Модераторы: LSD

Поиск:

Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
> Английский - не триппер, за ночь не подхватишь, но есть сайт, который реально помогает 
:(
    Опции темы
Stampede
Дата 19.3.2009, 07:17 (ссылка) |    (голосов:1) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Гносеолог
**


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 963
Регистрация: 25.4.2005
Где: Calgary, Alberta, Canada

Репутация: 3
Всего: 144



Цитата(vinter @  18.3.2009,  21:15 Найти цитируемый пост)
а по моему все нормально, только я бы цвета изменил на главной, там где "Добро пожаловать на сайт «Английский без дураков»!" Салатовый содержащий в себе белый, который в свою очередь содержит в себе синий..


Хорошо, vinter, а можешь предложить что-то конкретное? Просто взять в руки Firebug, раскрасить прямо по месту на свой вкус, и выложить скрин?

Я почему спрашиваю: для меня вымучивать дизайн, и в частности цветовое решение - это каторга натуральная, и если уж худо-бедно что-то получилось, то дальше фантазия вообще отказывается работать. Так что если кто-то может предложить свой вариант, всегда буду рад рассмотреть. За плюсом дело на станет.

Да, и еще: у кого есть возможность пиарнуть проект у себя на сайте/блоге/форуме/соцсети, тоже может вертеть дырочку для ордена smile


--------------------
"If you want something done right, do it yourself"
По секрету: выучить английский - реально!
PM WWW   Вверх
Shaggie
Дата 19.3.2009, 07:58 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Опытный
**


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 570
Регистрация: 21.12.2006
Где: outer space

Репутация: нет
Всего: 72



О, проект ожил обратно. Буду наблюдать.


--------------------
Цитата(alina3000 @  6.3.2014,  10:47 Найти цитируемый пост)
Сорри что не по теме 
PM MAIL ICQ GTalk Jabber   Вверх
vinter
Дата 19.3.2009, 08:51 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Explorer
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2735
Регистрация: 1.4.2006
Где: Н.Новгород

Репутация: 2
Всего: 56



Цитата(Stampede @  19.3.2009,  08:17 Найти цитируемый пост)
Хорошо, vinter, а можешь предложить что-то конкретное? Просто взять в руки Firebug, раскрасить прямо по месту на свой вкус, и выложить скрин?

да из меня дизайнер как из страуса видеокарта. Лучше попросить кого-то кто в этом разбирается, но как минимум белый цвет надо заминить, на что-то более близкое к салатовому


--------------------
Мой блог
PM MAIL WWW   Вверх
Kangaroo
Дата 19.3.2009, 11:27 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


AA - Aussie Animal
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2042
Регистрация: 7.10.2006
Где: US

Репутация: 2
Всего: 104



Цитата(Stampede @  18.3.2009,  20:39 Найти цитируемый пост)
Kangaroo, если по правде, эту фразу не я сам придумал, а одна тетя по прозвищу "лондонский бурундук-фрилансер" в обзоре про мой вебсайт: http://temza.com/2009/03/05/real-english/.

Хм, я подписан там на рсс и даже читал этот обзор smile Наверное, не бросилось в глаза.


--------------------
Lost....
PM MAIL MSN   Вверх
Stampede
Дата 19.3.2009, 11:36 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Гносеолог
**


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 963
Регистрация: 25.4.2005
Где: Calgary, Alberta, Canada

Репутация: 3
Всего: 144



Цитата(Kangaroo @  19.3.2009,  02:27 Найти цитируемый пост)
Хм, я подписан там на рсс и даже читал этот обзор smile Наверное, не бросилось в глаза.


Ну ты же наверно не знал, что это мой проект. А так мало ли кто про что пишет smile

Кстати, у тети правда прикольный блог, и инфа полезная для фрилансеров - так что рекомендую. Вот еще раз ссылка: http://temza.com/.


--------------------
"If you want something done right, do it yourself"
По секрету: выучить английский - реально!
PM WWW   Вверх
UniBomb
Дата 19.3.2009, 12:13 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок
***
Награды: 1



Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1754
Регистрация: 24.10.2006
Где: Санкт-Петербург

Репутация: 1
Всего: 97



Долго думал что здесь написать... Всё выходило как то... по-"рекламски" что ли. В общем спасибо тебе, Stampede, за этот ресурс))) Надеюсь он поможет выучит английский такому идиоту как я  smile 


--------------------
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Stampede
Дата 19.3.2009, 13:02 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Гносеолог
**


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 963
Регистрация: 25.4.2005
Где: Calgary, Alberta, Canada

Репутация: 3
Всего: 144



Да, UniBomb, я видел, что ты зарегился. Задания будешь делать? Без желания работать даже самый распрекрасный ресурс ничем не поможет.

Успехов в изучении!


--------------------
"If you want something done right, do it yourself"
По секрету: выучить английский - реально!
PM WWW   Вверх
UniBomb
Дата 19.3.2009, 13:52 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок
***
Награды: 1



Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1754
Регистрация: 24.10.2006
Где: Санкт-Петербург

Репутация: 1
Всего: 97



Stampede, Буду, но скорее всего только по выходным. Т.к. на работе наши одмины скорее всего закроют доступ к сайту, а после работы у меня учёба и прихожу домой довольно поздно, так что не всегда бывает до самосовершенствования... А желания хоть отбавляй)))


Цитата(Stampede @  19.3.2009,  13:02 Найти цитируемый пост)
Успехов в изучении!

