Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Edu-Revenue.com - партнёрка под education траф 
:(
    Опции темы
KentAndrey
Дата 19.9.2019, 10:56 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 29.6.2019

Репутация: нет
Всего: нет



За вчера и сегодня - 5 заказов. Все пришли через дор.
А еще говорят, что в этой нише нельзя денег заработать. Партнерок просто надо уметь правильно выбирать.  
PM MAIL   Вверх
Mike93
Дата 19.9.2019, 11:03 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.9.2019

Репутация: нет
Всего: нет



С обзором и большинством отзывов в сети согласен. А едуревеню сейчас объективно лучшая. Причем уже довольно продолжительное время. 
Хотя счета у меня много где.

Добавлено через 2 минуты
Цитата(KentAndrey @ 19.9.2019,  10:56)
За вчера и сегодня - 5 заказов. Все пришли через дор.
А еще говорят, что в этой нише нельзя денег заработать. Партнерок просто надо уметь правильно выбирать.

Это верно.
Кстати, нужно поработать, прежде чем к тебе валом повалят заказчики. Многие этого не понимают, хотят все и сразу.
У меня дорогие работы тут появились спустя полгода. Но зато реально почувствовал, что  такое высокий заработок в нише. 
PM MAIL   Вверх
rumon
Дата 20.9.2019, 04:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 4.9.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Продолжаю активничать в англоязычных социальных сетях. Начал заливать еще и с ютуба. 
Результатами очень доволен, создал задел и на будущий год. 
Прибыль за половину сентября  -больше тысячи.

Добавлено через 1 минуту и 29 секунд
Цитата(KentAndrey @ 19.9.2019,  10:56)
За вчера и сегодня - 5 заказов. Все пришли через дор.
А еще говорят, что в этой нише нельзя денег заработать. Партнерок просто надо уметь правильно выбирать.

Еще как можно. Причем довольно легко.
Привлекать студентов, жаждущих заплатить за работы, найти не так тяжело, как источник трафика в других нишах.

Добавлено через 14 минут и 30 секунд
Тут писали коммент, что проблемы с выводом были. Я выводил на киви на днях без проблем. Деньги почти сразу пришли. Видимо у вас проблема с самим кошельком.
Хочу еще вывод другим способом опробовать
PM MAIL   Вверх
Mike93
Дата 6.10.2019, 09:47 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.9.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Какого партнера в этой нише, кроме еду ревеню, из топ десятки можете посоветовать?
Нет, пп отличная, захотелось попробовать другие  для разнообразия.

Добавлено через 3 минуты и 35 секунд
Цитата(KentAndrey @ 19.9.2019,  10:56)
За вчера и сегодня - 5 заказов. Все пришли через дор.
А еще говорят, что в этой нише нельзя денег заработать. Партнерок просто надо уметь правильно выбирать.

Если человек глупый, он нигде не заработает. Ни с какой партнеркой. Даже с ревеню.
А тут заработать проще всего, это доказанный временем факт.
С сентября - 1600 дол чистой прибыли.

Добавлено через 5 минут
rumon, я уже устал всем говорить ,что тут выводят деньги быстро.
Сами попробуйте полить, ничем же не рискуете. И увидите, что можно и мелкую сумму без холда обналичить в течение дня-двух. 
PM MAIL   Вверх
LexCarden
Дата 7.10.2019, 15:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 7.10.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Плотно вошел в осенний сезон. Результаты более чем удовлетворительные.
И Китай пошел, во многом благодаря хорошо сверстанным лендингам, манагерам со знанием языка, ключам.
Ну и моим связям в Поднебесной).

Добавлено через 1 минуту и 34 секунды
Цитата(KentAndrey @ 19.9.2019,  10:56)
За вчера и сегодня - 5 заказов. Все пришли через дор.
А еще говорят, что в этой нише нельзя денег заработать. Партнерок просто надо уметь правильно выбирать.

А как у вас сейчас осенью дела?
Этим летом, кстати, я с этой партнеркой заработал больше чем осенью со своей прошлой Делайте выводы сами.

Добавлено через 2 минуты и 59 секунд
Цитата(rumon @ 20.9.2019,  04:14)
Продолжаю активничать в англоязычных социальных сетях. Начал заливать еще и с ютуба. 
Результатами очень доволен, создал задел и на будущий год. 
Прибыль за половину сентября  -больше тысячи.

Добавлено @ 04:15
Цитата(KentAndrey @ 19.9.2019,  10:56)
За вчера и сегодня - 5 заказов. Все пришли через дор.
А еще говорят, что в этой нише нельзя денег заработать. Партнерок просто надо уметь правильно выбирать.

Еще как можно. Причем довольно легко.
Привлекать студентов, жаждущих заплатить за работы, найти не так тяжело, как источник трафика в других нишах.

Добавлено @ 04:28
Тут писали коммент, что проблемы с выводом были. Я выводил на киви на днях без проблем. Деньги почти сразу пришли. Видимо у вас проблема с самим кошельком.
Хочу еще вывод другим способом опробовать

Выводил на епейментс без проблем.
В последний раз 600 долларов на прошлой неделе на карту виза. 
У меня также нет вопросов к партнерке касательно обналички заработанного 
PM MAIL   Вверх
rumon
Дата 7.10.2019, 15:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 4.9.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Привет, Лекс. Я тоже планирую открыть себе в банке визу.
Уже читал, что выводить на карту удобнее всего.
Осенью у меня тоже дела неплохо идут - более десятка лидов и 4 ребила.

