Модераторы: Fixin, Alx
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Питер, аспирантура 
:(
    Опции темы
Farmazon
Дата 8.6.2011, 19:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Разработчик
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 265
Регистрация: 7.7.2006

Репутация: нет
Всего: 5



Преветствую. Короче, студент я 5 курса, у меня ходят шальные мысли поступить в аспирантуру(на край - магистратуру) политеха Питера. Ясен пень, на бюджет. Далеко не дурак же... Хорошо программирую, разбираюсь в проектировании. Если надо будет, то красный диплом получу по окончании УГАТУ.

Поспрашивал в своём универе в Уфе, тут говорят, что главное себе научрука подходящего найти и договориться с ним. Как подобное провернуть с другим универом?... подцепить нужного человека... Экзамены сдать уже дело техники будет...

С темой для диплома я ещё до конца не определился, но есть интересные идеи. Вот думаю нужно написать его так, чтоб мой научрук будущий был заинтересован в дальнейшем развитии...

Посоветуйте, что мне делать? Как подцепить нужных людей?...


Это сообщение отредактировал(а) Farmazon - 8.6.2011, 19:49


--------------------
Таково моё общее мнение.
PM MAIL WWW   Вверх
DarkProg
Дата 8.6.2011, 20:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Законченный романтик
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1784
Регистрация: 11.3.2009
Где: Земля

Репутация: нет
Всего: 19



Поищите людей из того универа куда собираетесь, если есть возможность съездите сами и на месте поглядите, как вариант на месте поговорите с преподами - кто понравится с тем и работайте, поговорите о тех темах которые вам интересны(в смысле научные ;) )
А так ищите людей - спрашиваете рекомендации на преподов, ну а далее пробуйте входить с преподами на контакт, с кем сможете договориться , с теми и начинайте работать.
Что ещё тут можно посоветовать?!


--------------------
"И твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад..."

"Я студент - скажите с какого я ВУЗа..."

 smile  smile  smile 
PM MAIL   Вверх
Farmazon
Дата 8.6.2011, 21:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Разработчик
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 265
Регистрация: 7.7.2006

Репутация: нет
Всего: 5



Контакты преподов по базам знаний и искусственному интеллекту политеха дать, к примеру.  smile 
У меня губа не дура...


--------------------
Таково моё общее мнение.
PM MAIL WWW   Вверх
VictorTsaregorodtsev
Дата 8.6.2011, 21:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 274
Регистрация: 28.7.2006

Репутация: нет
Всего: 8



Farmazon, а почему в ВУЗовскую аспирантуру? Можно еще и в аспирантуру какого-нибудь питерского института Академии наук. Например, к Адилю Васильевичу Тимофееву в СПИИРАН (кажется СПИИРАН, хотя у Тимофеева и в ВУЗах какие-то подвязки есть, т.е. при нём как руководителе можно будет сманеврировать между академическим институтом и институтом высшей школы).

PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Куда пойти учиться? | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1102 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.