Спасибо  smile 


--------------------
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
UniBomb
Дата 19.3.2009, 23:34 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Новичок
***
Награды: 1



Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1754
Регистрация: 24.10.2006
Где: Санкт-Петербург

Репутация: 1
Всего: 97



Stampede, у меня к тебе предложение - после того как я залогиниваюсь появляеться окошко, которое сообщает мне как сайт рад меня видеть, так вот, почему бы не заменить надпись кнопки с "close box" на что-нибудь типа "взаимно"...


--------------------
PM MAIL ICQ Skype   Вверх
Stampede
Дата 19.3.2009, 23:40 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Гносеолог
**


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 963
Регистрация: 25.4.2005
Где: Calgary, Alberta, Canada

Репутация: 3
Всего: 144



Хороший вопрос, UniBomb. Чтобы исправить надпись, мне надо разобраться, как в исходниках Javascript прописывать кириллические константы, чтобы они приходили в правильной кодировке. Там может и делов-то ненадолго, но в списке моих приоритетов эта задача пока не на первом месте. Если кто чего подскажет по этому вопросу, буду весьма признателен.


--------------------
"If you want something done right, do it yourself"
По секрету: выучить английский - реально!
PM WWW   Вверх
Maksym
Дата 20.3.2009, 12:12 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


.
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1456
Регистрация: 19.8.2005
Где: Odessa, Black Sea

Репутация: 2
Всего: 62



Stampede
Отлично  smile 
Здорово что в заданиях так классно подобраны темы. Я безо всякого изучения английского все задания почитал и ролики посмотрел: чисто информационно -- интересно. Особенно вот этот момент зацепил... несколько раз пересматривал.
PM MAIL   Вверх
Kangaroo
Дата 21.3.2009, 01:33 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


AA - Aussie Animal
****


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2042
Регистрация: 7.10.2006
Где: US

Репутация: 2
Всего: 104



Цитата(Maksym @  20.3.2009,  12:12 Найти цитируемый пост)
Особенно вот этот момент зацепил... несколько раз пересматривал. 

Хм.. ужо удалили :(

Кстати, мне тоже задания понравились  smile  Может даже присоединюсь.


--------------------
Lost....
PM MAIL MSN   Вверх
Maksym
Дата 23.3.2009, 11:32 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


.
***


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1456
Регистрация: 19.8.2005
Где: Odessa, Black Sea

Репутация: 2
Всего: 62



Цитата

Хм.. ужо удалили :(

Не.. все на месте, тока что нажал - открылось..
PM MAIL   Вверх
Stampede
Дата 23.3.2009, 15:38 (ссылка) | (нет голосов) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Гносеолог
**


Профиль
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 963
Регистрация: 25.4.2005
Где: Calgary, Alberta, Canada

Репутация: 3
Всего: 144



Тут вот какая штука: когда заходишь на страницу задания, он показывает картинку со встренного YouTube объекта, но когда нажимаешь на кнопку Play, выдает:

Цитата
This video has been removed due to terms of use violation.


Примерно то же самое говорит, если набрать в браузере адрес страницы с роликом. Но блин, неужто можно скрыть от людей правду, если правда достойна, чтобы о ней знали? Вот здесь есть альтернативная копия ролика:

http://www.youtube.com/watch?v=HUMtI0-cJRU

Да даже если и эту копию удалят, достаточно просто набрать в любом поиске "vujicic", и смотри сколько захочешь.


--------------------
"If you want something done right, do it yourself"
По секрету: выучить английский - реально!
PM WWW   Вверх
vinter
Дата 26.3.2009, 19:34 (ссылка) |    (голосов:2) Загрузка ... Загрузка ... Быстрая цитата Цитата


Explorer
****


Профиль
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2735
Регистрация: 1.4.2006
Где: Н.Новгород

Репутация: 2
Всего: 56



Stampede, а где восстановление пароля?  smile 
Это вообще не порядок  smile 


--------------------
Мой блог
PM MAIL WWW   Вверх
Ответ в темуСоздание новой темы Создание опроса
Правила форума "Разные вопросы"
Smartov

Сюда нужно постить только темы, которые нельзя отнести ни к одному из существующих разделов. Если вы не уверены, то просмотрите еще раз заголовки форумов, карту форума или попробуйте воспользоваться поиском.
Если вы все же не смогли найти подходящего раздела - создавайте тему здесь.


С уважением, Smartov.

 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Разные вопросы | Следующая тема »


 




[ Время генерации скрипта: 0.1553 ]   [ Использовано запросов: 22 ]   [ GZIP включён ]


Реклама на сайте     Информационное спонсорство

 
По вопросам размещения рекламы пишите на vladimir(sobaka)vingrad.ru
Отказ от ответственности     Powered by Invision Power Board(R) 1.3 © 2003  IPS, Inc.