Модераторы: mihanik, skyboy
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Самопроизвольное удаление файлов, OpenOffice 
:(
    Опции темы
Gluttton
Дата 24.5.2010, 01:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Начинающий
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1170
Регистрация: 28.8.2008
Где: Феодосия

Репутация: нет
Всего: 54



Доброго времени суток!

Вот уже как второй раз у меня происходит весьма неприятное проишествие!
Имея открытыми несколько документов в OpenOffic'e у меня возникает ошибка и приложение закрывается, при этом один из документов, которые были открыти исчезает! После повторного запуска приложения все файлы удается восстановить, а тот что был удален - нет.

По счастливому стечению обстоятельств я пользуюсь git, и проблема заключается в потере данных от последнего commit'а, но у меня ведь не все документы под git'ом smile ...

OpenOffice 3.1.1, openSUSE 11.2 (KDE 4.3).

Возможно кому-нибудь приходилось сталкиваться с подобным поведением OpenOffic'a?


--------------------
Слава Україні!
PM MAIL   Вверх
Akina
Дата 24.5.2010, 07:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: нет
Всего: 453



Цитата(Gluttton @  24.5.2010,  02:00 Найти цитируемый пост)
возникает ошибка и приложение закрывается, при этом один из документов, которые были открыти исчезает

И ошибка связана с попыткой (авто)сохранения именно этого документа?


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
Gluttton
Дата 24.5.2010, 09:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Начинающий
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1170
Регистрация: 28.8.2008
Где: Феодосия

Репутация: нет
Всего: 54



Цитата(Akina @  24.5.2010,  07:34 Найти цитируемый пост)
И ошибка связана с попыткой (авто)сохранения именно этого документа? 


Что то вроде того, точно текст ошибки не вспомню, но примерно речь о том, что не возможно создать backup копию...


--------------------
Слава Україні!
PM MAIL   Вверх
Gluttton
Дата 24.5.2010, 23:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Начинающий
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1170
Регистрация: 28.8.2008
Где: Феодосия

Репутация: нет
Всего: 54



Вновь повторился описаный косяк...
После внесения изменения в файл при попытке выполнить сохранение было получено сообщение об ошибке:
user posted image
При попытке выполнить "Save as..." было получено сообщение об ошибке:
user posted image
При этом самого файла уже не было...
С момента открытия файла для редактирования и до момента сохранения никаких манипуляций с git (в том числе и получение информации о статусе) не выполнялось...

В этот раз в отличии от предыдущих: был открыт только один документ, OpenOffice не "падал" после вывода сообщения об ошибке и я смог сохранить введенный текст.

Кстати вариант создания нового документа с копированием туда содержимого целевого документа с песледующем сохранением первого не получился - те же сообщения об ошибке...


--------------------
Слава Україні!
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Работа с бесплатными пакетами офисных программ (Open Office и т.п.) | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1169 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.