Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Почему так не любят Delphi? 
:(
    Опции темы
LSD
Дата 14.11.2014, 17:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Leprechaun Software Developer
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 15708
Регистрация: 24.3.2004

Репутация: 9
Всего: 537



Цитата(Ilya81 @  14.11.2014,  15:47 Найти цитируемый пост)
Я видел (в виде exe'шников) программы для Windows на Delphi с пользовательским интерфейсом в стиле Apple

Цитата(LSD @ 21.1.2014,  19:48)
Цитата(Akella @  15.1.2014,  21:00 Найти цитируемый пост)
http://youtu.be/H37c-TjaFa8

ИЧСХ как клали на гайдлайны
user posted image
так и кладут smile



--------------------
Disclaimer: this post contains explicit depictions of personal opinion. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't read it.
PM MAIL WWW   Вверх
Beltar
Дата 6.4.2015, 17:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 627
Регистрация: 11.1.2006

Репутация: 2
Всего: 7



Цитата

По всей видимости, в делфи те же траблы, но проявляются по другому.


Вот никогда не жаловался на серьезные траблы, не дающие работать в Delphi, билдер же всегда был , похоже, по остаточному принципу.

Цитата

Вместо того чтобы выпускать версию раз в 2-3 года и доводить до нормального состояния, каждый год выпускается очередной продукт, который делает еще более тяжелую, глючную и тормозную программу.


На самом деле Delphi 1 вышла в 1996 году, а D7 в 2002-ом. За 6 лет вышло 7 версий и никаких претензий это не вызывало. С точки зрения конечного пользователя разницы особой нет вообще, он может обновляться и раз в год, и раз в 4 года, есть же люди, которые пишут, например, на XE2.

Косательно нормальности, то за большинство версий я не скажу, я их все не юзал, но 2007 вполне юзебельная была, как и XE. В то же время мне не понравились 2009 и XE3.


--------------------
Опытный программист на C++ легко решает любые не существующие в Паскале проблемы. smile(с) я, хотя может и нет
Пищущий на C++ мужик. Даже если это мужик сидит в написанном на Delphi и жрущем паскалевскую библиотеку билдере.
PM MAIL   Вверх
Страницы: (144) « Первая ... 142 143 [144] 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила ведения Религиозных войн
Smartov
1. Уважайте собеседника
2. Собеседник != враг
3. Старайтесь воздерживаться от тем вида "Windows Rulez" или "Linux Rulez"

С уважением, Smartov.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Религиозные войны | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1525 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.