Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> git не заливать файл заново 
:(
    Опции темы
implements
Дата 12.8.2013, 11:10 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 210
Регистрация: 20.7.2010

Репутация: нет
Всего: нет



Добрый день, подскажите пожалуйста в проекте есть конфигурационный файл с секретными данными, при первом коммите и add . этот файл был как шаблон, затем я вставляю туда эти секретные данные, но мне не надо чтоб  они не коммитились, чтоб на сервере был первоночальный вид файла, подскажите как, не все-же время делать stash/unstash, могу ведь и забыть=)
PM MAIL   Вверх
JackYF
Дата 15.8.2013, 23:09 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


полуавантюрист
****


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 5814
Регистрация: 28.8.2004
Где: страна тысячи озё р

Репутация: нет
Всего: 162



Я бы переименовал файл abc.conf в abc.conf.template, а сам abc.conf внёс в .gitignore.


--------------------
Пожаловаться на меня как модератора можно здесь.
PM MAIL Jabber   Вверх
implements
Дата 16.8.2013, 08:21 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 210
Регистрация: 20.7.2010

Репутация: нет
Всего: нет



ммм да, точно, но уже все добавленно и залито на сервер
PM MAIL   Вверх
mstalker26
Дата 16.8.2013, 12:28 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 206
Регистрация: 4.7.2009

Репутация: нет
Всего: 11



--------------------
Помечайте свой вопрос как решённый, если на него получен ответ. Ссылка "Пометить как решённый" находится над первым постом.
PM   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
arilou

НА ЗЛОБУ ДНЯ: Дорогие посетители, прошу обратить внимание на то, что новые темы, касающиеся новых вопросов, создаются кнопкой "Новая тема", а не "Ответить"! Любые оффтопиковые вопросы, заданные в текущих темах, будут удалены.


Если Вам понравилась атмосфера форума, заходите к нам чаще! С уважением, arilou.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | УП: Инструменты | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1047 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.