людей, а эти поют старую песенку - ну-ну.

Но когда следующим же предложением ты соглашаешься с доводами, о которых перед этим написал свое "ну-ну"... вот если бы мне не приходилось общаться с тобой раньше, то, возможно, меня это и удивило бы, а так я просто обращаю на этот момент твое внимание

Наше общение не прошло и мимо меня, посмотрев текст рекомендуемой тобой статьи я предположил, что ты бы не прочь ознакомиться с доказательствами, при чем с такими, чтобы ни один Швондер окончательно и бесповоротно. Так то и поспешил обозначить, что такая жажда таковой и останется, возможно время даст ответы.

Не буду говорить за всех, но я в подобных спорах никогда и не утверждал, что все сказанное российским официальными лицами - заведомо правда.

Ну попытайся найти во всех этих срачах такое место, чтобы кто-нибудь с нашей стороны говорил, что раз наши официальные лица говорят, что нет там наших войск, значит так оно и есть. Вот я такого не помню. Везде были совсем другие аргументы.

Коль говоришь, что в подобных спорах ты утверждал что-либо иное, то, видимо, так оно и есть. Юлить изволите? Ок. Вероятно, ты хочешь показать как ты говорил что ваши войска воюют у нас - жду с нетерпением!

Хотя, справедливости ради там он и не говорил "ихтамнет", поскольку российские войска там были вполне официально.

Официально ваши войска были на территории военной базы. Два момента: незя было выдвинуться с базы воевать против нас, незя было без нашего согласия перебрасывать на военную базу новых вояк. А он таки трындел, что то не рус войска.

Даже если брать самые враждебные официальной России источники, то я среди них не нашел ни одного, который бы утверждал, что там погибли российские военные.

Ну, если уж самые ярые, то встречал публикацию со списками, в которых присутствовали несколько, около десятка, кадровиков.

Речь везде идет о наемниках, к МО не имеющих отношения. И тут возникает вполне себе резонный вопрос: "А собственно, кого их?".

Давай сперва другой, вполне себе резонный вопрос: уголовная ответственность, с отягощающими (трупами). Кто крышует?

Просто хотелось бы понять, что ты хотел сказать этой темой, поскольку, если я все правильно понял, то картинка как-то не вырисовывается.

Так что, если я правильно понял, о чем ты хотел сказать, то вся эта тема -  бреда.

В очередной раз доепались, на этот раз отхватили. А может харе?
--------------------
PM WWW   Вверх
diadiavova
Дата 20.2.2018, 01:02 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Цитата(Shklyar @  19.2.2018,  23:10 Найти цитируемый пост)
Есть твой пост, который содержит ссылку на статью, которую ты рекомендовал к прочтению, как я понял. 

Ну не то чтобы прям рекомендовал. Просто я хоть и слышал об этом деле, но как-то до твоего топика внимания на заострял. Ты тоже не особо что-то сообщил, так что нашел сам и поделился ссылкой. Поиск информации по теме дал достаточно противоречивые результаты, поэтому такое вот исследование на тему "откуда ветер дует" мне показалось, как минимум, более интересным, чем информация из одного из источников и не более того.
там поубивали людей, а эти поют старую песенку - ну-ну.

Там вообще-то война идет и людей постоянно убивают. Тут важно были ли эти люди военнослужащими российской армии. Если нет, то почему у МО должна быть информация о них? А того что там люди погибли никто и не отрицает. Так же наши официальные источники говорят о том, что достоверно известно о гибели, если не ошибаюсь, пяти россиян. И что с песенкой не так? В Пентагоне говорят, что им вообще ничего не известно о русских, погибших там. Так откуда информация о сотнях погибших русских и тем более о  том, что они имели какое-то отношение к МО?
Наше общение не прошло и мимо меня, посмотрев текст рекомендуемой тобой статьи я предположил, что ты бы не прочь ознакомиться с доказательствами, при чем с такими, чтобы ни один Швондер окончательно и бесповоротно. Так то и поспешил обозначить, что такая жажда таковой и останется, возможно время даст ответы.

Ты знаешь, я бы сказал, что мне приятно, что общение со мной пошло тебе на пользу, да вот только боюсь, что вышесказанное вовсе не означает, что ты стал более внимательно исследовать источники информации, а всего лишь проявляешь большую осторожность в спорах.
Юлить изволите?

