Модераторы: Alexeis
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Полезные ссылки 
:(
    Опции темы
Medved
Дата 23.3.2007, 02:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 7209
Регистрация: 15.9.2002
Где: Kazakhstan, Astan a

Репутация: нет
Всего: 154



Вот тут можете найти ответ практически на любой вопрос по аудио.
http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=32149


--------------------
http://extreme.sport-express.ru/
...и неважно сколько падал, важно сколько ты вставал...
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
bilbobagginz
Дата 21.6.2007, 02:39 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Naughtius Maximus
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 8813
Регистрация: 2.3.2004
Где: Israel

Репутация: 1
Всего: 317



если вы занимаетесь работой с музыкой, 
и вам нужны плагины: эффекты/инструменты 
поддерживающие форматы: VST, DX, AU, TDM и т.д., 
очень полезная база: http://www.kvraudio.com
kvr, если произнести по-агглицки кэйвиар т.е. ИКРА. smile





--------------------
Я ещё не демон. Я только учусь.
PM WWW   Вверх
Tony
Дата 1.7.2007, 00:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1159
Регистрация: 3.3.2006
Где: Riga

Репутация: нет
Всего: 12



enjoy free  smile 


--------------------
user posted image
user posted image
PM MAIL Skype   Вверх
Samotnik
Дата 7.4.2008, 16:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 3
Всего: 191



Нашел  очень хороший сайт,  с  отличными  ссылками, для работы со звуком.  Рекомендую, прочитать все описания всех программ, перед тем, как задать вопрос  smile 
1 - SCDRipper v2.83  - Обновилась программа, при помощи которой Вы сможете записывать аудиофайлы с audioCD напрямую в формат WAV. Программа имеет дружественный и понятный интерфейс, а так же имеется поддержка русского языка!
2 - Advanced CD Ripper Pro v2.34 - Обновилась отличная программа, которая предназначена для копирования музыкальных композиций с Audio CD на жесткий диск.
3 -  AudioMagic v2.37.26 - Это прога аудио захвата (записи). К достоинствам можно отнести реал-тайм MP3 запись, конвертирование WAV в MP3, разбиение цельной записи на треки, авто сохранение, звуковая активация записи (VOX), луп запись, таймер, запись по схеме, прямая запись на винт, возможность обработки очень больших wave файлов и многое другое. Поддерживает Lame DLL (движок MP3).
4 - mp3Trim v1.86 Beta 1 - Совсем небольшой и простой в использовании редактор mp3-файлов. Довольно быстро работает и совершенно бесплатен. Качайте на здоровье.
5 - GoldWave 5.05 - Звуковой редактор. Работает с большим количеством форматов фалов. Умеет добавлять эффекты, конвертировать из одного формата в другой, записывать файлы с CD и еще много чего умеет.
6 - AVS Audio Editor v1.3.1.30 - Навороченный аудио редактор. С помощь этой программы можно  записывать собственную музыку, редактировать звук, добавлять различные эффекты, вставлять куски записи в другие файлы , создавать MP3 и очень много еще чего... Прога поддерживает все популярные аудио форматы: WAV, MP3, WMA, CDA, AIFF...
7 - Text To MP3 v5.456.885  - Эта программа конвертирует обычный текст в звуковой формат MP3 или WAV. Может быть полезна тем, кто лениться или не умеет читать smile и предпочитает слушать smile
8 -   eSoft Audio Converter v2.3 - программа умеет конвертировать фалы большинства аудио  форматов. Может пригодиться...
9 -  Easy CD-DA Extractor v6.1.0   - Новая версия популярного многофункционального граббера аудио-дисков.
10 - No1 CD Ripper v1.72.27   - Мощная и удобная программа, помогающая Вам грабить музыку с CD на винт без всяких временных файлов (поддерживает форматы WMA или Ogg Vorbis (OGG)). Программа может получать информацию об альбоме от удаленного CDDB-сервера, экспортирует музыку в винамповский плей-лист, поддерживает несколько CD-ROM'ов, поддерживает ID3 тэги.
11 - Advanced MP3/WMA Recorder v3.9.1   - Новая версия программы, которая позволяет записывать на HDD звук в реальном времени с различных источников в форматы WAV, MP3 или WMA.
12 - GoldWave v5.06 - Очень мощный звуковой редактор. Умеет работать с большими файлами (причем как в памяти, что быстрее, так и на диске, что надежнее). Много разных эффектов. Понимает множество форматов (.WAV, .AU, .IFF, .VOC, .SND, .MAT, .AIFF, MP3 and raw data) и умеет конвертировать одно в другое. Умеет записывать файлы с audio CD (для этого Вам потребуется ASPI driver).
13 - TextAloud MP3 v1.474 - Программа читает тексты, письма, Web страницы и документы которые Вы хотели бы услышать. TextAloud MP3 сохраняет конвертированные в звук документы в MP3 формате. Размер: 4.5 Mb
14 -  YoGen Vocal Remover 2.0 - Прога удаляет из песен голос исполнителя, т.е. делает обычные "минусовки" (поддерживается работа с WAV-файлами), при этом вырезанный вокал может быть сохранен на жесткий диск. Работает по принципу удаления монофонического звука из стереозаписи, поэтому вырезать голос исполнителя песни удастся не всегда, а только в том случае, если при сведении записи он был расположен по центру.
15 - MP3doctor v5.10.64 - Инструмент редактирования, который позволит Вам проверять, изменять, и улучшать качество MP3 файлов. Вы можете восстановить несовершенные песни или изменить их с подстройкой и особенностями нормализации. Программа теперь имеет диагностического мастера, который проверяет ваши файлы и делает изменения если необходимо. Размер 2.07 Мб.
16 - Tag&Rename 3.0 RC5 - Программа массового редактирования как самих файлов, так и тэгов музыкальных файлов. Программа поддерживает большое число форматов (MP3, WMA, MP+, Flac, MPC, ASF, WMV, Ogg Vorbis), умеет получать данные из ID3, ID3 v.2, CDDB, FreeBD и т.д., обладает мощным поисковым движком по композициям, альбомам и авторам. Обладает достаточно удобным интерфейсом.
PM MAIL   Вверх
Bots
Дата 7.10.2008, 04:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 68
Регистрация: 27.3.2008
Где: U.$.@

