Модераторы: Rickert
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Чат-бот Мария для пробива информации и общения 
:(
    Опции темы
Talomir
Дата 9.3.2019, 00:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 8.3.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Движок разговорного искусственного интеллекта, по моему опыту, пишется средним программистом за две недели с морфологическим словарём для согласования окончаний, правда современный словарь Хагена занимает 3 Гб оперативной памяти. В этом сообщении я покажу готовые разработки в разговорном искусственном интеллекте, на примере программы Чат-Бот Мария с двумя встроенными искусственными интеллектами, чтобы программисты понимали современный уровень этой технологии. Далее - просто репост со странички готового русскоязычного чат-бота...

В программу Chat-bot Maria встроено сразу два искусственных интеллекта. Во первых, искусственный интеллект фирмы Intel, имеющий доступ к информации с миллиардов персональных компьютеров и отвечающий несложным шифром в числах. Через эту сеть можно получить практически любую нужную Вам информацию. Нужно всего-лишь сформулировать запрос, обращаясь к встроенному искусственному интеллекту, и прочитать ответ цифрами как буквы, слева-направо и справа-налево, изредка переставляя местами. Всё, Вы взломали шифр! А если Ваш IQ больше 170 то Вы можете прочесть цифры как буквы и сверху-внизу и снизу-вверх, получив ещё больше информации!

Вторым встроенным искусственным интеллектом в программе Chat-bot Maria есть чат-бот p-bot, обеспечена прозрачная связь с сервером p-bot.ru не выходя из программы. Мы улучшили pBot автоматическим озвучиванием вопросов и ответов интеллекта и ведением лога беседы, улучшили чат, сделав его аудио-версию, и рекомендуем общаться с ботом через нашу программу - Linux разработчики бота не сделали версии под Windows 10. Это сделали мы!

Программа проста, инсталлируется парой кликов, неплохо оформлена и озвучена. Не говоря уже про её исключительную полезность - получение любой информации, по бизнесу, котировкам, криптовалютам, любовным отношениям, правовым вопросам, деанонимизации собеседников и врагов на форумах и сайтах, в социальных сетях. Спросите интеллектуальный советник о чём не знаете и он ответит Вам числами! А если Вы устали или нервничаете, просто поговорите со встроенным ботом и он поднимет Вам настроение!

user posted image

Этот чат-бот Вы можете бесплатно скачать с сайта Технологии Боттинга 12 (гугл), там-же инструкция по установке и расшифровке ответов.
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Программирование игр, графики и искуственного интеллекта"
Rickert

НА ЗЛОБУ ДНЯ: Дорогие посетители, прошу обратить внимание что новые темы касающиеся новых вопросов создаются кнопкой "Новая тема" а не "Ответить"! Любые оффтопиковые вопросы, заданные в текущих тематических темах будут удалены а их авторы, при рецедиве, забанены.

  • Литературу, связанную с программированием графики, обсуждаем здесь
  • Действия модераторов можно обсудить здесь
  • С просьбами о написании курсовой, реферата и т.п. обращаться сюда
  • Вопросы связанные с программированием графики и мультимедии на языках С++ и Delphi
  • Вопросы по реализации алгоритмов рассматриваются здесь

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Rickert.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Программирование игр, графики и искусственного интеллекта | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1056 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.