Модераторы: LSD
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Кто сейчас есть? Спросить? 
:(
    Опции темы
irinazanuda
Дата 28.11.2016, 13:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Вот скопировала всю книжку сразу = контрА, вставила контрВ..получилось, но читать неудобно,как сделать уже?,что длинную строчку не читать,а потом обратно..сил уже нет..Как? в каком месте искать хоть
PM MAIL   Вверх
diadiavova
Дата 28.11.2016, 14:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 5820
Регистрация: 14.8.2008
Где: В Коньфпольте

Репутация: 9
Всего: 142



user posted image


--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
irinazanuda
Дата 28.11.2016, 14:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



diadiavova, не ехидничай, на самом деле..хочу прочитать,но неудобно, нужно сделать текст поуже,чтобы не тянуть стопорик до конца строчки, а потомобратно,чтобы следующую строчку читать..ты понял,что я хочу, просто скрываешь

Добавлено через 33 секунды
На меня та баба не похожа

Добавлено через 5 минут и 8 секунд
ДядьВова,ты же знаешь?!..Трудно сказать? в Гугл не понимает.что я хочу,хорошо хоть как весь текст сказал, а то по абзацам мучилась

PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 28.11.2016, 14:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Надо же до чего докатились люди, ответить не могут.. жаль..попробую методо тыка, просто один раз уже портила текст,пришлось отменять..итак несколько раз..не хочу писать оскорбления в вашадрес,но вы поняли,что я чувствую, и просто злюсь на вас и весь тырнет
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 28.11.2016, 14:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Всем спасибо. Уже ничего не надо..весь тест куда-то исчез(((.. а мне неудобно ещё раз просить,чтобы прислали..
PM MAIL   Вверх
Romikgy
Дата 28.11.2016, 15:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Любитель-программер
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 7325
Регистрация: 11.5.2005
Где: Porto Franco Odes sa

Репутация: нет
Всего: 146



имхо нужно перенос по строкам включить..... а что за книжка? и чем читаете?



--------------------
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу — истинные мастера не применяют его без надобности. 
smile

PM   Вверх
diadiavova
Дата 28.11.2016, 16:50 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 5820
Регистрация: 14.8.2008
Где: В Коньфпольте

Репутация: 9
Всего: 142



irinazanuda, если у тебя книжка в виде текста (а по тому, как ты объяснила, это не очевидно), то просто сохрани как текстовый файл, открой его каким-нибудь вордом и сохрани в любом удобочитаемом формате. Можно, конечно, и в блокноте читать, но тогда надо в меню "Формат", поставить галочку на пункте "Перенос по словам". Но опять-таки лучше сохранить в книжный формат типа пдф (ворд это умеет).


--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
irinazanuda
Дата 28.11.2016, 17:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Romikgydiadiavova, благодарю.... теперь понятно..вы правильно догадались,что прислали в блокнот и я там просто физически не могла читать, теперь поняла,что нужно переноса оттуда в документ со словом Ворд, там оно само делается..спасибо..насчёт галочки переноса буду иметь ввиду, только та баба,которая присылала, уже убрала свою ссылку, так как не разрешено делится, а в электронном виде той книжки нет ..буду ждать пока появится, там в библиотеках я читаю нормально,просто хотела раньше почитать..не судьба..
Цитата(Romikgy @  28.11.2016,  15:14 Найти цитируемый пост)
 а что за книжка?

вы будете смеяться, а то я итак тут,как клоун, "литературный мусор",но мне иногдачасто хочется бездумно, без нервотрёпки весёлое и бестолковое почитать
PM MAIL   Вверх
Romikgy
Дата 28.11.2016, 20:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Любитель-программер
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 7325
Регистрация: 11.5.2005
Где: Porto Franco Odes sa

Репутация: нет
Всего: 146



так линк на книгу(библиотеку) ... иль название... многое можно найти в нете...


--------------------
Владение русской орфографией это как владение кунг-фу — истинные мастера не применяют его без надобности. 
smile

PM   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Разные вопросы"
Smartov

Сюда нужно постить только темы, которые нельзя отнести ни к одному из существующих разделов. Если вы не уверены, то просмотрите еще раз заголовки форумов, карту форума или попробуйте воспользоваться поиском.
Если вы все же не смогли найти подходящего раздела - создавайте тему здесь.


С уважением, Smartov.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разные вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1402 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.