Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Платежная система - решение всех проблем 
:(
    Опции темы
OpenMall
Дата 15.5.2015, 22:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.2.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте,  расскажу Вам о специфике своей работе в интернет-коммерции, возможно это поможет Вам в работе, а также надеюсь в активном обсуждении моей темы и приму все замечания.

Занимаюсь продажей товаров в интернет-магазине. Сайт работает уже давно, но проблема была только с приемом средств. В январе наткнулся на интересную платежную систему, связался с поддержкой мне все понравилось и решил установить данный способ приема средств на своем сайт.

Сейчас мои клиенты могут оплатить покупки на сайте с любой страны мира (VISA, MasterCard, YandexMoney, QIWI, терминалы и другие способы). Прием средств осуществляется полностью в автоматическом режиме и не требует моего участия, что есть очень удобным.

Прием средств осуществляется в рублях, долларах или гривнах. На сайте присутствуют все необходимые валюты для оплаты товаров и услуг клиентами.

Низкая комиссия. На мое удивление, платежная система имеет удивительно низкую комиссию за пополнение счета, всего 1% о суммы и 20 центов за транзакцию, а также можно установить свою наценку при пополнении счет, то есть, к сумме пополнения будет прибавляться еще дополнительно 1-2% или больше и эта сумма будет зачислятся в прибыль магазина.

Партнерское вознаграждение. Также можно привлекать в систему новые магазины и получать прибыль о их оборота.

Вывод средств. Выводить средства есть возможность разными способами, такими как переводы на карты, электронные кошельки, при этом с низкой комиссией на вывод и я не теряю лишние проценты на переводах.
Франчайзинг c White Lable. Так как я кручусь постоянно в интернет-коммерции, очень заинтересовало недавно открытое направление по франчайзингу. Компания предлагает установку платежной системы на свой домен и хостинг под своим логотипом с полными возможностями и функционалом, а также предоставит полную поддержку и сопровождение по работе с привлечением и обслуживании магазинов которые будут подключаться к системе.
Платформа для интернет-магазинов. Также очень заинтересовало еще одно направление компании, создание готовых интернет-магазинов с каталогами товаров от таких поставщиков как Aliexpress, eBay, Taobao, Next, Waikiki, Amazon и других. Есть возможность разместить все витрины на один домен и получить универсальный магазин ос всем товарами со всего мира.

В заключение могу сказать что использование платежной системы для приема средств на сайте очень хорошая идея, это очень удобно и не занимает Вашего времени.Также можно развивать франшизу платежной системы как свой собственный бизнес. При использовании платежной системы на Вашем сайте, клиентам будет доступно больше методов для оплаты товаров и услуг. Подключить платежную систему есть возможность к любому сайту (казино, сервисы различные и других сайты), что позволит предоставлять клиентам более качественные услуги, а владельцам бизнеса удобный интерфейс, статистику по движениям средств, а также автоматизацию процесса приема средств.

Кому интересно могу поделится нюансами по работе, или сразу могу добавить в скайп чат к сотрудникам компании, у меня с ними партнерские отношения, можете оставлять контакты Ваши для связи и давайте обсуждать данное направление в этой теме.

PM MAIL   Вверх
mashapasha
Дата 4.6.2015, 14:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 4.6.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Данную услугу предлагают и банки, которые развивают свой бизнес в интернет. Как по мне, в таких вопросах лучше сотрудничать с банком, чем с безымянной компанией.
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Платёжные системы и расчёты через Интернет | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0977 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.