Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> ASProtect мертв? Или чем защищать свои программы. 
:(
    Опции темы
bazzzman
  Дата 31.10.2006, 06:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 62
Регистрация: 24.7.2006

Репутация: нет
Всего: 2



Не надо меня пинать, это не очередной топик на тему как защитить свою программу smile

Вопрос следующий: мне нравится функционал ASProtect (просто/дешево/сердито), но настораживает support и скорость развития программы. Сайт в 4 страницы, дохлый форум, с момента последнего релиза прошел почти год + то что можно скачать сейчас с сайта это beta версия. Появилось уже целая туча программ который выдирают ключи и сбрасывают триал ASProtect.

Есть ли в живой природе аналог ASProtect? Программа со схожими возможностями, которая активно развивается и имеет хорошую поддержку?

Как вариант подумываю о армадиле, но вот цена меня немного отталкивает. Дороговато smile

Очень хочется услышать ваше мнение по этому вопросу.
PM MAIL WWW   Вверх
Alkash
Дата 31.10.2006, 08:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


коллекционер жизни
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 516
Регистрация: 5.7.2004
Где: /

Репутация: нет
Всего: нет



Попробуй бесплатный Morphine.


--------------------
Подпись >> /dev/null
PM MAIL ICQ MSN   Вверх
Akella
Дата 4.11.2007, 02:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Alkash, а ссылку можно?
PM MAIL   Вверх
dumb
Дата 4.11.2007, 02:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


sceloglauxalbifacies
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 2929
Регистрация: 16.6.2006

Репутация: нет
Всего: 158



bazzzman, не знаю, насколько инфа соответствует действительности, но слышал, что aspr живет, просто не на паблике - т.е. свежие версии рассылаются тем, кто купил.
PM MAIL   Вверх
W4FhLF
Дата 4.11.2007, 07:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


found myself
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2831
Регистрация: 2.12.2006

Репутация: 1
Всего: 121



ASPack Software(ASProtect их продукт) купили ребята из StartForce, после выходило одно обновление для клиентов и всё. Видимо что-то серьёзное в закромах готовитсяsmile Хотя сам аспр никогда проблемой небыл. 

Попробуй PELock. 


--------------------
"Бог умер" © Ницше
"Ницше умер" © Бог
PM ICQ   Вверх
Akella
Дата 4.11.2007, 12:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Народ, что вы посоветуете вроде ASPR? Упаковка, генератор ключей, привязка к железу, API. Разные профили. Вобщем там там много наворотов. Щас у меня версия ske 2.3.
PM MAIL   Вверх
W4FhLF
Дата 4.11.2007, 13:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


found myself
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2831
Регистрация: 2.12.2006

Репутация: 1
Всего: 121



Цитата(Akella @  4.11.2007,  12:39 Найти цитируемый пост)
 Упаковка, генератор ключей, привязка к железу, API.


WinLicense, Themida, ExeCryptor, Armadillo, SafeCast... 

Но если хотите моё мнение, то регистрацию я бы написал сам, а сверху покрыл процедуру(ы) регистрации виртуальной машиной от VMProtector. Если прога не генератор пин-кодов для всех мобильных операторов мира, если регистрационная схема хорошо продуана и грамотно покрыта ВМ, то кряка на паблике не будет. 

PS К слову сказать, для всех вышеперечисленных протекторов в привате есть унпакеры. 


--------------------
"Бог умер" © Ницше
"Ницше умер" © Бог
PM ICQ   Вверх
Akella
Дата 4.11.2007, 15:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



У нас программа по недвижимости. Чаще всего ею пользуются люди неопытные в компьютерах.
А нужно:
1. Выяснить, чем защищена программа.
2. Найти к ней взломщик или анпакер.
3. После распаковки нужно снять ограничения демоверсии.

Поэтому для нас идеальный вариант - ASPR. Но этот проект пока в тени. Уже год молчание у них. Да и 400 долларов дороговато, помоему.
PM MAIL   Вверх
ne0n
Дата 8.11.2007, 22:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


PlayBoy
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 733
Регистрация: 5.8.2005
Где: Н.Новгород

Репутация: 1
Всего: 11



Цитата(Alkash @  31.10.2006,  08:12 Найти цитируемый пост)
Попробуй бесплатный Morphine.

LOL smile  это не точто протектор...это даже не криптор, снимаеться за 20 секунд.

Akella,  W4FhLF дело гооврит, это самый оптимальный вариант, да и по сравнению с аспром это выйдет почти бесплатно(ну не считая время затраченное на написание грамотной процедуры регистраци, системы ограничений итп) , VMProtect абсолютно бесплатный( я имею ввиду более старые версии). 

