Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Английский - не триппер, за ночь не подхватишь, но есть сайт, который реально помогает 
:(
    Опции темы
ДобренькийПапаша
Дата 4.11.2010, 18:38 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1278
Регистрация: 14.1.2006
Где: г.Москва

Репутация: нет
Всего: 7



Цитата(Stampede @  4.11.2010,  17:36 Найти цитируемый пост)
 восприятие дизайна — дело сугубо субъективное

Артемий Лебедев плачет кровавыми слезами. Дизайн может быть объективно говёным (как обычно и бывает). У вас с цветом не всё так плохо как с навигацией. И кегль в меню не очень.


--------------------
Меня зовут Себастьян Парейра, торговец чёрным деревом.
PM MAIL   Вверх
bars80080
Дата 4.11.2010, 19:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: 4
Всего: 315



кстати, не могу в чём-то не согласится. я полазил по сайту, так и не нашёл начало. как начать?
там какой-то длинный-длинный текст прославляющий как это хорошо, после которого переходишь к ещё длинному тексту, а плана уроков, содержания, ссылки на материал так и не нашёл.
там и сям висят всякие разрозненные элементы, но с таким же успехом я могу открыть любой англоязычный сайт
PM MAIL WWW   Вверх
irinazanuda
Дата 17.11.2010, 10:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Хочу начать учить язык. Так и не поняла стоит сюда записывать или нет? Буду добросовестно заучивать - даже не ноль, а полное зеро. На какой сайт записаться? Подскажите?
PM MAIL   Вверх
mimik
Дата 12.12.2010, 23:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


не Rohoss Я
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 69
Регистрация: 1.11.2010

Репутация: нет
Всего: 2



Цитата(bars80080 @  4.11.2010,  19:40 Найти цитируемый пост)
так и не нашёл начало. как начать?

Ликбез or Курс молодого бойца
не?
PM   Вверх
Wowa
Дата 12.12.2010, 23:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: 2
Всего: 290



Немного пугает, что нужно минимум два часа в день уделять..
PM WWW   Вверх
Данкинг
Дата 13.12.2010, 00:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: 5
Всего: 130



Цитата(irinazanuda @  17.11.2010,  10:13 Найти цитируемый пост)
На какой сайт записаться? Подскажите? 

По-моему, лучше на нормальные курсы записаться. smile 
Цитата(Wowa @  12.12.2010,  23:14 Найти цитируемый пост)
Немного пугает, что нужно минимум два часа в день уделять.. 

Т.е. английский того не стоит? smile Конечно, например, китайский или японский я бы согласен был изучать на таких условиях, но, с другой стороны, 2 часа ежедневно - вряд ли реально.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
Wowa
Дата 13.12.2010, 02:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: 2
Всего: 290



Цитата(Данкинг @  12.12.2010,  23:40 Найти цитируемый пост)
Т.е. английский того не стоит?

Стоит конечно, но дорого  smile 
PM WWW   Вверх
Delphist
  Дата 28.12.2010, 14:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Delphist Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2145
Регистрация: 3.2.2004
Где: всегда в сети

Репутация: нет
Всего: 3



В прошлом году я подробно занимался поиском достойных ресурсов изучения английского языка. Критериями было: обязательно мультимедийность (т.е. не только текст, но видео). Я понимал, что изучение только англ. в текстовом варианте (по книгам, журналам, форумам) результат будет неэффективным, нужно было, чтобы язык переплетался в всех чувствах: зрительных, слуховых и т.п.
Есть, на мой взгляд, достаточно не плохой ресурс - это канал телевидения называется English Club TV. К, сожалению, в нете открытого доступа к этому каналу я не нашел. Может нужно попробовать поискать что-то типа эмулятора спутникового телевидения, позволяющий получить доступ к любому спутниковому каналу.

Это сообщение отредактировал(а) Delphist - 5.1.2011, 15:04


--------------------
ProcessInfo 1-ая моя программа (аналог spyxx.exe с гораздо большим функц-ом - внедрение dll в адр. простр. процесса, перехват API-функций, разбор приложения на окна мн.др).
Когда-то давным-давно использовал это...
PM MAIL ICQ   Вверх
Embedded
Дата 3.4.2011, 22:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 65
Регистрация: 22.2.2011
Где: Россия

Репутация: нет
Всего: 1



ДобренькийПапаша
У  Stampede сайт очень хороший, содержание хорошее. Уважаю его за трезвый ум и человеческие качества. Собственно я тоже недавно начал изучать английский и рад что как-то быстро на него набрел (собственно из этого форума).
Хотя конечно курс молодого бойца не похож на законченный, но мне очень и очень помог с базовыми грамматическими понятиями.

Это сообщение отредактировал(а) Embedded - 4.4.2011, 05:20
PM MAIL   Вверх
Stampede
Дата 3.4.2011, 22:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Гносеолог
**


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 963
Регистрация: 25.4.2005
Где: Calgary, Alberta, Canada

Репутация: 3
Всего: 144



Спасибо на добром слове, Embedded.

Кстати, раз уж апнули тему: вот какой розыгрыш я подготовил для моих читателей к первому апреля.

Выучить английский поможет техника транса.

Народу понравилось smile.

