Модераторы: AntonSaburov
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Gemalto Developer Suite, кто-нибудь пользуется? 
:(
    Опции темы
uholeg
Дата 12.4.2012, 08:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 12.4.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Кто-нибудь использует данное средство разработки? Думаю начать осваивать, посоветуете что?
PM MAIL   Вверх
Socrates
Дата 25.6.2012, 23:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.6.2012

Репутация: нет
Всего: нет



А что конкретно интересует? Я сам не пользуюсь, но могу спросить у друзей-товарищей  smile 
PM MAIL   Вверх
Lunokhod
Дата 25.8.2012, 17:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 22.7.2012

Репутация: нет
Всего: 1



Цитата(uholeg @  12.4.2012,  08:33 Найти цитируемый пост)
Кто-нибудь использует данное средство разработки? Думаю начать осваивать, посоветуете что? 


Это по сути тот же Eclipse, только с кучей плагинов/симуляторов для работы с СИМками, STK, OTA и т.д.
Кстати, у Gemalto есть еще много интересных программ. Если поставите Developer Suite, то они будут доступны для скачивания из LiveUpdate.
PM MAIL   Вверх
yurrad
Дата 28.12.2016, 10:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 28.12.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Кто может подсказать, где сейчас можно скачать хоть eval версию, на gemalto.com пишет что всё устарело, они что на .NET карты полностью переключились, JCOP выродился? Или все это в M2M переехало? Где копать? 

Это сообщение отредактировал(а) yurrad - 28.12.2016, 11:15
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Java Card | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0998 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.