Модераторы: Kagor
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Выбор процесора 
:(
    Опции темы
Simon14
Дата 11.7.2010, 22:23 (ссылка)    | (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 157
Регистрация: 15.1.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый вечер. Я решил обновить себе комп хочу поставить видуху гдето либо на гиг или на 512 GeForce из етой ленейки по лучше проц незнаю какой брать или 2 вух или 4 х ядерный и маму под все ето ну и оперативку . блок питания думаю подберу  под все ето дело.  Самое главное ето всетаких какой проц взять 4х ядерный вроде нечего должен быть но неуверен на сколько хорошо их стали делать так как их сравнительно недавно стали выпускать и не все програмное обеспечение с ним будет работать. или более доработаный 2х ядерный с большей частатой . и по возможности посоветуйте за остальное железо что получше будет . Зарание благадарю.
PM MAIL   Вверх
Akella
Дата 12.7.2010, 20:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Творец
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 18485
Регистрация: 14.5.2003
Где: Корусант

Репутация: нет
Всего: 329



Цитата(Simon14 @  11.7.2010,  22:23 Найти цитируемый пост)
2 вух или 4 х ядерный

конечно же 4  smile

Добавлено через 10 минут и 50 секунд
винт seagate
БП FSP
сист. плата ASUS или Intel
видео GeForce
PM MAIL   Вверх
NOMAD1
Дата 20.7.2010, 09:20 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Странник
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 142
Регистрация: 24.5.2005
Где: светит Солнце, та м и я...

Репутация: 1
Всего: 2



Совет - в подобных темах целесообразно указывать хотябы:

1) предполагаемый бюджет;
2) для чего нужен комп;
3) если это апгрэйд (как в твоем случае), то указать, что в наличии....
......

Иначе шанс, что твою тему проигнорируют уж очень велик. А если ответят, то уйдет уйма времени (оно тебе надо?), пока из тебя вытянут необходимую информацию для ответа.
--------------------
"Практика творит историю. Практика - критерий истины. Высшая степень практики - революция." Эрнесто Че Гевара//--------------------------------------------------------STOP BITCHIING - START A REVOLUTION!!!-(Хватит жаловаться - Начни революцию!!!)
PM MAIL   Вверх
jhonyxakep
Дата 9.10.2010, 14:37 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Divide Et Impera
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 983
Регистрация: 7.4.2009
Где: Что, Когда?

Репутация: нет
Всего: 8



Цитата(Simon14 @  11.7.2010,  22:23 Найти цитируемый пост)
Добрый вечер. Я решил обновить себе комп хочу поставить видуху гдето либо на гиг или на 512 GeForce из етой ленейки по лучше проц незнаю какой брать или 2 вух или 4 х ядерный и маму под все ето ну и оперативку . блок питания думаю подберу  под все ето дело.  Самое главное ето всетаких какой проц взять 4х ядерный вроде нечего должен быть но неуверен на сколько хорошо их стали делать так как их сравнительно недавно стали выпускать и не все програмное обеспечение с ним будет работать. или более доработаный 2х ядерный с большей частатой . и по возможности посоветуйте за остальное железо что получше будет . Зарание благадарю. 


Одним процом много не добиться...

ВЫбирай равновесие между внутреними компонентами
PM MAIL ICQ   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Процессоры | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1124 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.