Модераторы: группа: Модератор, группа: Комодератор

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> А у Песочницы есть гимн? если нет надо придумать. 
:(
    Опции темы
Marusja
Дата 17.10.2008, 18:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мыслитель



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 27.4.2007
Где: Нижний Новгород




Цитата(ТоляМБА @  17.10.2008,  18:42 Найти цитируемый пост)
А мну туды нафега засобачили?!

Уважение оказали, ну не хочешь как хочешь , я могу за тебя подежурить.
PM MAIL Skype   Вверх
ТоляМБА
Дата 17.10.2008, 18:48 (ссылка) |    (голосов:5) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Котэ
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1607
Регистрация: 15.12.2004




Цитата(sTa1kEr @  17.10.2008,  21:44 Найти цитируемый пост)
А я всегда считал, что песок - это самое дно форума
Ну кончено, ты же на пИке форума сидишь, ога? *опу не колет?  smile 
PM   Вверх
sTa1kEr
Дата 17.10.2008, 18:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


9/10 программиста
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1553
Регистрация: 21.2.2007




Цитата(ТоляМБА @  17.10.2008,  19:48 Найти цитируемый пост)
Ну кончено, ты же на пИке форума сидишь, ога?

Неа, это место занято уже. Там Wowa сидит smile
PM MAIL   Вверх
krwlr
Дата 17.10.2008, 19:05 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 6.12.2006




форк форка гимна РФ:

Цитата

    Флейм — это лучший оффтоп в интернете,
    Песочница — лучший его подраздел.
    Тут собрались звиздуны всей планеты,
    Тут Stripe заправляет, [нормальный он чел...]

    Во флейме герои, чудесные были    
    Здесь многим знакомы Юрась и Катрин,
    Мы помним всегда, и мы их не забыли
    А кто их забудет -- карась и кретин...

    Серьезные топики, тут нечитаемы,
    Все темы, всё к сискам, к секАсу сведут
    Того кто нарушит закон нарушаемый
    Того покарает великий наш Срук


Это сообщение отредактировал(а) krwlr - 17.10.2008, 19:06


--------------------
убрал
PM   Вверх
Marusja
Дата 17.10.2008, 19:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мыслитель



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 27.4.2007
Где: Нижний Новгород




Ну вот опять про меня ни слова.
PM MAIL Skype   Вверх
ТоляМБА
Дата 17.10.2008, 19:42 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Котэ
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1607
Регистрация: 15.12.2004




Marusja, создаётся навазчивое впечатление что ты заказывала оду СЕБЕ. Называй уж тогда всё своими именами  smile 
PM   Вверх
Str!pe
Дата 17.10.2008, 19:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.




Цитата(krwlr @  17.10.2008,  20:05 Найти цитируемый пост)
Тут Stripe заправляет, [нормальный он чел...]

А я то каким образом  тут? smile)) Песочница мне не подконтрольный раздел. Я флеймом заправляю smile)
Цитата(ТоляМБА @  17.10.2008,  20:42 Найти цитируемый пост)
Называй уж тогда всё своими именами  

+1


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
krwlr
Дата 17.10.2008, 19:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 6.12.2006




Str!peТоляМБАMarusja, да блин, вам не угодишь... Пишите сами...

Добавлено через 34 секунды
 smile 


--------------------
убрал
PM   Вверх
Marusja
Дата 17.10.2008, 20:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мыслитель



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 27.4.2007
Где: Нижний Новгород




Цитата(ТоляМБА @  17.10.2008,  19:42 Найти цитируемый пост)
Называй уж тогда всё своими именами

 Нет ну че так прямо и сказать : гимн Марусе. Чета постеснялась я.

А гимн Песочнице и вправду отменный получился.

Добавлено через 1 минуту и 37 секунд
Цитата(krwlr @  17.10.2008,  19:55 Найти цитируемый пост)
Str!pe, ТоляМБА, Marusja, да блин, вам не угодишь...

Мне и правда понравилось.
PM MAIL Skype   Вверх
smartov
Дата 17.10.2008, 20:04 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


свой собственный
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 4225
Регистрация: 2.2.2006
Где: NJ




Цитата

Маруся, раз, два, три 
Калина.
Чернявая дивчина
В саду ягоду брала...


