Модераторы: BearBeer, PILOT

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Ищу программиста для написания программы, Только Санкт-Петербург 
:(
    Опции темы
Rimays013
  Дата 11.4.2017, 23:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: нет

P.s: Пока БЕЗ оплаты, если не интересует работа за хорошую идею, не читайте, не тратьте свое время!!
Необходим программист для написания программы.

Немного по существу: Программа должна парсить данные с одного или нескольких сайтов,и с одной или нескольких программ. Так же должна производить небольшой аналитический расчет по алгоритму и выводить итог на сайте(Сайт чисто технический – для удобства просмотра информации).И возможно придется писать небольшой бот(Который будет выполнять те или иные действия)

По оплате: Данная программа исходя из некоторых поверхностных расчетов и проверок, не «может» а «должна» приносить хорошие деньги почти что «Каждый» день. По этому ищу человека бесплатно. Мои идеи – ваша реализация.

Ответ на вопрос «Гарантии?,или что если не зайдет» представим что это предпринимательство. И ваш риск потраченное время на разработку. Но мне кажется это хороший опыт и информация которую я подам.

Ответ на вопрос «Почему не нанять программиста, ведь не так дорого» Ну если по факту то сейчас не так много «свободных» средств для таких идей, а их много, и я считаю чем мне откладывать на реализацию, проще прям щас с кем то начать это делать. Пока эта идея актуальна в реализации. И еще, я не доверяю фрилансу. Я уже 4 раза обращался с небольшими и одним крупным заказом. В итоге я получил только беспокойство, и на выходе не качественный продукт. 

Ответ на вопрос «Почему только Санкт-Петербург» Вот тут как раз я считаю только положительное. Во первых увидимся, с глазу на глаз за чашкой кофе обсудим всю идею, объяснять в реале проще. И это будет гарантия для меня что человек реализует мою идею, и не свалит с программой написанной с моей идеей. Опять же большой плюс к описанному в конце прошлого ответа, моя гарантия на качество работы. 

P.s: Это не выполнение какого то лайфхака, не проверка каких то дырок в системах, это вполне себе задуманная мною идея, которая пришла мне, в ходе работы с одним сайтом. Это не мошенничество, не партнерки и прочие миллион способов заработка которые предлагают в интернете. Идея сугубо моя, которая уже была косвенно проверена, и продумывается уже чуть более года.
P.s2: Мне +18,возраст программиста 25-30 лет желательно, так мне будет комфортней и удобней в работе. Так же портфолио будет преимуществом, без него выливать каждому  свою идею не горю желанием. Т.е надеюсь я определюсь с исполнителем на стадии интернет-связи. Что бы не гонять десять человек на встречи, и опять же не тратить ваше и мое время.
Контактный адрес - Auntorun@yandex.ru
Прошу в «Теме» письма писать «Исполнитель проекта» и можно сразу писать о себе коротко, и порфолио. 

PM MAIL   Вверх
vpf
Дата 12.4.2017, 06:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Шустрый
*

Где: Moscow

Всего: нет

да да да smile

Это сообщение отредактировал(а) vpf - 12.4.2017, 07:42
PM MAIL IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
Mazzi
Дата 16.4.2017, 09:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Правильный
**

Всего: 21

Кажется мне, что вы называя идею 100% выигрышной и прибыльной сами не очень верите в это. Иначе вы нашли бы средства для оплаты труда программиста. Только этим и могу объяснить попытку переложить риски потерь с себя на доверчивого человека.

Очень странно, что вы хотите получить гарантии от специалиста(портфолио, опыт, возраст) сами не предоставляя никаких гарантий. Например было бы неплохо, если бы вы могли доказать, что не являетесь например душевно больным или что например у вас хватит сил и энергии довести проект до конца предъявив нам своё портфолио. Или показав, что располагаете способностями вести бизнес. 

Лично я начинаю верить в предлагаемую мне идею лишь после того, как человек сам готов вкладываться в неё. Деньгами, своим временем, всем, чем нужно. 

Возможно у вас хорошая идея, но с вашим подходом вы её скорее всего не реализуете.

--------------------
Мне нужны помощники.
PM MAIL WWW   Вверх
Google
  Дата 22.9.2017, 03:45 (ссылка)  

Вверх

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Объявления о найме специалистов"
BearBeer
  • Придерживайтесь правил форума.

• Если вы предлагаете НЕ удалённую работу, то

название города и фирмы обязательно указывать уже в названии темы(!)

• Одна вакансия - одна тема.

Вам будет удобней следить за ответами, ищущим работу - выбирать.

• В случае, если у нас возникнут обоснованные подозрения

о неблагонадежности Вашего электронного адреса, ваш аккаунт будет удалён, а доступ к форуму запрещён!

• Хотите быстрее найти специалиста? Разместите тогда ваше объявление вверху всех страниц сайта! Тогда его будут ежедневно видеть более 4000 программистов! Обратите внимание на верхний левый угол сайта - там вы найдете дополнительные инструкции при клике на линк.

В случае невыполнения данных правил Ваши сообщения могут быть удалены без предупреждения.

Полный спискок правил. С уважением, BearBeer.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Объявления о найме специалистов | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.0983 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.