Модераторы: Kagor

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Выбор игровой клавиатуры 
:(
    Опции темы
Tochka
Дата 3.6.2015, 12:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 132
Регистрация: 3.6.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(newbieprog @  1.6.2015,  23:49 Найти цитируемый пост)
У tesoro вроде еще есть клавы подобные, посмотри на их сайте 

Подобных алюминиевых нет больше у Tesoro. У других производителей есть и другие модели, если вам вдруг нужна именно алюминиевая клава)
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 3.6.2015, 14:24 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(newbieprog @  1.6.2015,  23:49 Найти цитируемый пост)
У tesoro вроде еще есть клавы подобные, посмотри на их сайте 

Возможно разные вариации Tesoro Colada, но других моделей на их сайте вы точно не найдете. Как по мне, так металлический корпус - это скорее на любителя.
PM MAIL   Вверх
newbieprog
Дата 4.6.2015, 17:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 34
Регистрация: 1.10.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Странно, думал их много. А вообще, да, не знаю какие плюсы дает металлический корпус для геймеров, разве что руки не так потеют)
PM MAIL   Вверх
Brytal
Дата 4.6.2015, 17:26 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Брутальник



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 41
Регистрация: 4.6.2015
Где: Мск

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(nanokristal @  2.3.2015,  22:23 Найти цитируемый пост)
нет возможности на данный момент увеличивать бюджет. есть варианты именно до 8к ? 

Увеличить, на полтыщи, взять Durandal и умереть, или брать более дешевые Lobera или Excalibur и жить. Если речь идет именно про Tesoro.
PM MAIL   Вверх
EvgenijNosov
Дата 4.6.2015, 18:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.8.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(newbieprog @ 4.6.2015,  17:18)
Странно, думал их много. А вообще, да, не знаю какие плюсы дает металлический корпус для геймеров, разве что руки не так потеют)

Да никаких, просто кому-то приятней так, вообще многое зависит от материала, его шероховатостей и скольжения, так что металл или пластик по определению не важно, нужно разбираться в каждом случае отдельно.
PM MAIL   Вверх
Brytal
Дата 5.6.2015, 11:22 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Брутальник



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 41
Регистрация: 4.6.2015
Где: Мск

Репутация: нет
Всего: нет



Мне кажется, некоторые геймеры очень уж любят поколошматить свои клавы в пылу игры (о чем свидетельствуют многочисленные видосы) - вот таким точно металлический корпус придется по душе!
PM MAIL   Вверх
Apofis
Дата 6.6.2015, 15:19 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Шустрый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 54
Регистрация: 20.9.2013

Репутация: нет
Всего: нет



Цитата(newbieprog @ 4.6.2015,  17:18)
Странно, думал их много. А вообще, да, не знаю какие плюсы дает металлический корпус для геймеров, разве что руки не так потеют)

Ну металлический корпус не треснет если упадёт, а больше в принципе наверное и нет разницы. Знаю просто некоторые предпочитаю метал пластику, будь то телефон, клавиатура и т.д.
PM MAIL   Вверх
dubik
Дата 6.6.2015, 19:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Бывалый
*


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2014

Репутация: нет
Всего: нет



Вот и мне кажется,что металл - это просто дополнительная защита корпуса. А про то,что руки не будут потеть - что за бред))Потные руки-это уже проблемы физиологии, а никак не клавиатуры
PM MAIL   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Периферия | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1217 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.