Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Способы вывода WebMoney 
:(
    Опции темы
andkost
Дата 28.9.2014, 19:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 10.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Сабж... какие вообще существуют способы вывода, какие проценты, как проходит сама процедура ну и так далее.



Сам еще никогда не выводил, очень хотелось бы узнать поподробнее.
PM MAIL   Вверх
Banherosusdak
Дата 29.9.2014, 05:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 27.12.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Я вывожу на карту VISA Океан Банка. Проценты приемлимые - можно глянуть на сайте. Карта дебетовая, ее легко получить по почте. Снять можно тоже везде, в чужих банкоматах чуть больше процент, но удобно. Есть карты от Альфа Банка. Но океановская доступнее.
PM MAIL   Вверх
Seranush
Дата 29.9.2014, 06:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Есть кто-нибудь из беларуси?  Как кто там ВМ выводит?

В минске-то с этим проблем нет, а вот если я даже не в обласном центре живу, то проблеммы есть... есть вариант сделать карточку EasyPay, но теряю при обмене много + EasyPay - это налоговая  по моему)
PM MAIL   Вверх
tomoshewsky
Дата 17.11.2014, 22:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 17.11.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Мне с Беларуси кидали на яндексденьги
PM MAIL   Вверх
dolgopyat
Дата 23.2.2015, 17:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 23.2.2015

Репутация: нет
Всего: нет



http://a-exchange.com  я вывожу и тут. очень маленькая комиссия и всегда добротный резерв
PM MAIL   Вверх
mashapasha
Дата 4.6.2015, 14:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 4.6.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Есть неплохой сервис для вывода вебмани -  epayservice
Деньги выводяться на офшорную банковскую карточку мастеркард. Условия довольно хорошие.
PM MAIL WWW   Вверх
Odanrot
Дата 25.8.2015, 14:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 27.4.2015

Репутация: нет
Всего: -1



Выводить  WMR на Альфа-Банк, Сбербанк  выгодно через  https://onlinechange.com/X/WMR/RUR?type=ST 
можно выводить  на карты, не привязанные к киперу- отправляю маме без проблем и поддержка всегда внятно объясняет все, что спросишь. 
PM MAIL   Вверх
Pols
Дата 19.12.2015, 02:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 10.4.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Я вывожу на карту Виза. 
PM MAIL   Вверх
santek
Дата 4.2.2016, 13:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 4.2.2016
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Я прикрепил карту сбербанка прямо в кипере, со 100руб комиссия 31руб.
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Платёжные системы и расчёты через Интернет | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1386 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.