Модераторы: GoodBoy

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Поддерживаете ли вы политику, проводимую Россией? 
:(
    Опции темы

Поддерживаете ли вы политику, проводимую Россией?
Да, я россиянин [ 18 ]  [26.09%]
Нет, я россиянин [ 11 ]  [15.94%]
Да, я не являюсь россиянином [ 16 ]  [23.19%]
Нет, я не являюсь россиянином [ 20 ]  [28.99%]
А мне все пофиг, я с покоса, уберите кирпичи! [ 4 ]  [5.80%]
Всего проголосовавших: 69
В этом опросе возможен один вариант ответа
Гости не могут голосовать 
chip_and_dayl
Дата 3.12.2015, 16:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: Украина, Киев

Цитата(миг @  3.12.2015,  16:07 Найти цитируемый пост)
По социальным, научным, военным и экономическим.

А почему тогда "кислое лицо"? Вы не выглядите счастливым в развивающей стране. Мое личное мнение 

Ну, как бэ. Минимальная зарплата в России это 6 тыс рублей. Это 2200 гривен.

Вот это показатель. Вы меня удивили smile  целых 100 баксов почти

http://www.euromag.ru/catalogs/stat/41680.html

а будет ли электричество на Украине в этом и следующем году 

Ну я как бы не идиот, меня может тоже в след году не будет в стране. И что с этого?) К вам не поеду, боюсь не успею за прогрессом. 

Предателей никогда никто не любил. 

У вас вижу своя причина неприязни. Тоже сомнительная. Легче жить, когда есть виноватые? Или у вас менталитет украинца, "добре коли хата горить у сусіда"?

Добавлено через 36 секунд
З.Ы. Извиняюсь, если где-то перегнул палку

--------------------
Фсё будет хорошо!!!
PM MAIL Skype   Вверх
Sun
Дата 3.12.2015, 16:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Account removed

Цитата(chip_and_dayl @  3.12.2015,  12:27 Найти цитируемый пост)
Я думаю если вы найдете знакомых, которые путешествуют, то они лучше расскажут в чем отличия. Но они есть 

Я жил как в РФ так и в Украине. Могу сказать про свои впечатления - я не мог отличить русского от украинца, если последний хорошо владел русским языком, не используя характерного "гыканья". По менталитету также никакой разницы я не замечал.

Разница заметна не между украинцами и русскими, а между западными украинцами и восточными украинцами. Тут действительно понимаешь, что речь идет о несколько разных народах, разных культурах и менталитете.

--------------------
Account removed
PM MAIL   Вверх
Zloxa
Дата 3.12.2015, 16:41 (ссылка) |   (голосов:4) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Чо?

Цитата(chip_and_dayl @  3.12.2015,  17:32 Найти цитируемый пост)
меня может тоже в след году не будет в стране

Самое отвратительное в вашей(не Вашей лично, а украинской вобще) ситуации, что большинство на майдане стояли именно за этим, называя при том себя патриотами.

--------------------
Достоверно известно, что 89% людей доверяют статистике взятой с потолка smile
PM   Вверх
Sun
Дата 3.12.2015, 16:57 (ссылка) |   (голосов:5) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Account removed

Цитата(Zloxa @  3.12.2015,  13:41 Найти цитируемый пост)
Самое отвратительное в вашей(не Вашей лично, а украинской вобще) ситуации, что большинство на майдане стояли именно за этим, называя при том себя патриотами. 

Самое смешное (или печальное), что майдауны кричали всем кто был против них - "чемодан, вокзал, Россия!". Но раз уж так мечтали о ЕС - чего сами не свалили по тихому, раз так плохо всё было? Нах было страну разваливать то?

--------------------
Account removed
PM MAIL   Вверх
chip_and_dayl
Дата 3.12.2015, 16:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Zloxa
Вам по ходу виднее кто за что стоял и по какой причине поддерживал. Поэтому спорить не буду smile

Добавлено @ 17:06
Sun
Где же вы были раньше с этим гениальным решением?

Можно теперь вас обвинить в том что сейчас происходит в Украине?

Это сообщение отредактировал(а) chip_and_dayl - 3.12.2015, 17:08

--------------------
Фсё будет хорошо!!!
PM MAIL Skype   Вверх
Агрох
Дата 3.12.2015, 17:18 (ссылка) |  (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Где: Москва

Цитата(chip_and_dayl @  3.12.2015,  17:32 Найти цитируемый пост)
Вот это показатель. Вы меня удивили   целых 100 баксов почти

Это минимум. Из того, что знаю, минимум получают в основном различного рода гастарбайтеры, местные алкаши и наркоманы. Некоторые работающие пенсионеры тоже соглашаются на любую работу, но исключительно потому, что пенсионеров на работу берут не особо то охотно. Я ни в коем случае не приравниваю их к наркоманам и алкашам.
Обычные работоспособные граждане меньше чем за 15 даже рассматривать не будут. И наконец, средняя в 30-35 это наша реальность.
--------------------
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
Sun
Дата 3.12.2015, 17:26 (ссылка) |  (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Account removed

Цитата(chip_and_dayl @  3.12.2015,  13:59 Найти цитируемый пост)
Где же вы были раньше с этим гениальным решением?

Я пытался говорить, убеждать. В том числе и здесь. И не один год. Но натыкался на глухую железобетонную стену и оскорбления. Мне говорили что я ничего не понимаю и в этот раз всё будет по другому. Теперь я не трачу время на убеждение религиозных фанатиков. Жизнь лучший учитель для них. Пускай вкушают и наслаждаются плодами своих действий. Я умываю руки. Без меня пожалуйста.

