Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Сложный выбор iHere или ZUS Smart Car Charger, между искалкой для ключей и умным заряд 
:(
    Опции темы
ogures
Дата 17.1.2017, 10:00 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 19.9.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый день. Подруга хочет мне привезти в подарок из штатов или искалку для ключей  iHere или умный зарядник в машину ZUS Smart Car Charger. Что-то одно, на мое усмотрение.Функции у этих девайсов разные. С одной стороны,  через зарядник можно заряжать в машине  несколько телефонов сразу, он показывает на смартфоне где припарковался, состояние аккумулятора. С другой стороны, с помощи брелока-искалки можно найти ключи, телефон, управлять камерой айфона, диктофоном. Вроде  всё нужное и полезное))) Вот и мечусь. Помогите определиться.
PM MAIL   Вверх
mile3me
Дата 17.1.2017, 13:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 17.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Судя по вашему описанию, я бы лучше зарядку для авто взял) А что за фирма, можно поинтересоваться? И для какой ОС телефона подходят девайсы?
PM MAIL   Вверх
brod
Дата 17.1.2017, 15:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 216
Регистрация: 22.3.2012

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(mile3me @ 17.1.2017,  13:14)
Судя по вашему описанию, я бы лучше зарядку для авто взял) А что за фирма, можно поинтересоваться? И для какой ОС телефона подходят девайсы?

Про эту зарядку более подробнее можно почитать вот тут http://www.mobile-review.com/accessories/r...nonda-zus.shtml , а так производитель достаточно известный в Штатах и этот  девайс подходит для Айфонов и смартфонов на Андроиде
PM MAIL   Вверх
ogures
Дата 17.1.2017, 15:48 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 19.9.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

Судя по вашему описанию, я бы лучше зарядку для авто взял) А что за фирма, можно поинтересоваться? И для какой ОС телефона подходят девайсы? 

фирма Nonda, она делает девайсы под айфоны. Но все работает и с андроидами.Можете сами глянуть, там много интересного https://www.nonda.co/
Конечно, если сравнить по функциям, то зарядник лучше. Но я столько раз терял ключи... Один раз  на рыбалке, в сугробе посеял. Пришлось голыми  руками кучу снега перетрясать. А тут нажал на кнопочку и все нашлось.
PM MAIL   Вверх
mile3me
Дата 17.1.2017, 20:49 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 17.1.2017

Репутация: нет
Всего: нет



Работает, вижу, и с андроидом пишите, а начиная с какого? У меня 5.0. Почитал, что даже состояние аккумулятора отслеживать можно, только не совсем понял, как это происходит? И инфа о расходе топлива тоже интересная функция. Это он в соответствующем приложением выдавать будет всё, или как?
PM MAIL   Вверх
ogures
Дата 18.1.2017, 10:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 19.9.2016

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата

Работает, вижу, и с андроидом пишите, а начиная с какого?  
 на сайте информация , что начиная с 4 андроида. 
В общем, я определился и  выбираю тогда  себе зарядник в подарок. Брелок - искалку может сам себе закажу как нибудь.
PM MAIL   Вверх
Мелена
Дата 29.9.2017, 19:54 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 27.9.2017

Репутация: нет
Всего: нет



зарядка нужнее, а искалка для ключей не особо и нужна. 
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Автофорум"
Rodman

Запрещается!

1. Написание в топик сообщений, не касающиеся темы.

2. Размещение в топике сообщений, прямо или косвенно дающие согласие/отрицание предыдущему сообщению, не несущие в себе подтверждение к высказыванию (прим.: 'О да! Это так!', 'Не... Я не согласен...', 'Поддерживаю!').

3. Размещение в сообщениях ссылок на другие ресурсы, без Ваших комментариев к ним.

Мы не ремонтируем машины, а даем советы и обсуждаем их.

  • Для создания сообщения о существующих автомобилях и прототипах обязательно в теме сообщения указывайте её полное название.
  • Действия модераторов можно обсудить здесь;
  • Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском по разделу;
  • Здесь не флейм! Сообщения, не имеющие ничего общего с темой топика будут удаляться, а отъявленные флудильщики будут награждены замечаниями (возможно, даже с банами)!

Если Вам понравилась атмосфера форума, приезжайте к нам чаще! С уважением, Rodman.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Автофорум | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1090 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.