Если кому-то интересны подробности технической реализации — могу поделиться.


--------------------
"If you want something done right, do it yourself"
По секрету: выучить английский - реально!
PM WWW   Вверх
CruorVult
Дата 27.9.2011, 21:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 868
Регистрация: 24.9.2008
Где: г.Киев, Украина

Репутация: нет
Всего: 28



В данный момент сижу на ресурсе http://lingualeo.ru/.

В основном этот ресурс направлен на пополнения лексикона, укрепление и развитие уже имеющихся навыков. Здесь можно найти кучу видео, аудио и текстовой информации на английском в т.ч. уроки грамматики. Очень удобный интерфейс в виде игры, заниматься просто одно удовольствие. Есть разные тренировки по укреплению словарного запаса. В общем рекомендую  smile 
PM MAIL Skype   Вверх
RockClimber
Дата 21.10.2011, 12:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 848
Регистрация: 5.5.2006
Где: планета 013 в тен туре

Репутация: нет
Всего: 15



Зашел на сайт. Дизайн - таки соглашусь скорее с критиками. Не ***но, но явно застрял в конце 90-х - начале 2000-х. С другой стороны, у библиотеки Мошкова дазайн "круче всех" - не менялся с самого 94-го года. Но если сайт создавался для получения прибыли - идти к дизайнеру однозначно.

По поводу обучения: я так понял, сайт ориентирован на новичков? То есть если у меня уровент intermediate и я хочу "прокачаться" до fluent, мне в другое место?

И небольшие методологические расхождения с автором сайта.
Во-первых, не надо так сильно ругать групповые курсы и превозносить самостоятельное обучение. Не все курсы английского одинаково полезны, но если вы ходите на курсы два года и не видите никакого прогресса, это ваша вина. Ищите другие курсы, занимайтесь больше и чаще. Насильно знания никто не впихнет.
Во-вторых, если надо учить, не выходя из дома, - есть обучение по скайпу. За деньги, но зато индивидуальные занятия и относительно недорого. Я, правда, не пробовал.



Но, тем не менее: успехи автора вызывают уважение и восхищение. Создать настолько востребованный сайт не каждому удается.


--------------------
Хорошо кинутый дятел далеко летит, крепко встревает, долго торчит.
PM MAIL GTalk   Вверх
Stampede
Дата 21.10.2011, 18:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Гносеолог
**


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 963
Регистрация: 25.4.2005
Где: Calgary, Alberta, Canada

Репутация: 3
Всего: 144



RockClimber, спасибо за отзыв и конструктивную критику.

Переделка дизайна значится в планах, но не раньше, чем произойдут существенные изменения в концепции сайта (есть ряд задумок), а это будет не очень скоро.

Цитата(RockClimber @  21.10.2011,  03:49 Найти цитируемый пост)
По поводу обучения: я так понял, сайт ориентирован на новичков? То есть если у меня уровент intermediate и я хочу "прокачаться" до fluent, мне в другое место?


Вам подойдут задания уровней Intermediate или Advanced, причем формат заданий для этих уровней существенно различается. Выбирайте на свой вкус.

Извлечение прибыли из сайта - момент важный, но не определяющий в стратегии его развития. Для меня важнее вывести его в ранг ведущего в своей категории. Стараться для этого - да, надо таки больше. Но уж как получается.

Ну да ничего, прорвемся smile



--------------------
"If you want something done right, do it yourself"
По секрету: выучить английский - реально!
PM WWW   Вверх
RockClimber
Дата 21.10.2011, 21:43 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 848
Регистрация: 5.5.2006
Где: планета 013 в тен туре

Репутация: нет
Всего: 15



Цитата(Stampede @  21.10.2011,  18:08 Найти цитируемый пост)
Вам подойдут задания уровней Intermediate или Advanced, причем формат заданий для этих уровней существенно различается. Выбирайте на свой вкус.

Мой прошлый опыт "изучения английского в интернете" был связан с сайтом livemocha.com, про который я прочитал давным-давно в интернете. Он хоть и косит под крутую соцсеть, но уныл до безобразия. Ваш всяко получше будет, но... что-то мне подсказывает, к штурму уровня fluent придется обзавестись живым собеседником из числа носителей.

P. S. Послушал немного рассказ про Робин Гуда, почитал текст... Мне этого на пару-тройку месяцев только, боюсь, дальше станет совсем легко... А что у вас самое сложное?


--------------------
Хорошо кинутый дятел далеко летит, крепко встревает, долго торчит.
PM MAIL GTalk   Вверх
Caramel
Дата 1.10.2012, 11:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4190
Регистрация: 7.8.2004
Где: Дюссельдорф

Репутация: нет
Всего: 142



Надо же, я встречала этот сайт, но даже не думала, что его делает кто-то из винградовцев:)


PM MAIL WWW Skype   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Разные вопросы"
Smartov

Сюда нужно постить только темы, которые нельзя отнести ни к одному из существующих разделов. Если вы не уверены, то просмотрите еще раз заголовки форумов, карту форума или попробуйте воспользоваться поиском.
Если вы все же не смогли найти подходящего раздела - создавайте тему здесь.


С уважением, Smartov.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разные вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1667 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.