Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Обкаточная версия 
:(
    Опции темы
awers
Дата 14.2.2009, 16:05 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1465
Регистрация: 22.3.2006
Где: Россия, Таганрог

Репутация: 3
Всего: 31



Добрый. 

Могу кое-каую версию самописки дать посмотреть. На данный момент нормальная там только админка есть. Это даже не альфа версия, а «концептус» версии 2.0.59. Если товарищ Вова даст хост - могу выгрузить поковырять, подумать, пощупать. Ежели чего - пиши в личку
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
MoLeX
Дата 16.2.2009, 07:01 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Местный пингвин
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 4076
Регистрация: 17.5.2007

Репутация: нет
Всего: 140



давай))) покалупаем


--------------------
Amazing  smile 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
awers
Дата 18.2.2009, 18:53 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1465
Регистрация: 22.3.2006
Где: Россия, Таганрог

Репутация: 3
Всего: 31



http://demo.tagbiz.ru/Backend/

Логин: admin
Пароль: demo


Собственно жду комментариев.


UPD.

user posted image
По двойному клику на разделе/странице

user posted image
Сортировка.

Всё сырое, так что плеваться тихо и мимо smile 


Это сообщение отредактировал(а) awers - 18.2.2009, 22:27
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
MoLeX
Дата 19.2.2009, 06:31 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Местный пингвин
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 4076
Регистрация: 17.5.2007

Репутация: нет
Всего: 140



1. Редактирование содержимого
выбираем вставить изображение и всплывающее окошко начинает прыгать вверх-вниз...

это то что пока нашел)))

смотрел в 
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.3) Gecko/2008092417 Firefox/3.0.3


awers, что ты использовал при создание админки? какие фреймворки...

Добавлено @ 06:33
вроде ты используешь в качестве редактора tinymce, а почему не FCKeditor?

Это сообщение отредактировал(а) MoLeX - 19.2.2009, 09:24


--------------------
Amazing  smile 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
awers
Дата 19.2.2009, 09:25 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1465
Регистрация: 22.3.2006
Где: Россия, Таганрог

Репутация: 3
Всего: 31



Редактор? Фцк конечно

Добавлено через 50 секунд
А фреймворки:
php - только мой.
templates - smarty
js - jQuery

И всё.

Добавлено через 3 минуты и 43 секунды
Ну а в целом чего скажешь? Нормально получилось? )
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
MoLeX
Дата 19.2.2009, 10:18 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Местный пингвин
****


Профиль
Группа: Модератор
Сообщений: 4076
Регистрация: 17.5.2007

Репутация: нет
Всего: 140



awers, да нормально...

я давно уже думаю на счет того чтобы продумать мелочи админки (где какие блоки и т.д.), было бы не плохо соединить опыт пользования различных админ панелей в одну.

Добавлено через 7 минут и 7 секунд
Цитата(awers @  19.2.2009,  09:25 Найти цитируемый пост)
Фцк конечно

да-да... 


--------------------
Amazing  smile 
PM MAIL WWW ICQ   Вверх
awers
Дата 19.2.2009, 17:59 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1465
Регистрация: 22.3.2006
Где: Россия, Таганрог

Репутация: 3
Всего: 31



Ом. И всё? Тишина? Люди, подключайтесь )
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
UniBomb
Дата 19.2.2009, 18:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок
***
Награды: 1



Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1754
Регистрация: 24.10.2006
Где: Санкт-Петербург

Репутация: нет
Всего: 97



Цитата(awers @  19.2.2009,  17:59 Найти цитируемый пост)
И всё?

Не, не всё. На самом деле у меня куча вопросов по этой цмс, но всё никак не соберусь создать для этого тему  smile 


А пока - я даже не понял что там находиться, по ссылке этой... Если как админка, то если честно - я ожидал большего. Если как концепт, то всё гут))) В общем - что это?


