Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Борьба со спамерами? Может лучше бороться с заказчиками? 
:(
    Опции темы
Toltek999
Дата 28.5.2008, 22:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 28.5.2008

Репутация: нет
Всего: нет



На мой взгляд, борьба со спамерами бессмысленна. Пока они получают деньги за рассылку спама, они будут находить возможности обходить любые фильтры.

Может имеет смысл обратить внимание на заказчиков? 

В теории я представляю так - забомбить заказчиков перекрестным спамом. Например тех, кто предлагает увеличить гениталии, вместо заказов накидать предложений купить виагры и наоборот.

Если бы у меня хватало компьютерных знаний, как это сделать на практике, то я бы так и сделал.

Как говорили древние - лечи подобное подобным.

Буду рад вашим мнениям и конструктивной критике идеи.
PM MAIL   Вверх
Vasay
Дата 28.5.2008, 22:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2097
Регистрация: 8.3.2006

Репутация: нет
Всего: 73



Toltek999

Вот кто-то решит сделать тебе гадость, возьмет от твоего имени устроит спам рассылку, и отмазывайся потом, что не ты рассылал.


--------------------
Придумать идеальную защиту от дурака невозможно, дураки, наудивление, изобретательны.
PM MAIL   Вверх
Toltek999
Дата 28.5.2008, 22:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 28.5.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Верное замечание. Поэтому такую методу надо вводить моментально с большой базой данных на рассыльщиков, а потом так же быстро прекратить.

Это однако уже детали. Меня интересует, как собрать эту самую базу данных заказчиков и как их потом массировано бомбануть.

Добавлено через 5 минут и 18 секунд
Vasay, сразу видно опытный. Зришь в корень, что называется.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Методы борьбы со спамом | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1049 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.