Модераторы: Wowa

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> посоветуйте VDS 
:(
    Опции темы
ИванС
Дата 17.12.2011, 16:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: -1

Цитата(actuator @ 17.12.2011,  15:40)
Цитата(ИванС @  17.12.2011,  06:54 Найти цитируемый пост)
Я с вами с удовольствием подискутирую, после того как вы проверите предложенный мной вариант хостинга, до этого момента нам говорить не о чем. 

Каков наглец, а? Естественно он с удовольствием подискутирует, живет-то Ваня на проценты с продаж. Написал их руководству, но более чем уверен, что это не поможет. Остается только радоваться, что на большинстве форумов его успешно распознали и своих пользователей предостерегли.

Не буду цитировать что вы написали, т.к. там сплошной мат и комплексы прыщавого подростка. Скажу лишь, вы собираетесь проверить услуги http://eurobyte.ru ? Или собираетесь продолжать нести охинею не ведая о чем пишите?
PM MAIL   Вверх
actuator
Дата 17.12.2011, 16:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Всего: 3

Ваня, мне нечего скрывать, письмо я написал честно и без задней мысли. А ###хост ваш нельзя попробовать, в него можно только вляпаться, как в любое дерьмо, которое продвигают таким образом. Вам же совет - бросайте свои школьные шапкозакидательские замашки и начните, наконец, честно работать, раз ума не хватает хоть кого-то обмануть.
PM MAIL   Вверх
actuator
Дата 17.12.2011, 18:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Думаю, впечатление о Евробайте будет неполным, если не привести мнение наплевавшего на негативные отзывы об этом школохосте клиента.

Цитата
Категорически НЕ рекомендую покупать у них VDS.

Вы будете делить свои мощности непонятно с кем. Очевидно, что реальные сервера у них перегружены, поэтому ресурсов на всех клиентов не хватает
Каналы у компании узенькие. Сделаете у себя показ промо-видюшки и пишите письма мелким почерком.
Верить тех.поддержке нельзя. Это же не лотерея — может перенеслись, а может и нет. Раз отписали, что всё сделано, значит так и должно быть. Без вариантов типа «потеряли данные — вы сами виноваты, надо было проверять»

http://keriat.ru/2011/06/23/про-eurobyte/ (о том, как человек воспользовался услугой переноса сайта, потерял время, деньги и доверие клиента, и его же ещё евробайтовцы назвали дураком).

Я бы ещё заметил, что сервера Евробайта расположены в Лондоне, где можно за те деньги, что они просят за средненькие тарифы, арендовать полноценный выделенный сервер.

В сухом остатке имеем:
 - безалаберную техподдержку, у которой виноват всегда клиент;
 - перегруженные сервера, с которых потом целая проблема забрать данные;
 - менеджера Ивана Сергеева (Иванушку-дурачка эпохи интернета), который ходит по форумам, представляется клиентом и врёт, как на его хостинге всё хорошо, а когда его выводят на чистую воду, начинает нудеть: купи, купи, купи!
 - сильно завышенные, при учете иностранного расположения серверов, тарифы.

Кстати, судя по малому количеству сайтов, использующих их NS-сервера, клиентов у них совсем мало - человек 50-100. С таким подходом эти ребятки просто никому не нужны.

Кто-нибудь всё ещё хочет у них захоститься? Что, правда? Может, передумаете?
PM MAIL   Вверх
freehoster
Дата 18.12.2011, 01:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Где: Москва

Всего: нет

ИванС, а вы случай не владелец? Фриланс
PM MAIL   Вверх
Смитт
Дата 16.1.2012, 16:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Здесь точно форум программистов?  smile 

hetzner.de - лучше не бывает
PM MAIL   Вверх
actuator
Дата 16.1.2012, 18:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Смитт, с Хецнером проблем куча. У них дрянной канал в Россию, саппорт, которому на все плевать и крайняя степень русофобства, при которой русских клиентов отключают по любому поводу. К тому же, если в качестве серверов для VDS там используют то дешевое дерьмо, что дают в аренду, стоит готовиться к простоям в пару дней и потере данных. Я долго присматривался к этому хостеру, но пришел к выводу, что им кроме громкого имени заинтересовать меня нечем.
PM MAIL   Вверх
Смитт
Дата 16.1.2012, 22:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Нормальный у них канал, все проблемы легко решаются резервным копированием. Суппорт, 300 лет не нужен с таким качеством как в России. "... У нас всё нормально, проблемы с вашим ПО"  ... 100 раз это слышал - на_рен такой суппорт. Или я не прав? А ресурсы там вполне отличные после того же спайсвеба - летает всё. 
PM MAIL   Вверх
Bony359
Дата 11.8.2014, 11:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Цитата(Smorodin @ 11.1.2011,  21:17)
Главные критерии: 
- Быстрый пинг (максимум 60 для Урала)
- Надежный, быстрый, с высоким аптаймом
- За дешевым не бегаю, могу переплатить за качество
- Адекватная техподдержка
- Минимум 512 ОЗУ с беспроблемным увеличением до 2048
- Минимум 10Гб диска с беспроблемным увеличением до 30
- Желательно бесплатный траффик, ну или на крайний случай - адекватные цены на траффик.
- Хорошая скорость подключения к внешнему миру
- 2 IP

Будет стоять Дебиан, Мускул 5, ПХП 5.3, ну и рюшечки типа xCache.
Панель управления - ISP.

Что можете посоветовать?

Я арендую тут http://sartelekom.ru Пользуюсь пол года работает отлично. На сайте большой выбор серверов и много выгодных предложений. Аренда в Европе
PM MAIL WWW   Вверх
AdmVPS
Дата 11.8.2014, 12:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Новичок

Приветствую. Могу порекомендовать наши SSD VPS для тех кому важная высокая производительность, стабильность и бесплатные услуги администрирования нашими сотрудниками http://adminvps.ru/vps/vps_info.php
PM MAIL   Вверх
ТоляМБА
Дата 15.8.2014, 19:08 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Котэ

Где: Трансильвания

Всего: 252

PM   Вверх
Google
  Дата 22.9.2019, 13:30 (ссылка)  

Вверх
Страницы: (3) Все 1 2 [3] 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Хостинг"
Wowa
MoLeX

Запрещается!

1. Публиковать ссылки для чисто рекламных целей.

2. Оффтопить, флеймить, говорить не культурно.

Пожалуйста, адекватно задавайте свой вопрос. Тема должна создаваться с названием характеризующем Вашу проблему.

Задавайте вопросы правильно - как спросите, так вам и ответят.

Разрешено!

Делиться ссылками на удачные хостинги по теме.

Обсуждать хостинг по темам.

Давать ссылки на статьи, обзоры, и всего что относится к хостингу и регистрации доменов, если это не нарушает первый пункт правил.

Задавая вопрос, давайте нужную информацию касающуюся Вашей проблемы. Этим вы ускорите полезные ответы.

Внимание!
Все вопросы и запросы по бесплатным хостингам задаются только в этой теме

P.S. Размещение рекламы будет строго наказываться!

Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Wowa, MoLeX

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хостинг и доменные имена | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1371 ]   [ Использовано запросов: 20 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.