Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Готовы ли Вы платить 1ЕВРО в месяц? чтобы на всегда забыть о СПАМе по emal? 
:(
    Опции темы
 
Готовы ли Вы платить 1ЕВРО в месяц, чтобы на всегда забыть о СПАМе по emal?
Да, готов платить 1 евро в месяц [ 34 ]  [26.98%]
Да, готов платить даже больше 1 евро в месяц [ 7 ]  [5.56%]
Готов платить 50 центов в месяц [ 4 ]  [3.17%]
Не буду платить [ 77 ]  [61.11%]
Готов платить 25 центов в месяц [ 4 ]  [3.17%]
Всего проголосовавших: 126
В этом опросе возможен один вариант ответа
Гости не могут голосовать 
smartov
Дата 12.2.2008, 18:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ

Репутация: нет
Всего: 259



marykone, у меня есть такой ясчик smile благодаря Report Spam в Inbox спама за месяц не больше двух десятков писем.
PM MAIL   Вверх
SamDark
Дата 12.2.2008, 18:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Добрый кот
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1424
Регистрация: 25.7.2006
Где: Voronezh

Репутация: нет
Всего: 38



smartov, кстати, если не репортить где-то пол-года - начинает нефигово пропускать.


--------------------
rmcreative.ru — Это жжж неспроста...
yiiframework.ru — О фреймворке Yii на русском.
reggi — здесь я регистрирую домены
PM MAIL WWW GTalk Jabber MSN   Вверх
Rockie
Дата 14.2.2008, 13:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1143
Регистрация: 23.4.2006

Репутация: нет
Всего: 31



Wowa, не буду платить, потомучто еще не дорос до того уровня, чтобы платить за программное обеспечение smile. И вообще - вряд ли на территории СНГ будет много людей которые заплатят. В других странах - не вопрос. А у нас люди привыкли брать, и я в том числе smile. Исход этого опроса предрешен заранее.

Цитата(chipset @  9.12.2007,  22:54 Найти цитируемый пост)
Что такое  спам? Я уже и забыл  smile  Юзайте gmail и будет вам щастя!

chipset, он и нужные письма тоже успешно в спам пихает) так что стопроцентной панацеи от спама нету.


--------------------
Чтобы иметь большой гардероб - надо иметь большой гардероб.
PM   Вверх
Str!pe
Дата 14.2.2008, 14:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.

Репутация: 1
Всего: 152



Цитата(Rockie @  14.2.2008,  13:53 Найти цитируемый пост)
Исход этого опроса предрешен заранее.

Я бы так не сказал. Есть те кто готовы платить, но их надо поискать.


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Kangaroo
Дата 14.2.2008, 14:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


AA - Aussie Animal
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2042
Регистрация: 7.10.2006
Где: US

Репутация: нет
Всего: 104



Цитата(Rockie @  14.2.2008,  12:53 Найти цитируемый пост)
Исход этого опроса предрешен заранее.

Людям 1 евро жалко в месяц? Ужос. Мне жалко этих людей.
Если реально будет мешать спам, доставать, отнимать время и т.д., то заплачу и больше 1 евро. Деньги для того и есть, чтобы делать жизнь приятнее и удобнее. Другой вопрос, что проблем пока нет (гмыло рулит)


--------------------
Lost....
PM MAIL MSN   Вверх
SLeN
Дата 18.2.2008, 17:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 137
Регистрация: 8.12.2006
Где: SPB

Репутация: нет
Всего: 4



Не буду платить

ящикам уже туча лет, переодически наваливается волна спама ( 50 писем в месяц ) а потом опять пусто.
--------------------
Православные не проходите мимо! Люди нуждаются в вас
PM MAIL   Вверх
Rockie
Дата 18.2.2008, 19:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1143
Регистрация: 23.4.2006

Репутация: нет
Всего: 31



Цитата(Kangaroo @  14.2.2008,  14:35 Найти цитируемый пост)
Людям 1 евро жалко в месяц? Ужос. Мне жалко этих людей.

Kangaroo, мне не жалко и платить все равно не буду. Говорю что большинство не заплатит, что этот опрос и подтверждает.




