Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Кто заказывал дизайн Android приложения 
:(
    Опции темы
Testernew
Дата 2.1.2017, 01:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 96
Регистрация: 12.2.2012
Где: Луганск

Репутация: нет
Всего: нет



Интересует, что обычно входит в стоимость дизайна для Android приложения, т.е хочу я к примеру дизайн для приложения фонарик, или илюстрации к игре звездные войны smile цена зависит только от количество работы в PS? После получения результата, можно ли потом попросить переработать диайн? И насколько это нормально. Если да то сколько раз? Как понять что поняли что я хочу увидеть?

Возможно здесь есть люди которые уже отлично знают на своем опыте как это работает и могут подсказать.

PM   Вверх
irinazanuda
Дата 2.1.2017, 06:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Цитата(Testernew @  2.1.2017,  01:47 Найти цитируемый пост)
т.е хочу я к примеру дизайн для приложения фонарик, или илюстрации к игре звездные войны

Не знаю как с дизайном))..а мобильник вообще использую строго, как фонарик
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 2.1.2017, 08:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 157
Регистрация: 15.9.2008

Репутация: нет
Всего: 1



Цитата(Testernew @  2.1.2017,  01:47 Найти цитируемый пост)
 После получения результата, можно ли потом попросить переработать диайн? И насколько это нормально. 

в идеале дизайн нужно корректировать на этапе разработки программы, а не когда уже программа готова. Можно нанять дизайнера и сначала согласовать с ними как должна выглядеть программа, а потом программисты возьмутся за дело. Если вам необходим определенный дизайн.
Цитата(Testernew @  2.1.2017,  01:47 Найти цитируемый пост)
 Как понять что поняли что я хочу увидеть?

писать грамотно техническое задание, которое исключает двойных трактовок.
Цитата(Testernew @  2.1.2017,  01:47 Найти цитируемый пост)
 После получения результата, можно ли потом попросить переработать диайн?

если программа полностью закончена и в ней нужно будет изменить что-то масштабно, то скорей всего программист потребует дополнительную плату. Лучше на этапе создания программы согласовывать с программистом где и что лучше изменить.
--------------------
Oaks may fall when reeds stand the storm.
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Разные вопросы"
Smartov

Сюда нужно постить только темы, которые нельзя отнести ни к одному из существующих разделов. Если вы не уверены, то просмотрите еще раз заголовки форумов, карту форума или попробуйте воспользоваться поиском.
Если вы все же не смогли найти подходящего раздела - создавайте тему здесь.


С уважением, Smartov.

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разные вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0988 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.