Модераторы: Akina
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Не открывается файл в Access 2016 
:(
    Опции темы
ivvanov
Дата 17.12.2016, 16:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Имеется файл .mdb на моем пк, я не могу его открыть и все что я получаю это "непризнанный формат .mdb" . На самом деле я уже не надеюсь получить доступ к файлу, т.к я испробовал много инструкций и единственная надежда это инструмент для восстановления access, посоветуйте хороший плиз! А то в инете их навалом, подрастерялся.
PM MAIL   Вверх
Akina
Дата 17.12.2016, 21:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: 30
Всего: 453



Модератор: Автору - сутки на публикацию технических подробностей. ДЕТАЛЬНЫХ подробностей по КОНКРЕТНОЙ базе данных. 
Если они не появятся, автор отправится в баню, а тема в мусор. Также в баню отправится любой, кто хоть слово отпишет в этой теме до публикации  вышеуказанных сведений.


--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
ivvanov
Дата 18.12.2016, 14:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Файл весом 70 мег., до момента как получил ошибку, файл открывался без проблем, с того дня прошло пару дней, не чего особого не делал, разве что копался в диске C, смотрел всякий мусор накопившийся, но навряд ли затронул что то важное, что еще вас интересует, какие подробности?
PM MAIL   Вверх
Akina
Дата 18.12.2016, 15:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Советчик
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 20570
Регистрация: 8.4.2004
Где: Зеленоград

Репутация: 30
Всего: 453



Цитата(ivvanov @  18.12.2016,  15:03 Найти цитируемый пост)
что еще вас интересует, какие подробности?

1) Формат БД - версия? Какие приложения с ним работали, и какое из них - последним.
2) Сообщение об ошибке - воспроизвести абсолютно точно, включая даже места перевода строк. Можно скриншотом.
3) Откройте файл БД любым HEX-редактором и покажите шестнадцатиричный дамп заголовка (не менее первых 256 байт), можно скриншотом.

Это как минимум. 

PS. Хитрозадые рекламщики задолбали. Их темы начинаются абсолютно так же, как эта. Докажите, что проблема реальна - и все ограничения будут сняты. Кроме, конечно, ограничения на рекламу.




--------------------
 О(б)суждение моих действий - в соответствующей теме, пожалуйста. Или в РМ. И высшая инстанция - Администрация форума.

PM MAIL WWW ICQ Jabber   Вверх
nasonov1990
Дата 19.12.2016, 16:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2016
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
pavellucov
Дата 30.1.2017, 22:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 30.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "MS Access"
Akina
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • С просьбами о написании курсовой, реферата и т.п. обращаться сюда
  • Вопросы по реализации алгоритмов рассматриваются здесь
  • Используйте теги [code=vb][/code] и [code=sql][/code] для подсветки кода. Используйтe чекбокс "транслит" (возле кнопок кодов) если у Вас нет русских шрифтов.

Запрещается!

1. Публиковать ссылки на вскрытые компоненты

2. Обсуждать взлом компонентов и делиться вскрытыми компонентами


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Akina.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | MS Access | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1343 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.