Поиск:

Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
> Смайлы, Предложение админам!!! 
:(
    Опции темы
Samotnik
Дата 30.4.2007, 12:51 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: нет
Всего: 191



Уважаемые администраторы форума!!
У меня к вам предложение. На данный момент, во всемирной сети на многих сайтах, все больше и больше появляються модные и крутые СМАЙЛИКИю Я думаю вы встречали такие,  они Обьемные и двигаються(ну на нашем форуме, они в общем-то тож двигаються) Есть большие, есть поменьше. Так вод я предлагаю вам (Ну конечно же если у вас есть такая возможность) заменить наши смайлики на вот ети красочные и 3Dшные.
Я понимаю, что смайлы это не самое главное на форуме, но по моему это круто, когда на таком СУПЕРСКОМ форуме как наш, будут Классные красочные смайлики!!!!!
Подумайте плз над предложением! 
PM MAIL   Вверх
Samotnik
Дата 8.5.2007, 00:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Super star !
****


Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 7192
Регистрация: 4.11.2006
Где: Минск City

Репутация: нет
Всего: 191



Ланна забейти!  Коль такой игнор.
Хатя предложение по мойму  крутое!
PM MAIL   Вверх
Stampede
Дата 8.5.2007, 00:49 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Гносеолог
**


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 963
Регистрация: 25.4.2005
Где: Calgary, Alberta, Canada

Репутация: нет
Всего: 144



user posted image

Цитата(Samotnik @  30.4.2007,  03:51 Найти цитируемый пост)
На данный момент, во всемирной сети на многих сайтах, все больше и больше появляються модные и крутые СМАЙЛИКИю Я думаю вы встречали такие,  они Обьемные и двигаються


Samotnik, как, по-твоему, люди должны догадаться, какие смайлики ты имеешь в виду и как они должны выглядеть? Ты не умеешь постить ссылки? Или считаешь всех ясновидцами?

Впрочем, вопросы скорее риторические...



--------------------
"If you want something done right, do it yourself"
По секрету: выучить английский - реально!
PM WWW   Вверх
SelenIT
Дата 8.5.2007, 13:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


баг форума
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3996
Регистрация: 17.10.2006
Где: Pale Blue Dot

Репутация: нет
Всего: 401



Цитата(Артемий Лебедев @  http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/135/)

Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов user posted image.

Конечно, Лебедев далеко не идол, но в данном вопросе я скорее солидарен с ним...

Stampede, ;)


--------------------
Осторожно! Данный юзер и его посты содержат ДГМО! Противопоказано лицам с предрасположенностью к зонеризму!
PM MAIL   Вверх
sergejzr
Дата 8.5.2007, 14:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Un salsero
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 13285
Регистрация: 10.2.2004
Где: Германия г .Ганновер

Репутация: нет
Всего: 360





--------------------
PM WWW IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
  
Закрытая темаСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Клуб программистов "Vingrad" | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1157 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.