Цитата(Akella @  4.11.2007,  15:44 Найти цитируемый пост)
А нужно:1. Выяснить, чем защищена программа.2. Найти к ней взломщик или анпакер.3. После распаковки нужно снять ограничения демоверсии.


не понял?ты хочешь что бы этого нельзя было сделать?
PM MAIL ICQ   Вверх
Larry
  Дата 14.2.2008, 16:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Ленивый донгловед



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 16.9.2007
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: нет



Лучший вариант, имхо - VMProtect. Софт, грамотно накрытый этим протом не ломается - поверь.
PM MAIL WWW   Вверх
Akella
Дата 10.5.2009, 12:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Вопрос. VMProtect он схож по функционалу с ASP или это  просто упаковка и шифрование кода?
Напомню, что ASP позволяет выполнять активацию своего ПО. Т.е. отдаёшь пользователю программу, имя и ключ. Как это сделано в MS Office или MS Windows, привязка ПО к железу и т.д.

Добавлено через 1 минуту и 1 секунду
о, вроде нашёл smile
Цитата

возможность создавать демонстрационные лицензии, ограничивающие количество запусков, устанавливать ограничения по времени работы программы, лицензировать разные участки кода с привязкой к различным лицензиям;

PM MAIL   Вверх
Artemon
Дата 26.5.2009, 14:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


а ты мне нравишься
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1771
Регистрация: 24.2.2004
Где: Челябинск

Репутация: нет
Всего: 20



ASPProtect живет и развивается, недавно купил корпоративную лицензию.
У меня сейчас версия: asprske24_1120_release (пару месяцев назад поставил)

Дело в том, что они публично сейчас не работают, весь супорт и форум - только после регистрации и покупки продуктов.


--------------------
Контроль топлива на топливозаправщиках, мониторинг автотранспорта, расчет зарплаты водителей www.rscat.ru
PM MAIL   Вверх
DrHex
Дата 9.9.2009, 15:04 (ссылка)    | (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 2.5.2009

Репутация: нет
Всего: нет



К нему ASPProtect существует куча распаковщиков. Та и к тому же его легко продампить и восстановить импрот ну а там сами понимаете.

Вопрос сколько заплатили за ASPProtect??? 

Лучше всего бы вязть студента который за эти же денеги напишет протектор со своим трюком.

К примеру Armadillo, когда он только появился его долго не могли поломать(относительно).

А все пакетные протекторы очень просто снимаются так что за них платить себя не имеет смысла.....

--------------------
google.com и это все.
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 9.9.2009, 15:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



ASProtect не только защищает и упаковывает(ужимает) программу, но и предоставляет функционал для активации программы разными способами и ключами.
PM MAIL   Вверх
DrHex
Дата 10.9.2009, 13:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 2.5.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

ASProtect не только защищает и упаковывает(ужимает) программу, но и предоставляет функционал для активации программы разными способами и ключами.

Это да, ну вот его без проблем сносят. Его функциональную работу описывали десятки, раз так что как протектор (или точнее защиту ПО) воспринимать наивно.
А вот если человек сам делает защиту то тут сложнее. 

P.S.
Для ASProtect имеется куча готовых распаковщиков.
--------------------
google.com и это все.
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 10.9.2009, 13:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Вот ты заплатишь студенту, сделает он тебе. Пройдёт год-два-три. Нужно будет что-то переделать/добавить. Иди ищи того студента. Да ещё если он исходники с собой заберёт.


Цитата(DrHex @  10.9.2009,  13:42 Найти цитируемый пост)
Для ASProtect имеется куча готовых распаковщиков. 

Для любой более-менее популярной защиты есть антизищита, ну или будет. Дело времени.

Такие программы, как ASProptect - это просто защита от дурака smile

Ещё есть бесплатрная какая-то виртуальная машина, говорят, неплохая защита. Но времени на изучение нет. Даже не знаю, даёт ли она возможность активации по ключам, как это сделано у ASProtect.
PM MAIL   Вверх
DrHex
Дата 11.9.2009, 11:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 2.5.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Исходники надо отдавать так как закасчик был единственный.


Цитата


Для любой более-менее популярной защиты есть антизищита, ну или будет. Дело времени.

Такие программы, как ASProptect - это просто защита от дурака smile

Ещё есть бесплатрная какая-то виртуальная машина, говорят, неплохая защита. Но времени на изучение нет. Даже не знаю, даёт ли она возможность активации по ключам, как это сделано у ASProtect.


Ты не поспориш, ну если продукт хотят защитить, то должно оговариватся время защиты, рано или поздно его взламают, но вопрос через сколько времени.

