Модераторы: javastic

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Хочу начать разрабатывать на андроид 
:(
    Опции темы
Mineral015
  Дата 31.7.2017, 17:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: нет

Хочу начать разрабатывать  на андроид скачал Android SDK но почему то не видит телефон мне говорили надо установить драйвера для usb только где их найти вот такой телефон HUAWEI P8 Mystic 
вот подробней к нему характеристики https://city.com.ua/goods/smartphones/huawe...al-gold-us.html буду очень благодарен за помощь
PM MAIL   Вверх
Felan
Дата 31.7.2017, 17:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: Самара

Всего: 7

"Developer options" включены? В них "USB Debugging" включено?

--------------------
// Любая сложная система - это темный лес. Каждый в этом лесу протаптывает свои тропинки, по ним и бегает. Лишь изредка, сходя с них, мы находим много интересного, а порою и страшного.
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
iillyyaa2033
Дата 31.7.2017, 18:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: нет

Побуду телепатом. Рекомендую Вам скачать из Google Play программу AIDE, а также две книги - "Java 2. Наиболее полное руководство" Шилдт, Ноутон и 'Android 2' Рето Майер. Этого Вам хватит для ознакомления с андроид-программированием.
PM MAIL   Вверх
Google
  Дата 21.9.2017, 11:31 (ссылка)  

Вверх

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Android | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1812 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.