Модераторы: GoodBoy

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Выборы президента Беларуси 2015 
:(
    Опции темы

Ваш кандидат
Александр Лукашенко [ 11 ]  [68.75%]
Татьяна Короткевич [ 0 ]  [0.00%]
Сергей Гайдукевич [ 0 ]  [0.00%]
Николай Улахович [ 0 ]  [0.00%]
Samotnik [ 4 ]  [25.00%]
Ваш вариант [ 1 ]  [6.25%]
Всего проголосовавших: 16
В этом опросе возможен один вариант ответа
Гости не могут голосовать 
Sun
  Дата 10.9.2015, 14:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Account removed

11 октября 2015 года в республике Беларусь пройдут очередные выборы президента. Традиционно создаю опрос  smile 

--------------------
Account removed
PM MAIL   Вверх
Sun
Дата 10.9.2015, 16:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Account removed

Так как других кандидатов мало кто знает, добавлю небольшое описание.

Татьяны Короткевич

user posted image
Мне 38 лет. Замужем, сыну 12 лет.

Минчанка. Но люблю бывать на малой родине отца (д. Уголевщина, Толочинский район) и мамы (д. Барборово, Глусский район).

Мой дед прошел всю войну от Минска до Берлина – герой войны и труда. Одна моя бабушка ветеран труда, другая – многодетная мать.

Прекрасно знаю, чем живет мамино предприятие – ОАО «Амкодор», на котором она работает почти 20 лет.

Ну, а я отдала 11 лет преподаванию в высшей школе.

После окончания факультета психологии Белорусского педуниверситета работала психологом в училище, преподавателем психологии в родном университете, сотрудником кафедры в Государственном институте управления и социальных технологий БГУ. В 2012 году закончила магистратуру БГУ, защищалась по теме развития социальной защиты людей пожилого возраста и реализации личностного потенциала.

Однако у меня не только теоретическое знание проблемы - есть и практический опыт социальной работы с уязвимыми категориями населения: три года заведовала отделением социальной адаптации и реабилитации в Территориальном центре социальной защиты населения Ленинского района г. Минска.

Два последних года я - директор Социального учреждения «Семейная площадка». К нам приходят те, кто попал в трудную или даже тупиковую житейскую ситуацию. Мы и сами идем в народ, поэтому не понаслышке знаем, как ему живется. Так, накануне юбилея Победы предложили правительству и депутатам повернуться лицом к поколению детей войны. На наш взгляд, их права следует уравнять с правами участников войны.

Считаю, что укрепление семьи и защита ветеранов – важнейшая социальная, политическая задача общества и государства.

Участвовала в выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания  Республики Беларусь по Кальварийскому избирательному округу г. Минска (2012 год).

Я член Белорусской социал-демократической партии. Пять последних лет активно работаю в гражданской кампании «Говори правду».

И в конце немного о хобби. Входила в юношескую сборную СССР по велоспорту и до сих пор дружна со спортом: велосипед, плавание, кросс-фит. Много путешествую. Увлекаюсь изучением народных обычаев.

http://zapraudu.info/author/korotkevich/

Добавлено через 2 минуты и 27 секунд
Сергей Гайдукевич

user posted image

В 1976—1991 годах служил в Вооруженных силах СССР, в том числе в составе группы военных специалистов в Ираке (в 1982—1983 годах)[1]. В 1976 году окончил Минское высшее инженерное зенитно-ракетное училище Войск противовоздушной обороны. В 1991 году закончил Военную командную академию войск противовоздушной обороны, в 1997 году — юридический факультет Московского коммерческого института. Является полковником запаса[2].

С 1994 года член ЛДП. Участвовал в президентских выборах 2001 года и 2006 года, однако не был избран. На выборах 2001 года получил 2,48% голосов, заняв последнее место[3]. На выборах 2006 года позиционировал себя как сторонника действующего главы государства Лукашенко, и подвергнул критике оппозиционных кандидатов[3]; получил 3,5% и занял третье место[3]. На выборах 2010 года снял свою кандидатуру.

30 марта 2010 года объявил о создании предвыборного блока «Новая Беларусь — Единство», учредительный съезд которого должен был пройти в конце весны-начале лета 2010.