Вот блин. А теперь ни слова про песочницу  smile 
PM MAIL   Вверх
krwlr
Дата 17.10.2008, 20:15 (ссылка) |    (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 6.12.2006




Цитата(smartov @  17.10.2008,  20:04 Найти цитируемый пост)
Вот блин. А теперь ни слова про песочницу

исправим...

Цитата

Маруся, раз, два, три 
Калина.
Чернявая дивчина
В саду ягоду брала...
Да на форум забрела...
И в песочнице флудила
Гимн ей сочинить решила...

(* до сих пор сочиняем... *)



--------------------
убрал
PM   Вверх
Str!pe
Дата 17.10.2008, 21:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


профиль удален
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2426
Регистрация: 12.6.2005
Где: На земле.




Цитата(smartov @  17.10.2008,  21:04 Найти цитируемый пост)
Вот блин. А теперь ни слова про песочницу

Надо заняться скрещиванием.
Цитата(Marusja @  17.10.2008,  21:00 Найти цитируемый пост)
Нет ну че так прямо и сказать : гимн Марусе. Чета постеснялась я.

А почему нет? в песочнице сидят люди с юмором и нормальной психикой, да и комплексов тут маловато будет, так что вполне даже нормальная тема бы получилась.


--------------------
Со мной можно связаться по скайпу или по аське.
Занимаюсь продвижением сайтов - самой таргетированной рекламой.
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
bars80080
Дата 18.10.2008, 13:54 (ссылка) |    (голосов:18) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg




Ну вот, раз уж krwlr просил, получи


                              эври бади комон, ком-ком-комон,
                              этэншн плииииз

а-а-а-а-а-а-а-а-а-а

рэперы на сцене\\                        Винград - мой хлеб, словно сжатый пистолет,
в три голоса по очереди\\             Принуждает денег дать шефа на вагон котлет.
                                                   Там где я совсем не смог сделать из горы цветок,
                                                   Остановит на лету пулю вжатую в висок
                                                   И найдёт решенье мне чёткое как острие
                                                   Программистов лучших полк, что отыщется в стране.
                                                   Хорошо, что шеф не знает, что не только зависаю
                                                   Ради профзадач на сайте, но как минимум болтаю
                                                   В чисто флеймовом разделе в вольной уличной манере
                                                   О баянах, кошках, геях и о пятничном конце недели,
                                                   Через раз о сексе в теле, Ктулху, выебуднях, Ксене
                                                   Взгляде на опрос "Искусство" и о прочей ерунде...


                              о-о-о-о-о-о-о-о-о
                              сколько вас здесь собралось! ну-ка на ноги и вместе:

один тусовщик, рука налево\\                  Вива, Песочница!
левая сторона зала\\                                                           Сиське, сиське!
рука направо\\                                        Вива Песочница!
правая сторона зала\\                                                         Сиське, сиське!
в центр\\                                                Вива Песочница!
центральная часть\\                                                            Сиське, сиське!
все вместе\\                                           Вива-а-а-а-а-а-а!
один рэпер\\                                                                        Эге-ге-ге-гей! Юра ты где?

все вместе в медленном стиле припева Karmah - Just Be Good To Me Every\\

                                                   Занеси меня совсем
                                                   Песочный ветер с головой,
                                                   Огради от проблем, заезженных рабочих тем, возьми меня с собой.
                                                   Воскреси нам для бесед
                                                   Катрин и Срука яркий след,
                                                   Открой мне интернет, на три часа продли обед и от начальника закрой.



                              кг/ам

                                                   Нет, совсем я о Винграде не могу сказать по правде,
                                                   Что я вижу опонента, разве что Тончитос редко,
                                                   Но ведь в том засела прелесть, разговаривать про ересь
                                                   Со шпиёнскими котами: Майк, ТоляМБА, Лазин, Данкинг,
                                                   Всё мечтать побрить волков: Смартова, Акелла, Ввольф.
                                                   Да и розу на груди Маруси не спасла бы Пыхин lov.
                                                   Можно даже матюкнуться без риска в клинике очнуться,
                                                   Максимум Страйп выдаст бан Самотнику на новый дан.
                                                   Самый сильный пошлый бред здесь поведает Чипсет,
                                                   Моро, Сталкер, Юнибомб подтвердят, как ДжекиЭФ,
                                                   И уж коли ты горазд, стих оценят твой на раз,
                                                   Квирел, ГТАчетыре, Чек, ну и к вашим услугам монсеньор доктор де Барс.