Репутация: нет
Всего: нет



а есть проги для изменение , ну как ты типо ди-джей Голос песни удалить а саму музыку оставить.
.
PM MAIL WWW   Вверх
Samotnik
Дата 7.10.2008, 10:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 3
Всего: 191



Bots,  Sony Sound  Force
PM MAIL   Вверх
Bots
Дата 7.10.2008, 23:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 68
Регистрация: 27.3.2008
Где: U.$.@

Репутация: нет
Всего: нет



о Спасибо  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Bots
Дата 7.10.2008, 23:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 68
Регистрация: 27.3.2008
Где: U.$.@

Репутация: нет
Всего: нет



так.. я чото непонел в проге немогу найти функции чтобы удалять сам голос песни (ну типа как караоке  http://www.youtube.com/watch?v=8gOuFtnGR28)
PM MAIL WWW   Вверх
Samotnik
Дата 8.10.2008, 00:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 3
Всего: 191



Bots, создай отдельную тему !!
Эта закрепленая !  Тут обсуждать ниче нельзя !   Я тут отвечать не буду 
PM MAIL   Вверх
Bots
Дата 8.10.2008, 04:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 68
Регистрация: 27.3.2008
Где: U.$.@

Репутация: нет
Всего: нет



Ухты ты злой  smile ... чо в личку трудно или так объяснить тоже труд??  smile 
PM MAIL WWW   Вверх
Samotnik
Дата 8.10.2008, 10:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: 3
Всего: 191



Bots,  Вобщем, в связи с тем, что нет в Минске жутко дорогой  ролик я не посматрел. 
Но предпологаю, что там, чтото вроде  минуса. Т.е. музло есть, славьев нету.
Значит - Это сделать НЕРЕАЛЬНО, по крйней мере нажатием одной кнопочки.  Вырезая звук, ты, однозначно, срежешь и музыкальные частоты. Проще найти минусовку.
С помощью Sony можно проделать следующее:
1 - усиления ближайших к голосу частот и заглушки голосовых частот 
2-  точечное редактирование путём поиска, сличения и наложенияе кусков без голоса на аналогичные с голосом 
Я сышал, что Sony выпустили прогу, которая стопудова вырезает только голос, но она стоит от 40.000 $  smile  
Вот тут есть чтото, только я это не юзал  smile 
http://demagog.qsp.ru/file/429/2137?last_page=go
Пэ.Эс.
РЕЗЮМЕ :
- сделать минус. Или, проще говоря, голос вырезать можно, но очень сложно
- это можно проделать на sony sound force путем длительных часов сидения за этой софтинкой. 
- лучше минус не делать! А скачать )) или у друзей взять или купить. Так проще будет  smile    (НО!!! Как говориться, терпенье и труд и не такое перетерали !!  smile )
Пэ.Пэ.Эс.
Я не злой, я человек на этом форуме подневольный, мне приходиться прогибаться под систему, чтобы мне не дали еще одно предупреждение, т.к. если его дадут, то пожизненный бан обеспечен !!! Поэтому, мне приходиться выполнять все правила.  smile 
Пэ.Пэ.Пэ.Эс.
УДАЧи !!!  smile 
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Работа со звуком | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1357 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.