Модераторы: Jey_k

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Какой у тебя смартфон? 
:(
    Опции темы
 
Какой у тебя смартфон (можно указать несколько)
Nokia [ 4 ]  [10.00%]
Samsung [ 6 ]  [15.00%]
Apple iPhone [ 7 ]  [17.50%]
Китайская поделка [ 0 ]  [0.00%]
BlackBerry [ 0 ]  [0.00%]
Fly [ 0 ]  [0.00%]
Motorola [ 1 ]  [2.50%]
LG [ 3 ]  [7.50%]
HTC [ 6 ]  [15.00%]
Sony Ericsson [ 3 ]  [7.50%]
Acer [ 1 ]  [2.50%]
ASUS [ 7 ]  [17.50%]
Gagabyte [ 0 ]  [0.00%]
HP [ 0 ]  [0.00%]
ZTE [ 1 ]  [2.50%]
Philips [ 1 ]  [2.50%]
Huawei [ 0 ]  [0.00%]
Другой (указать в теме) [ 0 ]  [0.00%]
Всего проголосовавших: 35
В этом опросе возможны множественные ответы
Гости не могут голосовать 
brod
Дата 29.3.2016, 14:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Так помимо хороших основной и фронтальной камеры у этого селфифона от asus вполне себе хорошие характеристики, да и в розовом цвете он очень сильно должен приглянуться женской аудитории
PM MAIL   Вверх
Brief
Дата 29.3.2016, 16:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



хз как на счет возможных его цветов корпуса, но размер экрана для работы с ним и дизайн у него приятный, мне понравилось больше выпуклая задняя крышка, как по мне в руке такое удобнее держать
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 29.3.2016, 17:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Тех девушек, которые ведутся на цвет (особенно розовый) всякими там смартами без золотого огрызка вообще не увидишь) Поэтому о цветах не совсем логично говорить как о преимуществе) Мне вот показалось или в этом смарте на фронталке вспышка?
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 29.3.2016, 18:16 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Вспышка есть. RealTone. Корректирует тон кожи. А крышки реально девчачьи. Бледно-голубая и розовая. Ну, белая зайдет и М, и Ж.
PM MAIL   Вверх
Tochka
Дата 29.3.2016, 22:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 132
Регистрация: 3.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Brief @  29.3.2016,  16:07 Найти цитируемый пост)
но размер экрана для работы с ним и дизайн у него приятный,

Там так-то разные размеры экрана есть, в зависимости от модификации. По мне так 6ка само то для диагонали.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 30.3.2016, 12:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



6-ка это довольно хороший такой фаблет, правда не все любят такие большие по габаритам смартфоны, лично я вот приверженец небольших дисплеев и мне 5-ки более чем достаточно, но 5,5 дюймов это оптимальный размер ныне для смартфона
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 31.3.2016, 12:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



А разве с алика нельзя заказать какие-нибудь крышки, отличные от вышеуказанных цветов? Мне слабо представляется как вспышка может выравнивать тон кожи. Поясните плиз
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 31.3.2016, 18:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Например если она двухцветная, что позволяет манипулировать цветом, важно еще чтобы был адекватный софт.  А насчет крышек, о каких именно вы говорите?
PM MAIL   Вверх
Tochka
Дата 31.3.2016, 19:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 132
Регистрация: 3.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



О крышках к Asus  zenfone selfie. Там есть пять вариантов, если верить оф сайту(белый, розовый, голубой, золотой и серебристый). И некоторые разочарованы отсутствием "брутальных" цветов. Но как по мне, белый отличный вариант для любого пола.
PM MAIL   Вверх
Brief
Дата 31.3.2016, 20:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 141
Регистрация: 11.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



так это же селфи смартфон, он девачий должен быть. А так по железу он доволе мощный 4гб озу, не плохой акум, проц нормальный
PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 31.3.2016, 20:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(dubik @ 31.3.2016,  12:23)
А разве с алика нельзя заказать какие-нибудь крышки, отличные от вышеуказанных цветов? Мне слабо представляется как вспышка может выравнивать тон кожи. Поясните плиз

Вспышка двудиодная. Один диод излучает часть спектра ближе к синему (холодный тон), второй - ближе к красному (теплый тон). Регулируя баланс между обоими диодами, получаем соотв. "температуру" снимка. Поскольку кожа часто выходит неестественной на снимках, именно такая вспышка эффективно решает проблему...
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 4.4.2016, 12:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Предположим. Целесообразность я понял,а вот в сам процесс фотографирования не вызывает ли дискомфорт, когда вспышка бьет по глазам?

PM MAIL   Вверх
Zlatovlas
Дата 4.4.2016, 13:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.8.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Что значит "бьет по глазам" ? =)) Любая вспышка бьет. Не думаете ли Вы, что конкретно RealTone бьет наповал? =)) Обычная вспышка, для Вас даже неочевидно будет, что она сразу стреляет двумя цветами. Короче, пустой вопрос...
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 4.4.2016, 14:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(dubik @ 4.4.2016,  12:36)
Предположим. Целесообразность я понял,а вот в сам процесс фотографирования не вызывает ли дискомфорт, когда вспышка бьет по глазам?

Практически никакой разницы, выглядит как та же обычная простая вспышка, а вот фотки получаются однозначно лучше. Так что вариант беспроигрышный. 
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 5.4.2016, 17:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Как по мне, это отличный вариант для тех, кто любит снимать в вечернее и ночное время суток и хочет получать более качественные снимки. Хотя в этом смарте от асус и без вспышки куча настроек для получения действительно качественного снимка
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | КПК, смартфоны, мобильники | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1664 ]   [ Использовано запросов: 24 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.