--------------------
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
awers
Дата 19.2.2009, 19:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1465
Регистрация: 22.3.2006
Где: Россия, Таганрог

Репутация: 3
Всего: 31



Тык написано - концепт ) И писали то не много человек — а я один. Чего ожидать то )
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
bars80080
Дата 19.2.2009, 21:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


прапор творюет
****
Награды: 1



Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12022
Регистрация: 5.12.2007
Где: Königsberg

Репутация: нет
Всего: 315



да знаешь, мало что могу посоветовать. я на эти cms смотрю с нескольких точек и мне очень не нравится что я вижу. с одной стороны я пользую одну cms на титульном сайте компании, но чтобы я не хотел - мне приходится писать свой код (т.е. пользы никакой), и приэтом ещё и бороться с их хитровывертами, когда к примеру нельзя просто передать ряд гет-параметров в ссылке из-за жёстко настроенного .htaccess
с другой, смотрю на битрикс и ужасаюсь, это ж с каких сторон надо её облазить, чтобы изучить всё и научиться виртуозно ей пользоваться, не говоря уже о том, чтобы написать что-то подобное.
поэтому я для себя решил, что лучше на cms не торопиться, а накапливать ядра для cmf (так что ли называется?) - система-полуфабрикат для разработчика. может быть не настраиваемая пользователем, но легко адаптируемая под любые задачи для программиста

у тебя я заметил ряд всплывающих ошибок js в пунктах настройки. но что-то серьёзное сказать не могу.

знаешь, тебе хэлпа не хватает (знаю, что писать его муторно, но сильно облегачет жизнь пользователю и следовательно меньше напрягает программиста)
я сейчас систему документооборота пишу, задумался как буду объяснять и решил сделать слева здоровое поле (на 280 пикселей), на котором вывешиваю ряд всплывающих настроек, но больше использую для хэлпа. т.е. непосредственно при заходе на любую страницу или любой раздел появляется контекст, объясняющий, что можно делать с разными органами управления, как заполнять формы

сама идея с ajax и затемнением экрана, а также диалоговые окошки понравилась, сильно продвигает cms из области сайтов в настоящее приложение



пока как-то так...
PM MAIL WWW   Вверх
SneG0K
Дата 20.2.2009, 00:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Max Mara
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1887
Регистрация: 1.12.2007
Где: Wis Dells

Репутация: нет
Всего: 54



Концепт не плохой. Но поразмышлять есть о чем. В обратной связи, создаем форму и там в её меню есть "Прочитать сообщения". Кликаем и ничего не происходит. Если уж сообщений, отправленных через данную форму нет, то надо бы хоть сообщение выводить какое-нить.

Появляющиеся окна - это хорошо. Если есчезает меню, то надо чтоб и планка медленно сдвигалась. Ну эт мое имхо.

Код

$(document).ready(function(){
    $('.page-default .hider').click(function(){

А разве там в конце не нужна закрывающая скобка перед фигурной?

Добавлено через 2 минуты и 38 секунд
Для пущего эффекта можно её подключить. Уж очень хочется изменить надпись "Не влезай! Убьет!"

Добавлено через 5 минут и 16 секунд
Еще бы не мешало сессию одноразовую делать. И как сказал bars80080  нужен хелп. Ибо разобраться без хелпа сложного (Или хотябы что результат увидеть)
PM WWW Skype   Вверх
awers
Дата 20.2.2009, 01:15 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1465
Регистрация: 22.3.2006
Где: Россия, Таганрог

Репутация: 3
Всего: 31



SneG0K, со скобками там всё супер. «Просмотр сообщений» просто еще не реализован. Сессия живёт 20 минут если не обновлять страницу или не дёргать аякс (аякс сервис продлевает сессию). 

А так - без помощи сторонней как обойтись. У меня куча работы, куча дел по дому, ... Ещё и этим успеваю заниматься )
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
SneG0K
Дата 20.2.2009, 02:35 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Max Mara
***


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1887
Регистрация: 1.12.2007
Где: Wis Dells

Репутация: нет
Всего: 54



Цитата(awers @  20.2.2009,  00:15 Найти цитируемый пост)
со скобками там всё супер. 

Я там видел несколько видов написания кода. Поэтому я не утверждаю.
Цитата(awers @  20.2.2009,  00:15 Найти цитируемый пост)
Сессия живёт 20 минут 

Это хорошо. Просто появилось впечатление, что сессия на несколько дней.
PM WWW Skype   Вверх
awers
Дата 20.2.2009, 02:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
***


Профиль
Группа: Участник
Сообщений: 1465
Регистрация: 22.3.2006
Где: Россия, Таганрог

Репутация: 3
Всего: 31



SneG0K, ты что ) боже упаси
PM MAIL WWW ICQ Skype   Вверх
Wowa
Дата 22.2.2009, 14:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Эксперт
Group Icon


Профиль
Группа: Админ
Сообщений: 15017
Регистрация: 14.9.2000
Где: Винград

Репутация: нет
Всего: 290



Выглядит хорошо.
PM WWW   Вверх
Страницы: (3) Все [1] 2 3 
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Vingrad CMS | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1518 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.