Модераторы: 2man
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Подскажите движок для сайта. Подскажите движок для сайта. 
:(
    Опции темы
pikiviki
  Дата 6.7.2014, 23:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 15.3.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Здравствуйте уважаемые форумчане. 

Вопрос собственно вот в чем. Имеется задумка сделать на сайте операции с деньгами. Так сказать дать людям подзаработать. 

Человек который хочет что-бы ему что-то сделали (прорекламировали) платит деньги на сайте пишет задание которое должно быть выполнено другие люди выполняю это задание и получают деньги за выполнение этого задания. 
Что-то типа seo sprint.

С помошью чего можно сделать операции с деньгами ? (Выбрать движок или писать самому).

1) Взять деньги у человека который хочет что бы  его задание было выполнено... 
2) Заплатить тем людям которые выполнили это задание.
3) Взять процент. 

Думал в сторону bitrix но не хотелось бы его использовать. 

Подскажите пожалуйста. Может я написал не слишком понятно. Говорите я напишу подробнее. 


PM MAIL   Вверх
refdark
Дата 22.7.2014, 12:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.6.2014
Где: Проверка уникальн ости текста

Репутация: нет
Всего: нет



попробуйте рассмотреть такие движки как вордпрес, джумла и Дле... Или же сделать сайт на хтмл, тоже неплохо получится.. У меня сайт на вордпресе "Советы для вас и вашего компьютера", вроде так ниче...
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Поиск движков для сайта | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0982 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.