Модераторы: Wowa

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Посоветуйте VDS 
:(
    Опции темы
maaak
Дата 31.5.2015, 12:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 13.4.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Могу посоветовать хорошую компанию предоставляющую услуги по аренде выделенных серверов в 6ти разных дата центрах на территории Европы и США.Предоставляется русскоязычная поддержка,на выбор несколько типов подключения.
Volume - бюджетное решение, подключается один tier1 оператор и весь трафик направляется через него
Volume plus – подключение происходит через двух разных tier1 операторов
Premium - подключение через минимум 3-х tier1 операторов
Подробнее http://megahoster.net/
PM MAIL   Вверх
Napalm
Дата 5.11.2015, 12:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 55
Регистрация: 4.3.2004

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Robmic @ 19.5.2012,  02:09)
Цитата(mark2009 @ 19.4.2012,  14:19)
В принципе на вкус и цвет... сами понимаете ))
Я использую interserver.ru - по соотношению "цена/качество" он мне кажется наиболее приемлемым.

Цены у немцев конечно хорошие,  в  сравнение с русскими предложениями вроде hosting.reg.ru/vps/  Но не выйдет ли эта дешевизна боком при трафике из-за границы. Насколько там безлимитен безлимитный трафф? )

насколько ресурсоемкий софт у ТС я не знаю, но для трансляций надо однозначно канал хороший, реально безлимитный траф (чтоб не влететь в копейку) и желательно не шейпеный (не урезаный по скорости канал)
если рассматривать вариант vps/vds, то надо понимать, что в рамках одного физического сервера ты делишься ресурсами с соседями, проц-память-hdd там конечно выделенные, а вот канал инета - совместный.
если трафика не много (одновременно) и можно сидеть с соседями на канале, могу предложить  реферальная ссылка (сам успешно пользуюсь и доволен). если актуально попробуйте, тем более у них сейчас акция и можно бесплатно потестить как пойдет ваш проект... по поводу установки софта не скажу, пообщайтесь с их техподдержкой, очень отзывчивые люди

если по каналу надо одномоментно большие объемы гонять, то надо искать дешевый выделенный сервак, с безлимитом трафика.
PM MAIL   Вверх
Topli
Дата 25.11.2015, 16:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 13.11.2015

Репутация: нет
Всего: нет



В плане VPS надежный и хороший хостер vpsnow.ru
Именно так о нем и отзываюсь, ибо мне нравится.
Рад, если кому-то помог определиться своим советом)))
PM MAIL   Вверх
Bukovez
Дата 4.12.2015, 01:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 26.12.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Topli @ 25.11.2015,  16:27)
В плане VPS надежный и хороший хостер vpsnow.ru

О, я тоже здесь беру уже на протяжении почти трех лет. Есть SSD на всех тарифах, а также на выбор ОЗУ от 1 до 8 Гб. Хорошо в общем все работает.
Если нужен виртуальный сервер в Европе, то это вариант, однозначно.
PM MAIL   Вверх
vdvcv
Дата 8.12.2015, 17:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 17.9.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Рекомендую  компанию simplyway.net 
PM MAIL   Вверх
rusdimon20
Дата 10.12.2015, 17:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 5.12.2015
Где: Moscow

Репутация: нет
Всего: нет



попробуй на этом сайте давно пользуюсь нормально xserver.ua
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
Segalus
Дата 14.12.2015, 16:57 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Topli @ 25.11.2015,  16:27)
В плане VPS надежный и хороший хостер vpsnow.ru

Мне нравится этот хостер тем, что работает по факту ничем не хуже выделенного сервера, а по стоимости в 3-4 раза дешевле. Раньше брал у другого хостера выделенный сервер, но перешел на VPSNow и рад, что теперь не переплачиваю!
PM MAIL   Вверх
Destraptor
Дата 15.12.2015, 13:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 29.4.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Destraptor @ 12.11.2014,  16:49)
А я порекомендовал бы брать VPS у компании впс.юа. Поддержка круглосуточная, реально помогает. Есть тестовый период на 30 дней. Да и с установкой софта у них никогда не возникало проблем.

Спустя больше чем год - всё так же не отказываюсь от своей рекомендации. Поддержка на высоте, на прошлый НГ были отличные подарки от Деда Мороза smile Ну и, безусловно, самое главное, что всё стабильно работает.
PM MAIL   Вверх
zuzik1
Дата 20.2.2016, 21:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 20.2.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Сам лично пользуюсь услугами компании zomro.com. Уже 7 месяцев и полёт нормальный,  хорошие и адекватные цены, круглосуточная, приветливая техническая поддержка, с переездом и настройками помогли, короче я доволен. Если нужны ссылка то лови- http://cp.zomro.com/mancgi/partnerprogram?...7&project=4

PM MAIL   Вверх
ProHoster
Дата 26.2.2016, 17:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 61
Регистрация: 31.7.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Попробуйте воспользоваться нашими услугами.  Цены приемлемые, тех поддержка - отзывчивая. 
http://prohoster.info


Это сообщение отредактировал(а) ProHoster - 26.2.2016, 17:24
PM MAIL   Вверх
GulyaiVasko77
Дата 6.3.2016, 18:46 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.2.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Вот качественный сервис https://ruskyhost.ru/vps.php
PM MAIL   Вверх
tarontino
Дата 8.7.2016, 19:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 8.7.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Можете посмотреть моего хостера, беру и них давно сервер тут. Правда находится в Европе, но цены на них маленькие, есть даже за 1 евро.
PM MAIL   Вверх
praporschik
Дата 18.8.2016, 21:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 18.8.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Самый лояльный и отзывчивый хостер из десятков, с которыми работал раньше.
PM MAIL   Вверх
ganiball
Дата 19.10.2016, 05:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Рекомендую zomro.com
Хостинг не дорогой, простой в использовании. если что, есть чат и тех.поддержка 27/7, ни разу не отказали в помощи, при чем бесплатно. При заказе хостинга есть скидон на сайте на 50%, так же домен за пол цены отдают.
Ссылка- http://cp.zomro.com/mancgi/partnerprogram?...7&project=4
PM MAIL   Вверх
hicenugazo
  Дата 22.1.2017, 06:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

Рекомендую zomro.com

Большое спасибо за совет, зарегитрировался заказал сервер, и сразу же пришли данные для доступа, обратился в тех. поддержку - мне все быстро настроили и перенесли сайт. Сайт работал на сервере через пол часа после его заказа smile , такой скорости я не видел нигде, очень рад что последовал советам, теперь всем рекомендую, вот моя ссылка
PM MAIL   Вверх
Страницы: (4) Все 1 2 [3] 4 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Хостинг"
Wowa
MoLeX

Запрещается!

1. Публиковать ссылки для чисто рекламных целей.

2. Оффтопить, флеймить, говорить не культурно.

Пожалуйста, адекватно задавайте свой вопрос. Тема должна создаваться с названием характеризующем Вашу проблему.

Задавайте вопросы правильно - как спросите, так вам и ответят.

Разрешено!

Делиться ссылками на удачные хостинги по теме.

Обсуждать хостинг по темам.

Давать ссылки на статьи, обзоры, и всего что относится к хостингу и регистрации доменов, если это не нарушает первый пункт правил.

Задавая вопрос, давайте нужную информацию касающуюся Вашей проблемы. Этим вы ускорите полезные ответы.

Внимание!
Все вопросы и запросы по бесплатным хостингам задаются только в этой теме


P.S. Размещение рекламы будет строго наказываться!



Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, Wowa, MoLeX

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хостинг и доменные имена | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1532 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.