Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Настройка ssh для git 
V
    Опции темы
demon87
Дата 26.12.2012, 17:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 19.3.2008

Репутация: нет
Всего: 1



Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как настроить git.
Я установил его на сервер под Centos 6. Создал репазиторий. Дальше мне надо из локального компа сделать на сервер клонирование. Установил TortoiseGit на локальный.
Как мне настроить ssh на сервере, чтобы копировать из локальной машину на сервер через git+ssh://user@hostname:port/path. Гугл толком не помог.

PM MAIL   Вверх
demon87
Дата 26.12.2012, 20:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 44
Регистрация: 19.3.2008

Репутация: нет
Всего: 1



Разобрался, теперь появилась проблема. 
При клонировании просит пароль. А пароль при генерации ключей не задаю. Ключи я генерирую через gitbash на локальном компе. Потом переношу их на сервер. 
Далее
Код

# su git
# git config --global user.email "git@server"
# git config --global user.name "git"
# gl-setup /tmp/id_rsa.pub

Просит почему-то пароль не пойму. Пробовал генерировать ключи с паролем, пароль ввожу опять просит, потом выводит git did not exit cleanly (exit code 128)


PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
arilou

НА ЗЛОБУ ДНЯ: Дорогие посетители, прошу обратить внимание на то, что новые темы, касающиеся новых вопросов, создаются кнопкой "Новая тема", а не "Ответить"! Любые оффтопиковые вопросы, заданные в текущих темах, будут удалены.


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, arilou.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | УП: Инструменты | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1155 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.