Модераторы: Jey_k

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Asus G751 обсуждение 
:(
    Опции темы
EvgenijNosov
Дата 21.5.2015, 23:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Если они идут на максималках, то более требовательные точно как минимум на средних пойдут. В принципе это и по железу было понятно.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 25.5.2015, 11:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



У меня Crysis 3 идёт на 860-ой видюхе на ультра настройках с достаточно неплохими показателями fps и при этом ноут не перегревается совсем!
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 25.5.2015, 19:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(brod @ 25.5.2015,  11:20)
У меня Crysis 3 идёт на 860-ой видюхе на ультра настройках с достаточно неплохими показателями fps и при этом ноут не перегревается совсем!

Здорово. Хотя уже есть игры и покруче. А fps в каких пределах? Хорошо бы глянуть какой сравнительный тест.
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 26.5.2015, 11:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Смотреть нужно таблицу производительности видеокарт, там можно и более подробно посмотреть результаты в играх, для каждой карты в отдельности
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 26.5.2015, 15:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(EvgenijNosov @ 25.5.2015,  19:32)
Цитата(brod @ 25.5.2015,  11:20)
У меня Crysis 3 идёт на 860-ой видюхе на ультра настройках с достаточно неплохими показателями fps и при этом ноут не перегревается совсем!

Здорово. Хотя уже есть игры и покруче. А fps в каких пределах? Хорошо бы глянуть какой сравнительный тест.

В пределах 28fps, что лично я считаю для этой видеокарты довольно неплохими показателями, хотя впринципе можно и больше получить, если немного уменьшить там качество детализации и текстур
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 26.5.2015, 20:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Показатель то не плохой, но сам по себе ничего не дает, придется графу понизить чтобы были 50-60. Хотя лично я не особо замечал разницу между высокой и ультра, сколько ни играл.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 27.5.2015, 11:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Ну это вы, а я вот разницу ощущал, особенно когда играешь в такую атмосферную игру, как Crysis 3. Детализация воды, травы, все тени, вообщем всё выглядит как будто не в игру играешь, гуляешь по джунглям!
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 28.5.2015, 10:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



А почему вы ни слова н говорите о фирменном софте и технологиях, для повседневной жизни? Только об играх и можете говорить? А asus знает толк в мелочах
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 28.5.2015, 17:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Я редко выхожу за рамки игровой составляющей) А что, есть софт, который может удивить? По-моему все что могли уже придумали.
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 29.5.2015, 12:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Я бы вам тогда определенно посоветовал бы заглянуть http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/ASUS_ROG_G751JT/ сюда и ознакомится с описанием
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 29.5.2015, 21:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Звучит это все здорово, интересно, на деле настолько же здорово? 
Хотя некоторые принципы - вроде сетевой оптимизации или организации качественного звучания понятны по технологии, и действительно хорошая идея.
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 18.6.2015, 16:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



В реале тоже все хорошо, правда я не оценивал сетевую оптимизацию. звук довольно хороший, но я предпочитаю в наушниках сидеть
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 19.6.2015, 11:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Если у ноута продуманы настройки звука и эквалайзер, то даже в наушниках должно быть звучание приятней. Например если сравнить подключив к смарту, а потом к буку, должны почувствовать разницу.
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 22.6.2015, 12:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



В наушниках звук у этого ноута от ASUS просто шикарный, притом тестировал я его в диджейских наушниках, которые само точно позволяют передать качество звучания!
PM MAIL   Вверх
motorka
Дата 23.6.2015, 11:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 193
Регистрация: 5.12.2011

Репутация: нет
Всего: нет



Разница только лишь в том, что в asus в их фирменном софте эквалайзер настроен точно под определенную акустику и ее возможности, т.е. выжимает из нее по максимуму
PM MAIL   Вверх
Страницы: (10) Все « Первая ... 6 7 [8] 9 10 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Ноутбуки | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1553 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.