Модераторы: GoodBoy

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Фильм(ы) Навального - мнение 
:(
    Опции темы

Вы думаете Навальный все подтасовал или это правда?
Не верю, что Медвед и высший эшелон власти замешаны в коррупции [ 2 ]  [22.22%]
Медвед может и проворовался немного [ 1 ]  [11.11%]
Считаю, что многое из того, что упомянается в фильмах - правда. Чиновники замешаны в коррупции в больших масштабах [ 3 ]  [33.33%]
Медвед/Путин/Путинская власть - проворовались настолько, что это просто не укладывается в голове! [ 3 ]  [33.33%]
Всего проголосовавших: 9
В этом опросе возможен один вариант ответа
Гости не могут голосовать 
neutrino
  Дата 27.3.2017, 10:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Gothic soul

Где: Верхняя Галилея, Кармиэль

Приветствую!

Хотелось бы абстрагироваться от самого Навального или как некоторые утверждают, от финансировании из-за бугра этих фильмов (чайка, он вам не димон). Меня это не интересует. Интересует ваше отношение к самим фильмам. Является ли все это враньем или нет. Спасибо!

EDIT: [added movies]

Нашумевший "Он вам не Димон": https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g

"Чайка": https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM

--------------------
The truth comes from within ...

Покойся с миром, Vit 
PM MAIL WWW ICQ Skype GTalk   Вверх
igorold
Дата 27.3.2017, 12:22 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Где: Россия->Урал-& gt;Миасс

Не собираюсь смотреть фильм ... тем более голосовать ... 

А то, что "правительство" состоит из мультимиллионеров, секрета нет ... 

--------------------
... у семи нянек 14 сисек ...  
Putin here, Putin there, Putin almost everywhere!
PM MAIL   Вверх
neutrino
Дата 27.3.2017, 15:06 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Gothic soul

Странный ответ smile
Почему?
Даже если все вранье почему не ознакомиться с тем, что переворошило всю Россию. Хотя бы чтобы иметь мнение.
И еще вопрос, если известно, что правительство состоит из мультимиллионеров/мультимиллиардеров, тебе не интересно откуда берутся (например, воруются) деньги. Тебе все равно идут ли налоги которые ты платишь в государство или в частный карман чиновника?

--------------------

Покойся с миром, Vit 
igorold
Дата 27.3.2017, 19:51 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

А можно процент росиян, которых переворошило ... 0,1% ... 1% ... 5% ??? ... а то больно слова громкие ... smile

Откуда они воруются, очевидно ... но положительная тенденция есть ... так что не надо торопиться ... не надо нас призывать к революции ... провоцировать на что-то ... 

... нет, мне не все равно ... и я до сих пор жду, когда посадят Чубайса ...  smile 

--------------------
PM MAIL   Вверх
GoodBoy
Дата 27.3.2017, 21:35 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Главный джедай

Где: КМВ

Цитата(neutrino @  27.3.2017,  15:06 Найти цитируемый пост)
Даже если все вранье почему не ознакомиться с тем, что переворошило всю Россию

Я вот только увидев эту тему узнал, что у нас тут всю Россию переворошило...  smile 

--------------------
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Цитата(igorold @  1.5.2016,  17:40 Найти цитируемый пост)
Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях. 
PM MAIL   Вверх
neutrino
Дата 27.3.2017, 22:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Gothic soul

Нет ну если выходят десятки тысяч людей, тысячу арестовывают, ну и в десятках городов... Не знаю как ты мог такое пропустить smile Мож первый канал только смотришь?  smile

Добавлено через 3 минуты и 1 секунду
Цитата(igorold @  27.3.2017,  18:51 Найти цитируемый пост)
Откуда они воруются, очевидно ... но положительная тенденция есть

Все относительно. Положительная тенденция имеется в виду - больше воруется?
так что не надо торопиться ... не надо нас призывать к революции ... провоцировать на что-то ... 

Нет ну почему такие крайности. Можно пока только осветить тему, показать недовольство что много денег воруют. Правда и это не очень удается судя по последним событиям.
 и я до сих пор жду, когда посадят Чубайса ...

Ну этого наверное не произойдет. Он ведь далек от политики. Теперь занимается наукой.

--------------------

Покойся с миром, Vit 
irinazanuda
Дата 27.3.2017, 23:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Фильмы не смотрела, но осуждаю.
PM MAIL   Вверх
igorold
Дата 28.3.2017, 07:04 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Цитата(neutrino @  27.3.2017,  22:10 Найти цитируемый пост)
Все относительно. Положительная тенденция имеется в виду - больше воруется?

... потихоньку сажается ... 

Нет ну почему такие крайности. Можно пока только осветить тему, показать недовольство что много денег воруют. Правда и это не очень удается судя по последним событиям.

Эту тему мы знаем ... 

Ну этого наверное не произойдет. Он ведь далек от политики. Теперь занимается наукой. 

... занимается распилом под эгидой науки ... 

Нет ну если выходят десятки тысяч людей, тысячу арестовывают, ну и в десятках городов... Не знаю как ты мог такое пропустить smile

Т.е. в Москве вышло 0,1% жителей ... посадили 0,01% этих жителей, наиболее "активных" ... это все вполне укладывается в процент весеннего обострения ... 
Никто это не пропустил - показывали по телевизору, в новостях в интернете на многих сайтах ...
Теперь кукловоды сделали ставку на совсем молодых - пообещали гешефт от посадок ...

