Модераторы: Alexeis
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Переустановить Win CE, Как перезалить образ системы 
:(
    Опции темы
Atomic
Дата 20.6.2011, 11:11 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 23
Регистрация: 4.12.2006

Репутация: нет
Всего: нет



Есть одноплатный компьютер фирмы E-Con Systems, на нем по умолчанию установлена операционная система Windows Embedded CE 6.0, но она, к сожалению, работает только с VGA-монитором. Кроме того с девайсом шел диск, на котором имеется подготовленный образ той же системы с другими установками - судя по всему этот образ должен уметь работать с тачскрином.
В общем, нужно как-то перезалить старую систему на новую.
Есть файлы NK.bin и EBOOT.nb0 (орфография сохранена).
Кто-нибудь знает, что с этим добром делать или хотя бы в какую сторону копать?
PM   Вверх
Artemon
Дата 20.6.2011, 12:07 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


а ты мне нравишься
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1771
Регистрация: 24.2.2004
Где: Челябинск

Репутация: 2
Всего: 20



Насколько я помню подобные девайсы перепрошиваются через Ethernet, в любом случае должна быть документация на этот счет в комплекте с платой.


--------------------
Контроль топлива на топливозаправщиках, мониторинг автотранспорта, расчет зарплаты водителей www.rscat.ru
PM MAIL   Вверх
Atomic
Дата 20.6.2011, 12:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 23
Регистрация: 4.12.2006

Репутация: нет
Всего: нет



Документация невнятная какая-то, английская и по перепрошивке только общие слова. Слово ейзернет упоминалось, но разъема соответствующего на плате или в комплекте поставки нет. Есть USB клиент и мастер. 
Вроде я в сети встречал упоминания о каких-то загрузчиках, но никакой конкретики я так и не смог найти. Может это речь шла о конкретном телефоне...
Я чую, что там должно быть что-то очень простое, интуитивно понятное, известное всем и каждому, кроме разве что меня. 
PM   Вверх
Artemon
Дата 20.6.2011, 13:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


а ты мне нравишься
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1771
Регистрация: 24.2.2004
Где: Челябинск

Репутация: 2
Всего: 20



Значит всетаки по USB у вас прошивка идет, 

да и вообще почемубы в гугле не набрать следующие слова "Модель аппарата" + NK.bin


--------------------
Контроль топлива на топливозаправщиках, мониторинг автотранспорта, расчет зарплаты водителей www.rscat.ru
PM MAIL   Вверх
Atomic
Дата 21.6.2011, 11:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 23
Регистрация: 4.12.2006

Репутация: нет
Всего: нет



За 5 дней я по всякому в Гугле измывался. Нифига не нашел. Все только на телефонах прошивки меняют. А в родной документации упоминаются вещи, которых нет на диске...
Судя по серийному номеру платы (20), таких как я в мире можно по пальцам пересчитать...

Это сообщение отредактировал(а) Atomic - 21.6.2011, 11:42
PM   Вверх
Artemon
Дата 23.6.2011, 21:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


а ты мне нравишься
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1771
Регистрация: 24.2.2004
Где: Челябинск

Репутация: 2
Всего: 20



Тогда смело можешь написать в support, думаю лцчше них врятли кто поможет


--------------------
Контроль топлива на топливозаправщиках, мониторинг автотранспорта, расчет зарплаты водителей www.rscat.ru
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Программирование мобильных устройств"
Alexeis

Раздел посвящен программированию мобильных устройств.

Все остальные вопросы по мобильным устройствам (КПК, смартфоны, телефоны, фотоаппараты и т.п),
не имеющие отношения к программированию, просьба размещать в разделе КПК, смартфоны, мобильники

 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Платформы Windows Mobile и Windows Embedded | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1061 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.