P.S
ASProtect - после того как скачают программу человек то пройлдет минут десять.
По быряку
1)DIE, CFF Explorer или еще чени будь
2)google.ru
И ручками
1)DIE, CFF Explorer или еще чени будь
2)OllyDbg (bp entry point)
3)LordPe или PeTool
4)ImportRec 
5)ResFix
6)Reloc fix
7)Pe Optimizer

ну или 3 вариант и более грамотный
1)DIE, CFF Explorer или еще чени будь
2)OllyDbg (bp entry point)
3)LordPe или PeTool
4)ImportRec 
5)IDA pro
6)Онлайн патчер





--------------------
google.com и это все.
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 11.9.2009, 13:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Ну я пока не видел нормальных распаковщиков ASProtect, видел только программы, которые удалял триальные метки. Достаточно в  своей программе добавить малейшую защиту и всё...

Это сообщение отредактировал(а) Akella - 20.10.2009, 08:35
PM MAIL   Вверх
Artemon
Дата 19.10.2009, 21:45 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


а ты мне нравишься
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1771
Регистрация: 24.2.2004
Где: Челябинск

Репутация: нет
Всего: 20



Годовалые версии Asprotect на сколько я знаю еще никто пока не распаковал, а то что напишет студент, снимается за пару часов.

За Asprotect я заплатил 400$ и доволен им на 100%


--------------------
Контроль топлива на топливозаправщиках, мониторинг автотранспорта, расчет зарплаты водителей www.rscat.ru
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 20.10.2009, 08:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Artemon, ты покупал  версию 2.4 SKE?
PM MAIL   Вверх
Artemon
Дата 20.10.2009, 17:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


а ты мне нравишься
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1771
Регистрация: 24.2.2004
Где: Челябинск

Репутация: нет
Всего: 20



Да


--------------------
Контроль топлива на топливозаправщиках, мониторинг автотранспорта, расчет зарплаты водителей www.rscat.ru
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 20.10.2009, 21:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



А можно вопрос?
Как получить HID да запроса имени и кода.
PM MAIL   Вверх
Artemon
Дата 21.10.2009, 17:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


а ты мне нравишься
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1771
Регистрация: 24.2.2004
Где: Челябинск

Репутация: нет
Всего: 20



Вообще не слышал что такое HID (в контексте asprotect), кстати google по запросу asprotect + hid тоже ничего не выдал.

Что означает это сокращение ?


--------------------
Контроль топлива на топливозаправщиках, мониторинг автотранспорта, расчет зарплаты водителей www.rscat.ru
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 21.10.2009, 17:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



HID = Hardware ID

(очепятка)

Это сообщение отредактировал(а) Akella - 21.10.2009, 20:44
PM MAIL   Вверх
Artemon
Дата 21.10.2009, 18:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


а ты мне нравишься
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1771
Регистрация: 24.2.2004
Где: Челябинск

Репутация: нет
Всего: 20



Hardware ID

GetHardwareID();

Добавлено через 1 минуту и 11 секунд
Вот так выглядит ее объявление:

 extern "C"  char*   __declspec(dllimport) _stdcall GetHardwareID();


--------------------
Контроль топлива на топливозаправщиках, мониторинг автотранспорта, расчет зарплаты водителей www.rscat.ru
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 21.10.2009, 20:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Как получить HID или другую информацию в своей программе средствами API ASProtect я имею представление. smile
Бывает иногда такое.
Пользователь скачивает демоверсию программы.
Работает с ней месяц.
Заканчивается срок, например 30 дней или 300 запусков программы.
Потом он решает покупать программу.
Программист требует от пользователя HID. А HID можно получить только средствами программы, когда уже программа запущена. А программу запустить не удаётся.
Как получить HID, когда уже триальный срок окончен.

Это сообщение отредактировал(а) Akella - 21.10.2009, 20:43
PM MAIL   Вверх
nerezus
Дата 22.10.2009, 06:45 (ссылка) |   (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Вселенский отказник
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3330
Регистрация: 15.6.2005

Репутация: нет
Всего: 43



Цитата

Вопрос сколько заплатили за ASPProtect??? 

Лучше всего бы вязть студента который за эти же денеги напишет протектор со своим трюком.
 За те же деньги ничего нормального не получишь. Если студент СМОЖЕТ такое написать, то за 400 баксов он это сделать не возьмется.


--------------------
Сообщество художников Artsociety.ru
PM MAIL WWW   Вверх
Artemon
Дата 22.10.2009, 14:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


а ты мне нравишься
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1771
Регистрация: 24.2.2004
Где: Челябинск

Репутация: нет
Всего: 20



Akella, пхоже понял тебя, ты используешь стандартные диалоги asprotect,
я от них отказался и сам вывожу свои триальные формы, сообщения о окончании числа запусков и т.д.
Поэтому проблемы вывода HID никогда не случалось.


