Модераторы: Alexeis
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как сделать целое? 
:(
    Опции темы
irinazanuda
Дата 12.6.2014, 12:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Здравствуйте

Подскажите, сайт где популярно (без сногшибательных терминов) описаны действия: я сделала мобильником несколько кусочков видео и перенесла их на комп.. А теперь самый главный вопрос (где найти. по запросу слишком много и непонятно): как из огрызков сделать целое???

Попутно, но не к спеху (так как первое буду делать долго).. некоторые кадры хотелось бы вырезать.... просто думаю следующий вопрос будет таким. чтобы не создавать новую тему
PM MAIL   Вверх
Alexeis
Дата 12.6.2014, 13:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Амеба
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 11743
Регистрация: 12.10.2005
Где: Зеленоград

Репутация: 1
Всего: 459



Типа такого? 
https://www.youtube.com/watch?v=tmMYwU7B_pY
Или тоже страшно говорят? 


--------------------
Vit вечная память.

Обсуждение действий администрации форума производятся только в этом форуме

гениальность идеи состоит в том, что ее невозможно придумать
PM ICQ Skype   Вверх
irinazanuda
Дата 12.6.2014, 13:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Спасибо.. Буду изучать.. когда наглядно. оно лучше.. но некоторые вещи говорит всё-равно страшно))).. но это как раз то что нужно. Благодарю
PM MAIL   Вверх
irinazanuda
Дата 15.6.2014, 12:45 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 911
Регистрация: 23.6.2010

Репутация: нет
Всего: 18



Alexeis, итак. то не то!!!!

Я писала. что снимала на обычный мобильник--малеие видео.. вот пришёл ответ от того мальчика. который ведёт уроки по той программе:
"снятые на простой мобильник видео обычно имеют формат 3gp.
VirtualDub с такими файлами не работает.Могу посоветовать программку для таких и многих других файлов называется Format Factory или фабрика форматов. Она бесплатная,простая и понятная,но редактор у нее базовый,зато как  конвертер она для меня самая качественная."
Может кому-то тоже пригодится
PM MAIL   Вверх
Данкинг
Дата 15.6.2014, 12:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Yersinia pestis
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8302
Регистрация: 7.11.2006
Где: მოსკოვი

Репутация: нет
Всего: 130



"Sony vegas video" - только желательно старенькую версию вроде 6.0, там ненужных наворотов нет.

Добавлено через 2 минуты и 13 секунд
Цитата(irinazanuda @  15.6.2014,  13:45 Найти цитируемый пост)
VirtualDub с такими файлами не работает.

С .3gp мало что работает. Есть программа "Movavi video converter", можно попробовать ей перевести в .avi или .mpg.


--------------------
There's nothing left but silent epitaphs.
PM MAIL WWW   Вверх
RobZ
Дата 18.7.2014, 16:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 17.7.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Долго искал простую программу для склейки видео, везде так все замудренно и ничего не понятно. Так и не скачать ничего без регистрации и смс активации. А тут случайно наткнулся на сайт бесплатных программ . Мало того, что скачать просто, так и везде хоть русским языком написано описание. вот, вдруг пригодится 

Модератор: ссылка скрыта как рекламная. Если хотите можете оставить ссылку на саму программу.
PM MAIL   Вверх
Зибарез
Дата 11.8.2014, 12:29 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 10.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Автор, попробуйте программу Видеомастер, там можно переконвертировать в любой формат, плюс размер нужный задать, и вроде, можно склеивать видео воедино..., 
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Работа с видео | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1227 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.