Является сторонником перехода Беларуси на российский рубль и полагает, что эта мера послужит укреплению суверенитета страны[4].

Отец двоих сыновей. Один из сыновей, Олег Сергеевич — один из руководителей партии ЛДПБ, руководил РУВД Фрунзенского района.

Добавлено через 5 минут и 20 секунд

Николай Улахович

user posted image

Николай Улахович родился 21 августа 1951 года в Минске. Имеет три высших образования — техническое, военное и гуманитарное. 

Трудовую деятельность начал после окончания Минского архитектурно-строительного техникума в 1969 году мастером треста № 15 «Спецстрой», затем работал начальником участка управления «Минскводоканала». 

С 1970 по 1992 год проходил службу в Вооруженных силах СССР. После увольнения из Вооруженных сил работал главным инженером ЖКХ Минского тракторного завода, начальником главного управления капитального строительства Управления делами президента, генеральным директором Республиканского центра учета и регистрации недвижимости Республики Беларусь, гендиректором научно-производственного объединения «Жилкоммунтехника», начальником управления жилищно-коммунального хозяйства Минского облисполкома. 

Награжден благодарственными письмами президента Республики Беларусь, а также почетными грамотами Национального собрания, министерств и ведомств, администраций городских и областных исполкомов. 

Председатель Белорусской патриотической партии, верховный атаман РОО «Белорусское казачество». Участвовал во всех международных конгрессах мирового казачества, съездах ряда партий и общественных объединений России и Беларуси и конференциях Русской православной церкви. 

--------------------
Account removed
PM MAIL   Вверх
Samotnik
Дата 10.9.2015, 18:13 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Super star !

Где: Минск City

smile smile smile smile smile smile smile  smile   Шикарная тема, можно закрывать, я скажу кто выиграет  smile 
PM MAIL   Вверх
GoodBoy
Дата 10.9.2015, 21:13 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Главный джедай

Где: КМВ

Sun, Санёчек, я твой опрос малёк модифицировал. Ещё одного кандидата добавил!  smile 

--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Цитата(igorold @  1.5.2016,  17:40 Найти цитируемый пост)
Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях. 
PM MAIL   Вверх
Samotnik
Дата 10.9.2015, 21:44 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Super star !

А если конструктивно, одна безработная за жывебеларусь, остальные партийные/Эуразвяз нам даст майдан/. На выборы не пойду. Лучше пускай мой голос за АГ запишут, чем видеть то, что в Украине творится. 
Где интеллигенция? Где профессора с талантом управления? Из чего вообще выбирать?

Добавлено @ 21:46
А Европу нам идти? Да кто мы такие? Что мы, кроме жопы, можем там поставить? Стать очередным ведром для слива Евро производства? Я сейчас лучше с Россией замучу. Там хоть какая-то гордость останется. В отличии от Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши.

Это сообщение отредактировал(а) Samotnik - 10.9.2015, 21:59
PM MAIL   Вверх
diadiavova
Дата 10.9.2015, 22:36 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)

Где: В Коньфпольте

Цитата(GoodBoy @  10.9.2015,  21:13 Найти цитируемый пост)
 Ещё одного кандидата добавил!

Ну и как теперь за него голосовать? smile 

--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
Samotnik
Дата 10.9.2015, 22:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Super star !

diadiavova,  вот она ирония судьбы. Этот вопрос Белорусы задают уже с 90-х годов...
PM MAIL   Вверх
Sun
Дата 10.9.2015, 23:01 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Account removed

Цитата(GoodBoy @ 10.9.2015,  18:13)
Sun, Санёчек, я твой опрос малёк модифицировал. Ещё одного кандидата добавил!  smile

Я честно говоря так и хотел сделать, но подумал что Самотник посчитает это троллингом и опять перейдет на оскорбления. А я уже устал от оскорблений в курилке на ровном месте и могу сам сорваться  smile 

--------------------
Account removed
PM MAIL   Вверх
Samotnik
Дата 10.9.2015, 23:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Super star !