Отнюдь. Видимо ты просто не понял того что я написал. Не знаю, перечитай еще раз что ли. Что непонятно - спрашивай. 
Официально ваши войска были на территории военной базы

Официально в Крыму были наши войска и утверждать, что "ихтамнет" было бы странно. Стало быть утверждение звучало несколько иначе и я обратил внимание только на это обстоятельство.
Два момента: незя было выдвинуться с базы воевать против нас, незя было без нашего согласия перебрасывать на военную базу новых вояк

Вашего согласия? Вашего - это чьего, уточни, пожалуйста. Украинского народа(не очень представляю себе каким образом)? Тех парней, которые в Киеве захватили власть? Или может законной, власти, которая к тому моменту дала стрекача? 
Насчет переброски - я не знаю откуда у тебя данные, но с учетом предыдущего вопроса - имеет ли это значение?

Ну, если уж самые ярые, то встречал публикацию со списками, в которых присутствовали несколько, около десятка, кадровиков.

"Груз 200" небось? smile 
Давай сперва другой, вполне себе резонный вопрос: уголовная ответственность, с отягощающими (трупами). Кто крышует?

Я не понял вопроса? Предлагаешь американских военных привлечь к уголовке? Или о чем ты?
В очередной раз доепались, на этот раз отхватили. А может харе? 

Те кто отхватил, отхватили по той причине, что участвовали в операции, не согласованной с МО. Кому ты адресуешь эту реплику? ЧВК Вагнера? Так они работают за деньги и обычно знают на что идут. Да и потом, тебя-то это почему так взволновало? У вас же вроде как принято радоваться гибели россиян?

--------------------
PM   Вверх
irinazanuda
Дата 20.2.2018, 19:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Цитата(diadiavova @  20.2.2018,  01:02 Найти цитируемый пост)
ЧВК Вагнера?

Совпадение?
PM MAIL   Вверх
Shklyar
Дата 21.2.2018, 00:58 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(diadiavova @  20.2.2018,  00:02 Найти цитируемый пост)
Я не понял вопроса? Предлагаешь американских военных привлечь к уголовке?

Их то за что? А вот на тему наемничества УК РФ вполне определенно трактует.

Отнюдь. Видимо ты просто не понял того что я написал. Не знаю, перечитай еще раз что ли. Что непонятно - спрашивай.

Чего же не понял? Но хорошо, ты видимо что-то хочешь рассказать - спрашиваю.

Официально в Крыму были наши войска и утверждать, что "ихтамнет" было бы странно. Стало быть утверждение звучало несколько иначе и я обратил внимание только на это обстоятельство.

Шикарная ситуация, давай я соглашусь с этим "обстоятельством", а коль ты обращаешь только на это внимание, то суть тебе ясна и других возражений нет, я полагаю.

Так откуда информация о сотнях погибших русских и тем более о  том, что они имели какое-то отношение к МО?

Первую информацию я увидел в новости со ссылкой на Гиркина (это тот, кто сгонял под дулом автомата депутатов в Крыму).
Ты столько раз пишешь "МО", а тут прям так спрашиваешь, якобы я где-то писал "МО"? Я то в принципе слышал текущую версию ваших, мол армия и другие главные не при делах. Наемники, так понял, не разделяют эту версию, вопросы есть, которые не сходятся без армии. Вот прям твоя цитата, ничего не замечаешь?
отхватили по той причине, что участвовали в операции, не согласованной с МО.

--------------------
PM WWW   Вверх
diadiavova
Дата 21.2.2018, 14:24 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Цитата(Shklyar @  21.2.2018,  00:58 Найти цитируемый пост)
Их то за что?

А почему ты у меня спрашиваешь? Ты написал какую-то невнятную фразу о том, что кого-то хочешь привлечь к уголовной ответственности, а мне пришлось вычислять: кого, за что, и к чему ты это вообще написал. Телепатией я не владею, а из контекста получились только американцы. Вот смотри, это твоя фраза
Давай сперва другой, вполне себе резонный вопрос: уголовная ответственность, с отягощающими (трупами).

Учитывая контекст темы, о трупах речь шла, но это были трупы россиян, погибших от рук американцев. Нет? О чем-то другом речь шла?
А вот на тему наемничества УК РФ вполне определенно трактует.

Если ты хочешь поговорить о ЧВК в России, то тут у меня информации немного, но я не очень понимаю, к чему обсуждать это в контексте данной темы? Или на твой вопрос "Кто крышует?" ответ должен быть - МО? И тогда получается, что МО делает это хреново и претензии состоят именно в этом?
Чего же не понял?

