Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Yandex выкинул из индекса, от сапорта смысла нет, помогите вернуть сайт в индекс 
V
    Опции темы
Kuza
Дата 4.12.2011, 18:42 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 151
Регистрация: 25.10.2011

Репутация: нет
Всего: нет



А недавно - это сколько времени назад вы купили новый домен? Может мало времени прошло и скоро страницы начнут прибавляться.
PM MAIL   Вверх
freehoster
Дата 10.12.2011, 18:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 26.10.2011
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(pitfcsm @ 1.12.2011,  16:33)
Здравствуйте! у меня такая же проблема! из написанного выше мало что понял((. Я недавно купил домен на укозе+ премиум акаунт и после этого начались мои беды. Сайт индексировался хорошо - по большинству интересующих меня запросов в топе, но после покупки домена начал стремительно падать PR был 2, сейчас 0 и по старом адресу и по новому. Писал в службу поддежки укоза, мне ответили, сделал все по их рекомендациям (редирект, склейка). На днях проверял, проиндексированных страниц было около 200, хотя в поиске позиции сильно пошатнулись, а сегодня вебмастер яндекса выдал мне 37 страниц поиске! из 299 возможных! В чем проблема? очень плотно сейчас занимаюсь сайтом, редактирую, материалы  добавляю, а эффект обратный!?

смена домена может негативно отразится на поиске, так же могут проблемы быть так как материалы 100% совпадают, следовательно, пойдет по разделу копи-паст
PM MAIL   Вверх
pitfcsm
Дата 14.12.2011, 11:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 28.11.2011
Где: Тамбов

Репутация: нет
Всего: нет



Спасибо за ответы, извиняюсь что пишу не сразу! Сайт постепенно поднимается в рейтинге Яндекса, в Гугле  он быстрее восстановил позиции. Вебмастер Яндекса пишет что загружено 316 страниц, в поиске было около 200, потом страницы стали пропадать, сейчас их только 36, но позиции тем не менее повышаются.  У меня такой вопрос: страница каталога статей stroitambov.ru/publ участвует в поиске, а статьи, находящиеся в ней, согласно Вебмастеру не индексируются (не участвуют в поиске), учитывается ли контент в каталоге статей Яндексом для выдачи? 
PM MAIL   Вверх
freehoster
Дата 16.12.2011, 17:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 152
Регистрация: 26.10.2011
Где: Москва

Репутация: нет
Всего: нет



поисковый робот по идее пробегает по всем всем страничкам вашего сайта и индексирует их
PM MAIL   Вверх
may2011
Дата 20.12.2011, 15:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 45
Регистрация: 10.5.2011
Где: Киров

Репутация: нет
Всего: 1



Что-то сайт автора темы не только в бане но и похоже вообще в ауте. 
PM MAIL WWW   Вверх
pitfcsm
Дата 21.12.2011, 09:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 28.11.2011
Где: Тамбов

Репутация: нет
Всего: нет



freehoster, вот именно это мне и непонятно. индексируется только корневая папка со статьями, а каждая отдельная с конктретной статьей нет! но сайт тем не менее по региону в позициях поднимается
PM MAIL   Вверх
krundetz
Дата 22.12.2011, 09:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Вечный странник
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1400
Регистрация: 14.6.2007
Где: НН(Сормово)

Репутация: нет
Всего: 69



pitfcsm, а что вы хотели, у вас на сайте (http://stroitambov.ru) куча страниц тегов, которые Яндекса воспринимает как искусственное увеличение количества страниц на сайте

Плюс ещё жуткий переспам по ключивикам.

Ищите инфу про фильтр АГС.

Это сообщение отредактировал(а) krundetz - 22.12.2011, 09:54


--------------------
!цензоры - Хранитель стратегической жидкости
Группа ТГВ
Группа Нижний Новгород
user posted image
PM MAIL   Вверх
pitfcsm
Дата 22.12.2011, 14:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 28.11.2011
Где: Тамбов

Репутация: нет
Всего: нет



krundetz, я писал в поддержку Яндекса, мне ответили что никаких санкций на сайт не наложено, поясните пожалуйста про "кучу страниц тегов", я сам сайт делал, сам веду и продвигаю, но вообще то я строитель и далек от оптимизации. По ключевикам тоже не специально спамил, у меня тексты - копирайт, согласно сервису Miratools -  уникальность 70-98% 
PM MAIL   Вверх
Alexiya
Дата 19.12.2014, 21:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 19.12.2014
Где: Россия, Вологда

Репутация: нет
Всего: нет



pitfcsm, без ссылки на сайт вы не решите проблему
PM MAIL WWW   Вверх
pitfcsm
Дата 20.12.2014, 15:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 28.11.2011
Где: Тамбов

Репутация: нет
Всего: нет



моему сайту www.stroitambov.ru более трех лет, индексируется отлично, укозом доволен

Это сообщение отредактировал(а) pitfcsm - 20.12.2014, 15:44
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Yandex | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1240 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.