--------------------
Account removed
PM MAIL   Вверх
chip_and_dayl
Дата 3.12.2015, 17:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Агрох
Да, я понял что минимум. Просто Миг решил взять не совсем выгодную цифру. И раздуть с этого показатель великий. Средний показатель более выгоднее выглядит

--------------------
Фсё будет хорошо!!!
PM MAIL Skype   Вверх
Zloxa
Дата 3.12.2015, 17:55 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Чо?

Цитата(Sun @  3.12.2015,  17:57 Найти цитируемый пост)
 Но раз уж так мечтали о ЕС - чего сами не свалили по тихому, раз так плохо всё было? Нах было страну разваливать то?

Они же и стояли за то, чтобы их в ЕС теперь стали пускать как раньше пускали в Россиию, чтоб можно было по тихому и без геморра чемодан-вокзал-европнуть. Ради этого и страну развалить не жалко. Большинство из лично мною опрошенных сочувствющих майдану знакомых, первым пунктом преимуществ интеграции с ЕС в счет дезинтеграции с РФ, называли безвизовый режим. 

Это сообщение отредактировал(а) Zloxa - 3.12.2015, 17:57

--------------------
Достоверно известно, что 89% людей доверяют статистике взятой с потолка smile
PM   Вверх
Sun
Дата 3.12.2015, 18:08 (ссылка) |  (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Account removed

Zloxa, вот только безвизовый режим не гарантирует беспрепятственный въезд на территорию ЕС. У Украины с Израилем безвизовый и режим и полсамолёта обычно заворачивают на родину. И конечно, безвизовый режим не даёт право на работу и уж тем более ПМЖ. В итоге не получат даже этой морковки.  И поделом!

--------------------
Account removed
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 3.12.2015, 19:49 (ссылка) |  (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата(chip_and_dayl @  3.12.2015,  16:32 Найти цитируемый пост)
А почему тогда "кислое лицо"? Вы не выглядите счастливым в развивающей стране. Мое личное мнение

smile 
Вот это показатель. Вы меня удивили   целых 100 баксов почти

Это же минимальная зарплата, а не моя личная. Минимальная российская зарплата практически равна средней зарплате на Украине. Вот, что я хотел этим сказать. спасибо интересная ссылка на зарплаты в Европе. Судя по ней Украина это не Европа.

Ну я как бы не идиот, меня может тоже в след году не будет в стране. И что с этого?) К вам не поеду, боюсь не успею за прогрессом.

и слава богу, что не к нам. езжай в Европу, только бороду не забудь отрастить. В Европе сейчас бородатые в моде. 

У вас вижу своя причина неприязни. Тоже сомнительная. Легче жить, когда есть виноватые? Или у вас менталитет украинца, "добре коли хата горить у сусіда"?

Это у вас такой менталитет, т.к. украинцы это вы, а не я.

Добавлено через 2 минуты и 4 секунды
Цитата(Zloxa @  3.12.2015,  16:41 Найти цитируемый пост)

Кто предал Москву, предаст и Киев. Предатели всегда остаются предателями.
--------------------
Oaks may fall when reeds stand the storm.
PM MAIL   Вверх
chip_and_dayl
Дата 4.12.2015, 10:40 (ссылка)  | (голосов:3) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

миг
Не расстраивайтесь ;)

Добавлено через 2 минуты и 33 секунды
Zloxa
А вам нужно написать книжку о Майдане  smile 

Это сообщение отредактировал(а) chip_and_dayl - 4.12.2015, 10:42

--------------------
Фсё будет хорошо!!!
PM MAIL Skype   Вверх
миг
Дата 5.12.2015, 17:55 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

.
--------------------
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 7.12.2015, 19:18 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата

"Ижевский радиозавод" впервые начал производство отечественных персональных компьютеров "Эльбрус-401", первая партия в 80 компьютеров уже переданы заказчику.
http://aftershock.su/?q=comment/2149915

Это сообщение отредактировал(а) миг - 7.12.2015, 19:18
--------------------
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 26.12.2015, 00:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Цитата

Первый в России самолет, созданный без единой импортной детали, принят на испытания Воздушно-космическими силами страны

Подробно на сайте Это Кавказ:
http://etokavkaz.ru/industriya/dagestanskii-samolet

user posted image
--------------------
PM MAIL   Вверх
Google
  Дата 16.6.2019, 17:47 (ссылка)  

Вверх
Страницы: (61) « Первая ... 57 58 [59] 60 61 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Курилка (политические споры)"
GoodBoy
  • Быть вежливыми и не опускаться до оскорблений друг друга
  • Уважать чужое мнение, даже если оно рассходится с Вашим, является с Вашей точки зрения неправильным, ложным или абсурдным
  • Не проявлять неуважения к национальным или религиозным чуствам других участников даже если Вы считаете их неправильными
  • Помнить что наезды и оскорбления - самый слабый аргумент в споре, а собеседник считающий, что есть только 2 мнения: "его личное" и "неправильное" обычно просто недостоин чтобы с ним спорить
  • Не злоупотреблять изменением репутации за высказывания в этом разделе - это вовсе не красит форум программистов. Давайте использовать репутацию для отражения профессиональных качеств, а не для оценки политических взглядов и политкорректности.

С уважением, GoodBoy.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Курилка (Политические споры) | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1550 ]   [ Использовано запросов: 24 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.