Добавлено через 4 минуты и 45 секунд
Цитата(GoodBoy @  27.3.2017,  21:35 Найти цитируемый пост)
Цитата(neutrino @  27.3.2017,  15:06 Найти цитируемый пост)
Даже если все вранье почему не ознакомиться с тем, что переворошило всю Россию

Я вот только увидев эту тему узнал, что у нас тут всю Россию переворошило...  smile 

... это наших "доброжелателей" постоянно ворошит ...  smile ... всё мечтают всех кастрюлеголовых собрать в одну кучку и изобразить протест ... 
А чего про Белорусию не вспоминают? ... там батька тоже этих "протестантов" отсортировал ...  smile 

--------------------
PM MAIL   Вверх
vpf
Дата 28.3.2017, 08:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Шустрый
*

Где: Moscow

Сколько оказывается народу на деньги американские работает... даже тут есть и главное давно...

Это сообщение отредактировал(а) vpf - 28.3.2017, 10:20
PM MAIL IM ICQ Skype GTalk Jabber AOL YIM MSN   Вверх
neutrino
Дата 28.3.2017, 11:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Gothic soul

Цитата(igorold @  28.3.2017,  06:04 Найти цитируемый пост)
Никто это не пропустил - показывали по телевизору, в новостях в интернете на многих сайтах ...

Так это сарказм был. Ух Годбой елкипалки. 

Цитата(igorold @  28.3.2017,  06:04 Найти цитируемый пост)
Теперь кукловоды сделали ставку на совсем молодых - пообещали гешефт от посадок ...

честно не верю в это. Популизм какой-то.

Цитата(vpf @  28.3.2017,  07:29 Найти цитируемый пост)
Сколько оказывается народу на деньги американские работает... даже тут есть и главное давно...

Я ж написал, мне пофигу кто за это платит. Мне интересно посмотреть что народ думает о содержимом фильмов. И если что мне не платят америкосы. А жаль smile

--------------------

Покойся с миром, Vit 
vpf
Дата 28.3.2017, 16:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Шустрый
*

Вы живете в Израиле но лезете в дела России, не в дела Украины, Палестины, Мозамбика или Ботсваны, а именно России.
В наше время в дела России лезут только за деньги.  Собственно об этом и написал.

Это сообщение отредактировал(а) vpf - 28.3.2017, 17:04
neutrino
Дата 29.3.2017, 12:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Gothic soul

Цитата(vpf @  28.3.2017,  15:48 Найти цитируемый пост)
Вы живете в Израиле но лезете в дела России

Извините пожалуйста, я интересуюсь тем как дела в России обстоят. Почему? Моя супруга посещает Россию несколько раз в год (деловые поездки). Мы всей семьей довольно часто туда ездим (в Питер). Этим летом тоже собираемся на месяц. Поэтому обстановка в России меня интересует. Также интересует общественное мнение и такое крупномасштабное событие как эти митинги меня беспокоит. Вот и все.
Цитата(vpf @  28.3.2017,  15:48 Найти цитируемый пост)
В наше время в дела России лезут только за деньги. 

Глупость конечно. Особенно в моем случае. Я скорее собираюсь потратить деньги в России.

--------------------

Покойся с миром, Vit 
vpf
Дата 29.3.2017, 13:56 (ссылка)    | (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Шустрый
*

Не нужны вы с супругой нам тут и грязные ваши 30 серебренников тоже.

Это сообщение отредактировал(а) vpf - 29.3.2017, 13:57
igorold
Дата 29.3.2017, 14:41 (ссылка) |   (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Опытный
**

Цитата(vpf @  29.3.2017,  13:56 Найти цитируемый пост)
Не нужны вы с супругой нам тут и грязные ваши 30 серебренников тоже.

А мне не жалко, пусть приезжают ... почему такая неприязнь?  smile 

--------------------
PM MAIL   Вверх
neutrino
Дата 29.3.2017, 15:30 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата

Gothic soul

vpf, Интеллект на лицо.
Во первых, ты не представляешь всех россиян
Во вторых, ну и хрен с тобой
В третьих ты даже не представляешь сколько продуктов Россия покупает у Израиля. Даже картошку. А жена моя занимается продвижением у вас гидропоники в высокотехнологичных теплицах. Многие израильские компании поставляют оборудование в Россию для тепличных хозяйств. В частности компания моей супруги поставляет системы мониторинга и контроля урожайности. 

Таким образом, мы часто посещаем Россию. И не только по делам. Думаю вместо того чтобы вот так без повода наезжать вам необходимо разрабатывать туристическую инфраструктуру. Потому как например у меня из знакомых израильтян (не русскоговорящих) человек 10 ездили на Алтай, Карелию... Страна действительно огромна и в ней есть что посмотреть. Почему такой бредовый подход к чужеземцам? В конце концов это негативно скажется только на России и конкретно на тебе самом.

--------------------

Покойся с миром, Vit 
Google
  Дата 25.5.2017, 09:54 (ссылка)  

Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Курилка (политические споры)"
GoodBoy
  • Быть вежливыми и не опускаться до оскорблений друг друга
  • Уважать чужое мнение, даже если оно рассходится с Вашим, является с Вашей точки зрения неправильным, ложным или абсурдным
  • Не проявлять неуважения к национальным или религиозным чуствам других участников даже если Вы считаете их неправильными
  • Помнить что наезды и оскорбления - самый слабый аргумент в споре, а собеседник считающий, что есть только 2 мнения: "его личное" и "неправильное" обычно просто недостоин чтобы с ним спорить
  • Не злоупотреблять изменением репутации за высказывания в этом разделе - это вовсе не красит форум программистов. Давайте использовать репутацию для отражения профессиональных качеств, а не для оценки политических взглядов и политкорректности.

С уважением, GoodBoy.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Курилка (Политические споры) | Следующая тема »

[ Время генерации скрипта: 0.1490 ]   [ Использовано запросов: 23 ]   [ GZIP включён ]

Реклама на сайте     Информационное спонсорство

По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.