                              стоп! кого не упомянули?
                              ну конечно, где же тот листок, с перечнем ворочавших песок?

один читает\\                                          СеленИТ, Дезмастер, Ретро,
                                                               Мистер Брукс, Кьюб, БэдСектор,
                                                               Доберман, Редона, Рикерт,
                                                               КасэМПэ, Кемисто, Риппер,
                                                               ИКМ две тыщи семь, Богдан,
                                                               Тхэндл, Финкер, Олеган,
                                                               Мистер Андерсон, Булат,
                                                               Молекс, Куки и Гепард,
                                                               Векс, Медвед, Мурлыкатам,
                                                               Герберт Шилд, ГрэйКардинал,
                                                               Сумасшедший, Бобик, Фокс,
                                                               Гудбой, Крандец, Пауэрфокс,
                                                               Винтер, Солман, Молоток,
                                                               Клевербёрд, Гамбит, Снежок,
                                                               РиктОС, ЛСД, Жучара,
                                                               Локалхост, Безника, Ррадер,
                                                               Шэгги, Дрончик, Неверазер,
                                                               Мистер Дуда и Амазинг,
                                                               Кенгуру, Сес, Марикон,
                                                               МастерКод и Батигол
                                                   Ну а чтобы не обидеть, тех кто тоже двигал флэйм,
                                                   Вам оставим мы возможность, вставить ник свой %username%


                              воу! у-у-у-у-у-у-у-у-у-у,
                              и снова все вместе:

теперь уже все вместе\\
                                                               Вива, Песочница!
                                                                                             Сиське, сиське!
                                                               Вива Песочница!
                                                                                             Сиське, сиське!
                                                               Вива Песочница!
                                                                                             Сиське, сиське!
                                                               Вива-а-а-а-а-а-а!
                                                                                             А вот и Юра!

                                                   Занеси меня совсем
                                                   Песочный ветер с головой,
                                                   Огради от проблем, заезженных рабочих тем, возьми меня с собой.
                                                   Воскреси нам для бесед
                                                   Катрин и Срука яркий след,
                                                   Открой мне интернет, на три часа продли обед и от начальника закрой.
                                                   Перенеси меня скорей
                                                   В вечерний пятничный дурман,
                                                   Собери всех друзей, включи музон посильней и присоединяйся к нам.
                                                   Заснеси меня совсем
                                                   Песочный ветер с головой,
                                                   Пробей меня на флейм, проверь меня на флейм, возьми меня с собой.


PM MAIL WWW   Вверх
Marusja
Дата 18.10.2008, 14:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Мыслитель



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 27.4.2007
Где: Нижний Новгород




bars80080, вот это класс. smile  smile  smile 
 smile  smile  smile 
PM MAIL Skype   Вверх
krwlr
Дата 18.10.2008, 14:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 6.12.2006




bars80080, круто... жалька что меня нема... я тебе за это отомщю smile 


--------------------
убрал
PM   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Флейм"
Тут модерируют вообще все кому не лень!

Это "Песочница"!!!

В разделе не действуют многие правила:

  • Можно оффтопить
  • Можно флудить, но не увлекаться
  • Можно общаться на темы, не только связанные с программированием.
  • Если вы поставили здесь адекватный вопрос, не ждите адекватного ответа.

Строго запрещено:

  • Размещать рекламу
  • Обсуждать политику
  • Оскорблять друг-друга и переходить на личности
  • Наезжать
  • Материться
  • Уныло обсуждать унылые вещи

Напоминаем о существовании волшебной кнопочки Репорт. Если вы увидели сообщение, несовместимое с жизнью, просьба подвести на нее курсор и клацнуть левой клавишей мышки. Тем самым вы сможете призвать злого, но жутко справедливого джинна-модератора, который нашлет порчу на злостного нарушителя. Кстати - счётчик сообщений здесь не растёт.


Глас Винграда:

Лучшее в Камасутре - это введение!


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Все кому не лень.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Песочница | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1810 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.