Модераторы: 2man
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Wordpress и Woocommerce, Вывод товаров из определенной категории 
:(
    Опции темы
SmartPerson
Дата 28.8.2013, 23:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Всем привет, помоги разобраться.

Есть сайт на Wordpress установлен плагин Woocommerce. Все разбито по категориям и на соответствующей странице должны выводится товары из соответствующей категории, например: 
                   Категория - Джинсы для мальчиков от 2 до 10 лет
                   Страница - Джинсы для мальчиков от 2 до 10 лет
   на этой странице " Страница - Джинсы для мальчиков от 2 до 10 лет" должны выводится товары из "  Категория - Джинсы для мальчиков от 2 до 10 лет",
как это реализовать не могу понять, в параметрах страницы есть шорткоды для Woocommerce, но там нет вывода товаров из определенной категории. Как реализовать эту казалось бы не сложную задачу, возможно есть какой -то плагин, помогите пожалуйста.
PM MAIL   Вверх
maxix
Дата 8.8.2014, 12:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 7.2.2007

Репутация: нет
Всего: нет



Надо смотреть на сайт, могу помочь за небольшое вознаграждене ) Пишите в скайп maxix2009

Этот ответ добавлен с нового Винграда - http://vingrad.com
PM MAIL WWW Skype   Вверх
cieterlo
Дата 17.10.2015, 17:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Никто не пробовал перейти из престашоп на Woocommerce? Мне кажется, что последний движок намного шустрее. Но никак не могу решиться. А стоит ли переходить?
PM MAIL WWW   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | WordPress | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1049 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.