Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Не запускается монитор, не пищит БИОС, нет подключения ни мышки ни клавиатуры 
:(
    Опции темы
Van2tus
Дата 29.8.2014, 03:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 31.7.2014
Где: москва

Репутация: нет
Всего: нет



Не запускается монитор, не пищит БИОС, нет подключения ни мышки ни клавиатуры. Все кондинцаторы не вздутые (в норме), вентиляторы все работают. Паста на процессоре новая, пробовал запускать без батарейки но ничего. Марку компьютера не знаю, графика новая, все прочистил от пыли, проверил все контакты, все в порядке. Лампочки горят, жёсткий диск работает, на дисковод питание есть. Относил в сервис уже 3 раза не знаю что они с ним делали но говорят что все нормально, я у себя подключаю ничего. Гарантии нет ни на ПК ни на сервис. Пробовал подключать разные мониторы, разные клавиатуры и разные мышки, не какой реакции. Пробивал эти три вещи на другом компе, супер. Помогите Пожалуйста, буду очень Благодарен!!!
PM MAIL Skype   Вверх
AndreySol
Дата 8.9.2014, 20:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 772
Регистрация: 19.6.2004

Репутация: нет
Всего: 1



Прям крик души...
А когда 3 раз в сервис ходили, че ума не хватило потребовать (за свои-то деньги) чтоб они Вам воочию продемонстрировали эту самую нормальную работу системника ?

После включения компа кнопкой системника - индикатор ж\д начинает светиться ? Один короткий пип имеется ? Откуда уверенность, что нет подключения клавы и мыша, если с Ваших слов и монитор не включается ?

Это сообщение отредактировал(а) AndreySol - 8.9.2014, 20:48
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Общие вопросы по железу | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1202 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.