Модераторы: 2man
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Разделение ответственности 
:(
    Опции темы
Вопрошатель
Дата 1.4.2013, 17:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 29.3.2013

Репутация: нет
Всего: нет



У меня такой вопрос. Если я для разных задач на сайте воспользуюсь соответствующе заточенными инструментами, то добьюсь ли повышения производительности? 

Объясняю, что имею в виду. Мне нужно на сайте отображать новости (это новостной портал), плюс вести несколько разделов вопросов и ответов. Например, отдельный Q&A "Вопросы к педиатру" и отдельный Q&A "Вопросы к психологу", также нужны будут фотогалереи. Для этих задач я думаю использовать отдельные движки. Для новостей MODx Revo, для Q&A взять что ни будь сродни Stackoverflow, для галерей тоже что-то подыскать. Все это хозяство будет крутиться на VPS. 

Стоит ли затевать подобное разделение ответственности, или поставить все на одной CMS? Просто одних только новостей планируется до 50 тыс., или даже больше.

Это сообщение отредактировал(а) Вопрошатель - 1.4.2013, 17:10
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Поиск движков для сайта | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0914 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.