Модераторы: Alexeis
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> adobe premiere cs6 - оптимизация, хочу иметь рабочий стол в cs6 как 6.5 -  
:(
    Опции темы
334640334640
Дата 21.12.2012, 09:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2012

Репутация: нет
Всего: нет



народ подскажите - как можно в сs6 произвести изменения рабочего стола - а имено: 1. развернуть видеодорожку в видео 1а и 1б и между ними переходы
                                                                                                                                               2. заставить аудио синхронно перемещаться с видео на иную дорожку без удаления накладки аудио
                                                                                                                                               3. иметь кнопку переключения отображения аудио в виде монодорожки и обратно
                                                                                                                                               4. иметь кнопку на рабочем столе отключения аудио от видео и обратно
                                                                                                                                               5. иметь кнопку на рабочем столе перетекания звука как соседних аудио так и пакета клипа
                                                                                                                                               6. иметь фиксированные кнопки масштаба времени 1 сек и 1 кадр
полагаю можно это все реализовать виде дополнительно опции переключения отображения рабочего стола cs5.5- cs6 - cs6.5 nostalgia
   Для меня встал вопрос перехода от монтажа DV к HD - и мне очень не комфортно работать в версии cs6 - иные монтажные программы и не рассматриваю
мой адресс - [email protected]
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Работа с видео | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0834 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.