Добавлено через 1 минуту и 33 секунды
Цитата(Mike93 @ 19.9.2019,  11:03)
Кстати, нужно поработать, прежде чем к тебе валом повалят заказчики. Многие этого не понимают, хотят все и сразу.
У меня дорогие работы тут появились спустя полгода. Но зато реально почувствовал, что  такое высокий заработок в нише.

Конечно, просто так деньги не капают нигде и никому..почти...
Вот я планирую за этот горд создать хороший задел на следующий, чтобы в двадцатом капало стабильно пассивом - это вполне реальною

Добавлено через 6 минут и 26 секунд
И вообще, всем удачи.
И не забывайте про youtube также. Это тоже отличный способ привлекать студентов.
Видеореклама вообще считается одной из самых мощных.  
PM MAIL   Вверх
LexCarden
Дата 8.10.2019, 11:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 7.10.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Начал лить с ютуба. Поначалу результата не было, но потом потихоньку трафик пошел.
Основной поток идет у меня с дора, на втором месте форумы. Это сейчас так.

Добавлено через 1 минуту и 54 секунды
У меня за день больше 10 было.
Изучал статистику. Тут ее проще всего изучать.
дорвей приносит львиную долю, если в его раскрутку хорошо вложить.
У кого есть свой сео сайт англоязычный?
PM MAIL   Вверх
LexCarden
Дата 8.10.2019, 12:23 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 7.10.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(KentAndrey @ 19.9.2019,  10:56)
За вчера и сегодня - 5 заказов. Все пришли через дор.
А еще говорят, что в этой нише нельзя денег заработать. Партнерок просто надо уметь правильно выбирать.

Как можно быть недовольным пп, когда она дает возможность для самореализации и заработка отличных денег?
У меня за все время претензий  не возникло. 

PM MAIL   Вверх
EduRevenue
  Дата 27.12.2019, 19:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом! 2020-ый год - год белой крысы, а на востоке крыса является символом богатства, чистоты, благосостояния и добропорядочности  smile  Поэтому астрологи в один голос прогнозируют успех во всех делах и начинаниях. А мы всей командой прогнозируем, что если в 2020-ом году вы будете лить на Edu-Revenue - вам будут сопутствовать удача, прибыль, и благосклонность Гугла!))

Также, хотим уведомить вас, что вы можете запросить и получить выплаты до 27.12.2019 включительно, осле этого у финансового отдела будут выходные дни. С 02.01.2020 все запросы выплат, созданные в период каникул, будут обработаны и выплачены. 6 и 7 января у нас так же выходной, а с 8-ого января мы работаем в штатном режиме.

Ваши Edu-Revenue  smile 

user posted image
PM MAIL   Вверх
charlibilson
Дата 1.1.2020, 09:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 1.1.2020

Репутация: нет
Всего: нет




Модератор: Сообщение скрыто.

PM MAIL WWW   Вверх
Landardana
Дата 5.3.2020, 08:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.8.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Какие работы будут популярны  весной?
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
  Дата 9.4.2020, 18:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Дорогие друзья!

Спешим развеять миф о том, что последние события в мире, связанные с коронавирусом, каким-то образом повлияли на нишу essay и на работу нашей партнёрки.

Траф трухануло в дни, когда бурж студенты перешли на виртуальное обучение, но, ближе к концу марта ученики уже влились в учебный поток нового формата, и давай заказывать эссе и диссертации ещё интенсивнее, чем до карантина! Преподаватели в универах и колледжах следят за успеваемостью своих студентов еще пристальней, чтоб те не расслаблялись, и сдавали экзамены на A+, а мы с вами им в этом поможем!)

Команда Edu-Revenue также во всеоружии: саппорт дожимает клиентов на больший чек заказов и раскручивает на ребиллы, маркетологи и проджекты не покладая рук работают над улучшением платников, а менеджеры всегда готовы помочь монитезировать ваш трафик в лучшем виде!

Чего же вы ждёте? Сезон в разгаре!))

Ваши Edu-Revenue  smile 

user posted image
PM MAIL   Вверх
Siradwyn
Дата 6.5.2020, 00:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 9.10.2019

Репутация: нет
Всего: нет



какие работы сейчас в топе у вас?
PM MAIL   Вверх
Gholbidi
Дата 16.5.2020, 11:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 22.10.2019

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(Siradwyn @ 6.5.2020,  00:38)
какие работы сейчас в топе у вас?

аха меня еще интересуют под какие страны эти работы
PM MAIL   Вверх
EduRevenue
  Дата 17.6.2020, 19:10 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.7.2015

Репутация: нет
Всего: нет



Дорогие друзья!

Самый часто задаваемый вами вопрос касается таких особенностей эссе-ниши, как сезонность и типы работ, которые принесут вам больше профита. Те из вас, кто не перестает лить трафик на эссейку в низкий сезон, хотят знать, на что конкретно делать акцент, чтобы проработать стратегию, при которой можно неплохо заработать даже летом.

Многие знают, что весна - пора диссертаций, но не уверены, стоит ли делать акцент на данном типе работ. Некоторые из вас уже в курсе, что австралийцы учатся летом, но что же заказывают студенты страны кенгуру? Есть ли какая-то волшебная палочка для летнего периода, или особенности слива трафика в несезон всего лишь миф? (спойлер: миф).

Мы тщательно проанализировали типы работ, которые заказывают студенты в летний период, и оформили наш рисёрч в небольшую статью, где вы можете увидеть голую статистику, и сделать свои выводы.

user posted image

PM MAIL   Вверх
Страницы: (4) Все 1 2 [3] 4 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Партнерские программы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1477 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.