Sun, я в завязке оскорблений с 2013 году, так шо не нада
PM MAIL   Вверх
Sun
Дата 10.9.2015, 23:25 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Account removed

Samotnik, ну если называние оппонента идиотом не является оскорблением - охотно верю  smile 

--------------------
Account removed
PM MAIL   Вверх
миг
Дата 11.9.2015, 06:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Sun, у Санька больше шансов, чем у Таньки

Это сообщение отредактировал(а) миг - 11.9.2015, 06:06
--------------------
Oaks may fall when reeds stand the storm.
PM MAIL   Вверх
igorold
Дата 11.9.2015, 06:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: Россия->Урал-& gt;Миасс

Мой вариант - Путин В.В.  smile 

--------------------
... у семи нянек 14 сисек ...  
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
GoodBoy
Дата 11.9.2015, 22:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Главный джедай

Где: КМВ

igorold, пляха муха, Игорь, вот шо ты наделал!!!!!  smile  smile  smile  smile  smile  А я-то и не догадалсо такой вариант добавить...

--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Цитата(igorold @  1.5.2016,  17:40 Найти цитируемый пост)
Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях. 
PM MAIL   Вверх
Sun
Дата 11.10.2015, 10:03 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Account removed

Ну что господа? Пришел этот великий лень! Интрига накалилась до предела! Сможет ли Александр Григорьевич в такой сложнейшей политической борьбе выбороть президентское кресло? 

--------------------
Account removed
PM MAIL   Вверх
diadiavova
Дата 11.10.2015, 14:31 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Доктор Зло(диагност, настоящий, с лицензией и полномочиями)

Где: В Коньфпольте

user posted image

--------------------
Хочешь получить мудрый совет - читай подписи участников форумов.
Злой доктор Щасзаболит smile
PM   Вверх
миг
Дата 11.10.2015, 15:44 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Бывалый
*

Sun, Путин бы точно смог
--------------------
Oaks may fall when reeds stand the storm.
PM MAIL   Вверх
Sun
Дата 12.10.2015, 10:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Account removed

Лукашенко выиграл выборы с двадцатикратным отрывом от ближайшего соперника

Александр Лукашенко победил на выборах президента Белоруссии. Действующий глава государства набрал 83,49 процента голосов избирателей, сообщила председатель ЦИК Лидия Ермошина. Ее слова приводит в понедельник, 12 октября, ТАСС.

Второе место занял кандидат «против всех». Этот вариант предпочли 6,4 процента голосовавших, причем в Минске таких голосов набралось 20,6 процента.

Из соперников Лукашенко больше всех голосов получила представитель гражданской кампании «Говори правду» Татьяна Короткевич — 4,42 процента. За лидера Либерально-демократической партии Сергея Гайдукевича проголосовало 3,32 процента избирателей, за председателя Белорусской патриотической партии Николая Улаховича — 1,67 процента.

По уточненным данным ЦИК, явка составила 87,2%.

http://lenta.ru/news/2015/10/12/win_goloss/

--------------------
Account removed
PM MAIL   Вверх
Sun
Дата 12.10.2015, 11:29 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Account removed

Простите, не сдержался  smile 

user posted image

--------------------
Account removed
PM MAIL   Вверх
Google
  Дата 16.6.2019, 14:26 (ссылка)  

Вверх
Страницы: (2) [Все] 1 2 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Курилка (политические споры)"
GoodBoy
  • Быть вежливыми и не опускаться до оскорблений друг друга
  • Уважать чужое мнение, даже если оно рассходится с Вашим, является с Вашей точки зрения неправильным, ложным или абсурдным
  • Не проявлять неуважения к национальным или религиозным чуствам других участников даже если Вы считаете их неправильными
  • Помнить что наезды и оскорбления - самый слабый аргумент в споре, а собеседник считающий, что есть только 2 мнения: "его личное" и "неправильное" обычно просто недостоин чтобы с ним спорить
  • Не злоупотреблять изменением репутации за высказывания в этом разделе - это вовсе не красит форум программистов. Давайте использовать репутацию для отражения профессиональных качеств, а не для оценки политических взглядов и политкорректности.

С уважением, GoodBoy.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Курилка (Политические споры) | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1428 ]   [ Использовано запросов: 24 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.