--------------------
Контроль топлива на топливозаправщиках, мониторинг автотранспорта, расчет зарплаты водителей www.rscat.ru
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 30.10.2009, 09:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Цитата(Artemon @  19.10.2009,  21:45 Найти цитируемый пост)
Годовалые версии Asprotect на сколько я знаю еще никто пока не распаковал

я читал на cracklab.ru, что уже даже статьи написаны по анализу и распаковке :(

Это сообщение отредактировал(а) Akella - 30.10.2009, 09:32
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 12.7.2010, 21:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Цитата(Artemon @ 22.10.2009,  14:58)
Akella, пхоже понял тебя, ты используешь стандартные диалоги asprotect,
я от них отказался и сам вывожу свои триальные формы, сообщения о окончании числа запусков и т.д.
Поэтому проблемы вывода HID никогда не случалось.

можно несколько примеров?
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 30.3.2012, 11:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



ASProtect жив.
Уже есть поддержка юникодных программ.
Скоро будет поддержка x64.
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 24.4.2012, 12:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Они выпустили новый продукт AS Protect64:
http://www.asprotect.ru/asprotect64.html

Цитата

Что такое ASProtect 64?

Продукт предназначен для профессиональной защиты от несанкционированного использования, промышленного и домашнего копирования, профессионального взлома и анализа программных продуктов, распространяемых через Интернет и на любых физических носителях. Отличительной особенностью нового продукта является поддержка защиты только 64-битных приложений и .NET приложений для Windows. Кроме того, продукт построен на совершенно новом ядре защиты, ранее не использовавшимся в продуктах ASPack Software.
Возможности продукта ASProtect 64:

    Защита приложения, скомпилированного в PE-файл, содержащий исполняемый машинный код (native код) процессора x64 (расширение таких файлов – exe, dll)
    Возможна защита приложения, скомпилированного в исполняемый .NET-файл (managed код), поддерживаются следующие версии Net framework  1.1, 2.0, 3.0, 3.5, 4.0
    Защита кода программы от анализа и взлома
    Шифрование исходного кода программы
    Проверка целостности приложения
    Противодействие отладчикам и дизассемблерам
    Защита от изменений данных в памяти программы
    API для взаимодействия программного обеспечения и процедур защиты
    Создание и верификация регистрационных ключей с использованием алгоритмов шифрования с открытым ключом
    Генерация регистрационных ключей основанная на конфигурации конкретного компьютера
    Возможность создавать пробные (триальные) версии, которые ограничивают функциональность приложения в соответствии с оставшимся временем использования, количеством запусков и общим временем работы приложения
    Отображения окон-напоминаний об истечении срока действия
    Отдельно поддержана реализация демо-режима через ограничение функционала защищаемого приложения
    Наличие встроенного и модифицируемого графического интерфейса от системы защиты для обработки процесса активации защищённого приложения
    Сжатие защищаемого файла программы
    Полная совместимость с Windows XP/Vista 64 bit и Windows 7 64 bit, Windows Server 2003/2008 64 bit
    Совместимость с Windows 8 64 bit к моменту появления релиза данной ОС
    Защита от запуска защищенных приложений под виртуальными машинами Virtual Box (до версии 4.0.8 r71778 включительно), VMware (до версии 7.0.1, сборка 227600 включительно), Virtual PC (до версии 6.1, сборка 7601 Service Pack 1 включительно).

PM MAIL   Вверх
klyaksa
Дата 31.7.2012, 14:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 187
Регистрация: 15.9.2005

Репутация: нет
Всего: нет



Насколько легко сейчас ломается программа с защитой ASProtect? В википедии сразу указано " В настоящий момент, защита программ, защищённой ASProtect, обходится."

Это сообщение отредактировал(а) klyaksa - 31.7.2012, 14:54
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 31.7.2012, 15:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Здесь не форум взломщиков, вряд ли дадут вразумительный и честный ответ smile
PM MAIL   Вверх
klyaksa
Дата 31.7.2012, 15:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 187
Регистрация: 15.9.2005

Репутация: нет
Всего: нет



Дык мне не взломать надо, а защитить код от изменения. Всякие if then как я понимаю легко игнорируются. Вот и смотрю, может чего для защиты приобрести...
Может ей кто пользуются (или пользовался) - каковы результаты, оправдали ожидания? Просто выкинуть несколько тыщ жалко.
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 1.8.2012, 08:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Если боишься, тогда бери самую крутую защиту  smile 
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 15.8.2012, 13:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



В ASProtect 2.65 добавили русскоязычную справку smile
PM MAIL   Вверх
Страницы: (3) [Все] 1 2 3 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Технологии защиты программного обеспечения | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.2476 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.