--------------------
Чтобы иметь большой гардероб - надо иметь большой гардероб.
PM   Вверх
Toltek999
Дата 28.5.2008, 23:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 28.5.2008

Репутация: нет
Всего: нет



Я бы платил 5 евро в месяц, если бы мне предоставили гарантию, что спама не будет smile
PM MAIL   Вверх
LSD
Дата 29.5.2008, 17:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: нет
Всего: 537



Я согласен платить и 5 евро, но при условии, что за каждое спамовое письмо, которое все же пройдет этот фильтр, мне будут платить 1 евро smile


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Kangaroo
Дата 30.5.2008, 01:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


AA - Aussie Animal
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2042
Регистрация: 7.10.2006
Где: US

Репутация: нет
Всего: 104



Цитата(LSD @  29.5.2008,  17:53 Найти цитируемый пост)
Я согласен платить и 5 евро, но при условии, что за каждое спамовое письмо, которое все же пройдет этот фильтр, мне будут платить 1 евро

Я уже представляю, как LSD пытается самому себе на ящик спама наслать - деньгу зарабатывает  smile 


--------------------
Lost....
PM MAIL MSN   Вверх
Lazin
Дата 30.5.2008, 10:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3820
Регистрация: 11.12.2006
Где: paranoid oil empi re

Репутация: нет
Всего: 154



а у меня нет спама, все потому-что на gmail оч. хороший спам фильтр, 
плюс, у меня есть специальный почт. ящик, для того что-бы его "светить", я им регистрируюсь на всяких форумах, сайтах и тд. весь спам идет на него smile 
а вся моя переписка - через gmail

Добавлено через 1 минуту и 29 секунд
в общем, правильно шифруйтесь и не надо будет платить 5 евро smile 
PM MAIL Skype GTalk   Вверх
LSD
Дата 30.5.2008, 16:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: нет
Всего: 537



Цитата(Kangaroo @  30.5.2008,  02:37 Найти цитируемый пост)
Я уже представляю, как LSD пытается самому себе на ящик спама наслать - деньгу зарабатывает

Тсс, не пали контору smile 


--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
ТарасАтавин
Дата 30.11.2013, 20:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 26.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Во-первых не верю, так как спам по определению есть письмо, не интересное своему получателю. Если лично мне придёт приглашение на конференцию по философии, то это спам, но я знаю человека, которого оно вполне заинтересует. Эту форму спама (одиночное письмо, не учитывающее круг интересов получателя) ни один фильтр, или даже специалист по ручной фильтрации не способен исключить, нужна именно оценка получателем. А кого то заинтересует даже массово рассылаемая реклама отелей в Сочи, лично для него это не спам.
Во-вторых сколько реально труда требует вручную почистить свой личный почтовый ящик, или даже три, как у меня? На евро в месяц откровенно не тянет.

Добавлено @ 20:33
Цитата(Wowa @  27.4.2004,  18:58 Найти цитируемый пост)
Кто же их отнимает? Каждый сам для себя решает.
Так потому и честным.

Добавлено @ 20:40
Я придумал антиспамерескую меру: его станет меньше, если за каждое письмо, которое получатели удалили, не читая, отправитель будет платить 100 рублей на каждого поступившего таким образом получателя.

Добавлено через 10 минут и 32 секунды
Цитата(p0s0l @  28.4.2004,  16:47 Найти цитируемый пост)
тут нет варианта для тех, кого спам не мучает - нейтрального варианта. Или им не принимать участия в голосовании ? А то ответив "нет" будет как-то неправильно...
Так ведь причины попрошено указывать.

Это сообщение отредактировал(а) ТарасАтавин - 30.11.2013, 20:41


--------------------
Не так всё плохо, как оно есть на самом деле.
PM MAIL   Вверх
ТарасАтавин
Дата 30.11.2013, 20:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 370
Регистрация: 26.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Medved @  1.5.2004,  11:13 Найти цитируемый пост)
Я бы не спешил с заявлениями, что их не мучает СПАМ. Обычно это означает что человек совсем недавно приобщился к интернету, и завел свои почтовые ящики. Ибо как бы ты не скрывал свои e-mail, они все равно каким-то чудом, рано или поздно, попадают в спам-листы. 
12 лет ужемесячного удаления спама со своих личных ящиков, которых ни когда не было меньше 3-х, а некоторое время их было даже 9, но 6 вышли из употребления. И тем не менее спам меня не мучает.

Добавлено @ 20:58
Цитата(g-r-i-n @  25.5.2004,  21:03 Найти цитируемый пост)
Бизнес-бандитизм (таким я вижу современный капитализм) у них очень хорошо развит. 
Вообще то у нас. У них за навязывание услуг сажают даже в случае из реальности, не говоря о фальшивости.

Это сообщение отредактировал(а) ТарасАтавин - 2.12.2013, 10:24


--------------------
Не так всё плохо, как оно есть на самом деле.
PM MAIL   Вверх
MikMikss
Дата 11.12.2015, 09:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 11.12.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Давайте убивать спамеров физически?  smile  smile  smile  Токо как их вычислить... 
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Методы борьбы со спамом | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1610 ]   [ Использовано запросов: 23 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.