Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> сколько стоит раскрутка интернет магазина? 
:(
    Опции темы
headzero
Дата 22.7.2009, 21:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 265
Регистрация: 14.11.2006

Репутация: нет
Всего: 1



сколько стоит раскрутка интернет магазина?


--------------------
Воображение важнее знания
                                                     (Алберт Эйнштейн)
PM MAIL   Вверх
cardinal
Дата 22.7.2009, 21:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Инженер
****


Профиль
Группа: Экс. модератор
Сообщений: 6003
Регистрация: 26.3.2002
Где: Германия

Репутация: нет
Всего: 99



headzero, а магазин уже существует?


--------------------
Немецкая оппозиция потребовала упростить натурализацию иммигрантов
В моем блоге: Разные истории из жизни в Германии

"Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому работай не работай - все едино".  А. и Б. Стругацкие
PM   Вверх
awaaay
Дата 23.7.2009, 12:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 23.7.2009

Репутация: нет
Всего: нет



нужно много данных чтобы дать полный ответ, адрес, ключевые слова и т.д., нужно видеть сайт
PM MAIL   Вверх
ajon
Дата 4.11.2009, 07:17 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 4.11.2009
Где: Саратов

Репутация: 2
Всего: 2



сколько стоит мобильный телефон?)) вопрос примерно из той же серии ;)
PM ICQ Skype   Вверх
TOPOR2009
Дата 22.11.2009, 10:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 27.10.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(headzero @ 22.7.2009,  21:01)
сколько стоит раскрутка интернет магазина?

если нет готового интернет магазина то могу посоветовать где я взял его вот неплохой ресурс по этой тематике-готовый интернет-магазин
PM MAIL   Вверх
sevabilder
Дата 17.1.2010, 03:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 20.11.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Сколько не жалко, столько и стоит.
От $10 до $100000.
Но результат будет разный.
PM MAIL WWW   Вверх
Dima30
Дата 18.1.2010, 14:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2010

Репутация: нет
Всего: нет



Я знаю хороший сайт http://www.o-pt.ru/, одним из видом деятельности которого является  раскрутка сайтов, в том числе и интернет магазинов, с их ценами можно ознакомиться здесь.
PM MAIL   Вверх
eloy25
  Дата 9.3.2010, 05:37 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 9.3.2010

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(headzero @ 22.7.2009,  21:01)
сколько стоит раскрутка интернет магазина?

смотря какую прогу ты купил??!
PM MAIL   Вверх
Seoha
Дата 31.5.2010, 22:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 31.5.2010

Репутация: нет
Всего: нет



Я  предлагаю раскрутку вашего магазина через соц сеть Вконтакте. Интересно - пишите
Тема http://forum.vingrad.ru/forum/topic-302037...0%BF%D0%BF.html

Это сообщение отредактировал(а) Seoha - 31.5.2010, 22:28
PM MAIL   Вверх
Alexr38
Дата 5.7.2010, 07:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 5.7.2010

Репутация: нет
Всего: нет



1)у меня свой интернет магазин totophone.ru  нужно купить дизайн... Сделать его более красочным на примере того же telefnet.ru кто сможет сделать пишите мне 599949000 
2) нужна расскрутка сайта.я ни хочу платить фирмам которые за раскрутку берут от 50т.р нужно просто повесить сайт во всех всевозможных поисковиках,каталогах. За это готово оплатить,может кому то это в легкую,я бы и сам всем этим занялся но уже все подзабыл. Кто сможет сделать пишите мне 599949000 
*** предложение по расскрутке сайта через контакт уже работает
PM MAIL   Вверх
krundetz
Дата 7.7.2010, 13:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Вечный странник
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1400
Регистрация: 14.6.2007
Где: НН(Сормово)

Репутация: нет
Всего: 69



Цитата(eloy25 @  9.3.2010,  05:37 Найти цитируемый пост)
смотря какую прогу ты купил??! 

что вы этим хотите сказать?
Цитата(Alexr38 @  5.7.2010,  07:05 Найти цитируемый пост)
я ни хочу платить фирмам которые за раскрутку берут от 50т.р

и вы гото заплатить 50 т.р. филансеру? Цена конечно зависит от фирмы(думаю "бдбд" возьмут существенно больше чем региональная фирма), но все таки в меньшей степени чем от того какие у вас ключивики. Например "пластиковые окна" одни будут стоит больше ваших 50 тысяч рублей которые вы не готовы заплатить.
Цитата(Alexr38 @  5.7.2010,  07:05 Найти цитируемый пост)
нужно просто повесить сайт во всех всевозможных поисковиках,каталогах.

насчет каталогов понятно, а вот что вы подразумеваете под словом повесить в поисковиках очень интересно услышать.


--------------------
!цензоры - Хранитель стратегической жидкости
Группа ТГВ
Группа Нижний Новгород
user posted image
PM MAIL   Вверх
2580
Дата 16.12.2010, 01:41 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 15.12.2010

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL   Вверх
1qwerty2
Дата 31.10.2014, 15:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


=*



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 31.10.2014
Где: Украина

Репутация: нет
Всего: нет



И правда сейчас раскрутить свой интернет магазин не так уж просто. Но есть пару действенных способов продвижения без особых вкладов. В принципе можно действовать самому подключив знакомых и друзей. Я руководсвовался этими простыми правилами  раскрутки Как раскрутить свой интернет магазин
PM MAIL   Вверх
feniks699
Дата 17.12.2014, 04:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 17.12.2014
Где: Сочи

Репутация: нет
Всего: нет



И правда сейчас раскрутить свой интернет магазин не так уж просто. Но есть пару действенных способов продвижения без особых вкладов. В принципе можно действовать самому подключив знакомых и друзей. Я руководсвовался этими простыми правилами  раскрутки Как раскрутить свой интернет магазин
Очень интересно описано продвижение магазина в указанной вами ссылке, некоторые моменты взял себе на заметку, 
У меня тоже есть интернет магазинчик и прочитав статью нашел несколько ошибок в своем продвижении, т.к. бюджета особого на продвижение нет, все делаю своими руками увеличил обратную ссылочную массу на магазин за 2 мес свыше 230 ресурсов по яндекс вебмастеру и постепенно все увеличивается по мере считывания роботом, по ключевым запросам сейчас занимаю места от 10 до 30, думаю после внутренней перелинковки позиции должны существенно повысится.
PM MAIL WWW Skype   Вверх
JoseConsecas
Дата 21.12.2014, 23:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 21.12.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Кстати весьма познавательная статья, кинул в закладки
PM MAIL WWW   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Продвижение и оптимизация сайтов | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1434 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.