Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Vingrad CMS по новому 
:(
    Опции темы
mark2009
Дата 10.10.2012, 14:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 106
Регистрация: 12.10.2009

Репутация: нет
Всего: 1



Понимаю, что тема, скорее всего, останется непрочитанной. Но тем не менее..

Проект Vingrad CMS мне кажется хорошим. Непонятно, почему он заглох... может быть просто не было достаточной мотивации.

Мне кажется, что надо делать не просто CMS-ку, аля "взял и сделал и любуюсь на неё", а для какого-то сайта. Для того, чтобы собственный сайт крутился на собственной разработке - вот это будет круто!
У нас крупный портал, посвящённый программированию. Но только в виде форума. Почему бы не сделать из этого полноценный сайт? У каждого раздела был бы свой ведущий. Можно сделать несколько ведущих на разделе. Помогать людям, наполнять сайт материалами, всегда следить за обновлениями в сфере ПО - это очень много работы.

В общем давайте разовьём эту тему smile
У меня есть наработки в сфере создания крупных скриптов, а сейчас я вообще в одном highload-проекте, так что знаний достаточно.
Нужно только, чтобы люди загорелись этой идеей, что у нас будет в конце концов крупный web-ресурс, посвящённый программированию. Крупный и посещаемый.
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Wowa
Дата 18.10.2012, 16:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: нет
Всего: 290



Привет! Сейчас дописывается новый движок Винграда, в нем схожая концепция. К слову - нынешний наш форум также позволяет добавлять статьи и много чего еще, но с помощью нового движка мы ввыведем это на новый уровень.

Если есть еще идеи, то предлагай - реализуем! 
PM WWW   Вверх
mark2009
Дата 30.10.2012, 14:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 106
Регистрация: 12.10.2009

Репутация: нет
Всего: 1



Wowa
А я могу поучаствовать в написании?
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Vingrad CMS | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1050 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.