Да собственно мысль-то очень простая и я даже не знаю как ее еще проще сформулировать, чтобы понятно стало даже тебе. Мысль следующая: в ряду аргументов в пользу того, что российской армии на Донбассе нет, официальная позиция российской власти занимает отнюдь не главное место. И как из этого утверждения можно было вывести, что
 Вероятно, ты хочешь показать как ты говорил что ваши войска воюют у нас - жду с нетерпением!

я затрудняюсь ответить. Вероятно сказывается положение русского языка на Украине, если его даже русскоязычные украинцы перестали понимать.
Но хорошо, ты видимо что-то хочешь рассказать - спрашиваю.

Я сказал, чтобы ты спрашивал, если в моих словах увидишь что-то непонятное, но я не ожидал, что непонятной будет сама эта фраза smile 
Шикарная ситуация, давай я соглашусь с этим "обстоятельством", а коль ты обращаешь только на это внимание

Ну зачем же так дико перевирать мои слова? Я обращаю внимание на все. А вот конкретной фразой я обратил(обратил в конкретной ситуации, а не обращаю вообще) твое внимание на конкретное обстоятельство. Не видишь разницу?  Давай рассмотрим с чего началось. Я написал следующее
Цитата(diadiavova @  18.2.2018,  22:41 Найти цитируемый пост)
В Крыму, в самый разгар событий, президент и не имел права разглашать какие-то детали операции, хотя никто ему не мешал и после этого стоять на своем, просто когда это стало неактуально, он сказал все как есть. Хотя, справедливости ради там он и не говорил "ихтамнет", поскольку российские войска там были вполне официально.
Здесь ответом по теме было первое предложение. Второе же (как раз то, до которого ты докулапался) всего лишь обращает твое внимание на то, что данное событие даже чисто лингвистически очень плохо сочетается с фразой, которую ты вынес в заголовок темы. Именно об этом я сказал фразой "я обратил внимание только на это обстоятельство". Но тебе же по сути вопроса сказать нечего, вот ты делаешь из этого выводы, что я только на это обстоятельство и обращаю внимание.

Первую информацию я увидел в новости со ссылкой на Гиркина

Достойный источник  smile Я так понимаю, моя догадка о Елене Васильевой (которая "груз 200") - тоже была в точку? smile 
Ты столько раз пишешь "МО", а тут прям так спрашиваешь, якобы я где-то писал "МО"? 

Всеми операциями, в которых принимает участие российская армия, занимается именно это ведомство (МО - это министерство обороны, если что). Я так понял, твои претензии именно к нему. Или я опять что-то не так понял?
Я то в принципе слышал текущую версию ваших, мол армия и другие главные не при делах.

Почему только наших? По-моему большинство источников говорит о ЧВК Вагнера.

Наемники, так понял, не разделяют эту версию, вопросы есть, которые не сходятся без армии. Вот прям твоя цитата, ничего не замечаешь?

Это и есть вопрос, который не сходится без армии? Так все как раз довольно просто: если действия не согласованы с МО, то и вопросов к этому ведомству быть не должно, значит речь идет о ком-то, кто действовал сам по себе. По официальной версии там операцию проводили сирийские войска без согласования с российским военным руководством, и россияне были в их составе.

--------------------
PM   Вверх
Shklyar
Дата 22.2.2018, 01:43 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(diadiavova @  21.2.2018,  13:24 Найти цитируемый пост)
Вот смотри, это твоя фраза

Давай посмотрим вместе:
Цитата(Shklyar @  19.2.2018,  22:10 Найти цитируемый пост)
Цитата(diadiavova @  18.2.2018,  21:41 )
Речь везде идет о наемниках, к МО не имеющих отношения. И тут возникает вполне себе резонный вопрос: "А собственно, кого их?".

Как у тебя в контексте "получились только американцы"?

но я не очень понимаю, к чему обсуждать это в контексте данной темы?

И правда, к чему бы это, официальная позиция власти что это наемники, но как-то и нет проблемы что организаторы этих наемников совершают преступную деятельность.

Мысль следующая: в ряду аргументов в пользу того, что российской армии на Донбассе нет, официальная позиция российской власти занимает отнюдь не главное место. И как из этого утверждения можно было вывести, что
Цитата(Shklyar @  19.2.2018,  23:10 )
 Вероятно, ты хочешь показать как ты говорил что ваши войска воюют у нас - жду с нетерпением!

Странно, я то понял, что ты:
я в подобных спорах никогда и не утверждал, что все сказанное российским официальными лицами - заведомо правда. Нужно рассматривать все доступные данные в совокупности.

