Модераторы: Jey_k
  

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Как верно выбрать винчестер для не нового ноута? не пойму кто лжет 
:(
    Опции темы
sharpshooter
Дата 10.10.2017, 19:29 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 10.9.2009

Репутация: нет
Всего: нет



Приветствую.
А меня довольно старый ноутбук: HP Pavilion dv6-3065er
Полетел короче у него жесткий диск.
Спросил на сервисном центре, какой мне купить?
Отвечают - "2.5", SATA-3
Купил бюджетненький - Western Digital (WD5000LPCX).
Приношу его в сервисный центр, а там начинается - что это тебе подсунули? Он тоненький - slim, который типа 7мм, а тебе нужен 9мм, как тот что у тебя стоит сейчас. Мы конечно можем поставить, но будет шататься, сам понимаешь...
Вернул его, но в магазине говорят что они мне парят чушь, все без проблем устанавливают эти 7мм в такие ноуты как у меня. Так что 
Вопрос 1) Так ли это?
К тому же в описании всех этих винчестеров я не заметил никакого описания 7мм или 9 у них, хотя получается в основном 7 сейчас у всех, в особенности тех недорогих.
2) Как  и где по винчестеру смотреть вот эту инфу о его толщине?
3) Какие фирмы вы мне посоветуете, которые в последнее время нормально себя зарекомендовали? Вот этот Western Digital ниче винт?
Смотрю в той же ценовой нише есть:
Seagate (ST500LM021) 
Seagate (ST500LM030) 
Hitachi HGST (1W10013 / HTS545050B7E660) 
Может один из них получше будет?
4) В сервисном центре на вот этот WD чето накидывали, мол гарантия 20 мес, странная, что мол он может быть REFERBISHED - восстановленный. Опять ложь?
Если бы он был REFERBISHED, на нем самом это же было бы четко написано и в магазине продавали бы именно как REFERBISHED?
PM MAIL   Вверх
gzewakin
Дата 21.6.2019, 18:14 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.6.2019

Репутация: нет
Всего: нет



WD нормальный винт, это сервисный центр неправильный попался. А для фильмов андроид приставка лучше подходит
PM MAIL   Вверх
gzewakin
Дата 18.5.2021, 23:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок



Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.6.2019

Репутация: нет
Всего: нет



и вот тут полезные сведения о андроид приставках
PM MAIL   Вверх
  
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Ноутбуки | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.0973 ]   [ Использовано запросов: 21 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.