Так подумал, что даже помнишь где же была ложь. Да вот только сдается мне, что тогда твое мнение было идентично позиции власти на РФ.
В итоге: "Мысль следующая" отнюдь не очевидна из того, что ты написал ранее.

Но тебе же по сути вопроса сказать нечего, вот ты делаешь из этого выводы, что я только на это обстоятельство и обращаю внимание.

По первому предложению спору нет, да врал, да была операция с названием оккупация.

Достойный источник

Полагаю, этот бывший боевик среди первых рассказал что поубивали там русских.

Я так понимаю, моя догадка о Елене Васильевой (которая "груз 200") - тоже была в точку?

Нет. Вот список, про который упоминал https://el-murid.livejournal.com/3674418.html 

--------------------
PM WWW   Вверх
krundetz
Дата 22.2.2018, 10:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Вечный странник

Где: НН(Сормово)

smile 

--------------------
!цензоры - Хранитель стратегической жидкости
Группа ТГВ
Группа Нижний Новгород
user posted image
PM MAIL   Вверх
diadiavova
Дата 22.2.2018, 10:35 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Цитата(Shklyar @  22.2.2018,  01:43 Найти цитируемый пост)
Как у тебя в контексте "получились только американцы"?

Ну была еще мысль, что речь об убитых парнях, но подумал, что привлекать к ответственности мертвецов - это зашквар даже для тебя? А вообще, ведь речь не об американцах была, а о том, как выглядят некоторые твои реплики с точки зрения человека, не владеющего телепатией. Почему я должен что-то вычислять из контекста, - вот этот вопрос здесь главный. А делать это приходится, когда ты выкладываешь какие-то обрывки мыслей.
официальная позиция власти что это наемники

Маленькое уточнение: это не только официальная позиция власти, так пишут во всех источниках, которые мне попадались.
 но как-то и нет проблемы что организаторы этих наемников совершают преступную деятельность.

Проблема может и есть, просто я не понимаю, какое отношение эта проблема имеет к сабжу? 
Да вот только сдается мне, что тогда твое мнение было идентично позиции власти на РФ.

А сейчас оно какое? smile Просто любопытно, что еще ты из моих слов извлек.
В итоге: "Мысль следующая" отнюдь не очевидна из того, что ты написал ранее.

То есть ранее я где-то писал, что типа, раз власти что-то сказали, значит так оно и есть? Учитывая количество написанного ранее, я не буду предлагать тебе найти, где я писал что-то подобное, но уверяю тебя, ты просто неправильно меня понял. Я приводил множество аргументов в пользу того, что все разговоры о российской армии на Донбассе - ложь. И если ты из всех этих разговоров разглядел только мою поддержку официальной позиции, значит это с тобой что-то не так. Хотя меня это и не удивляет, поскольку даже в этой теме мне приходится тебе одни и те же мысли разжевывать по нескольку раз и все равно ты отвечаешь не на мои слова, а на  какие-то дикие их интерпретации.
По первому предложению спору нет, да врал, да была операция с названием оккупация

Оккупация была, украинская, но мы освободили от нее крымчан, так что за них можешь не переживать smile
Полагаю, этот бывший боевик среди первых рассказал что поубивали там русских.

Я так понимаю, слова "достойный источник" ты воспринял буквально, даже несмотря на смайлик. Так вот это был сарказм. Что касается Эль Мюрида, то можешь считать, что это тот же источник, ибо одна компания. 

--------------------
PM   Вверх
Google
  Дата 23.5.2019, 13:50 (ссылка)  

Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Курилка (политические споры)"
GoodBoy
  • Быть вежливыми и не опускаться до оскорблений друг друга
  • Уважать чужое мнение, даже если оно рассходится с Вашим, является с Вашей точки зрения неправильным, ложным или абсурдным
  • Не проявлять неуважения к национальным или религиозным чуствам других участников даже если Вы считаете их неправильными
  • Помнить что наезды и оскорбления - самый слабый аргумент в споре, а собеседник считающий, что есть только 2 мнения: "его личное" и "неправильное" обычно просто недостоин чтобы с ним спорить
  • Не злоупотреблять изменением репутации за высказывания в этом разделе - это вовсе не красит форум программистов. Давайте использовать репутацию для отражения профессиональных качеств, а не для оценки политических взглядов и политкорректности.

С уважением, GoodBoy.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Курилка (Политические споры) | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.2199 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.